Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FootballTeam [браузерная игра]
Автор темы: Hasi
Дата создания: 05.10.2020 21:19
Hasi's Avatar
Фанат
Join Date:
02.05.2013
FootballTeam [браузерная игра]
ссылка на игру http://footballteamgame.com/
рефералка( да да я такой , правила вроде не нарушаю ) если по ней зарегаться получите +200 энергииhttps://footballteamgame.com/ru?ref_id=4315
FootballTeam симулятор футболиста где ты развиваешь его навыки , всего в игре 8 навыков ( атака , защита , пасс , выносливость , чтение игры , прессинг , стандартное положение , эффективность ) , каждый отвечает за свои действия в игре . игра не занимает много времени каждые 6 минут вы получаете 1 энергию( макс порог энергии копится за 3 дня ) и выбираете куда ее потратить на тренировку , работу( чтобы получить игровую валюту ) . кроме этого в игре есть экипировка которая делиться по редкости ( обычная , синяя , зеленая , красная , золотая , розовая ) получить ее можно из паков которые можно получить из заданий , за тренировки( после каждой тренировки есть шанс выпадения некоторых фишек в том числе и паков ) , за победу в финтах( это аналог карточного боя только вместо обычных карт у вас есть навыки которые можно прокачивать ) , ну и за донат ( но это не на вариант ) вообще по поводу доната в игре он дикий , есть стартовые набора за 40к рублей кто будет покупать такое неизвестно , но если хотите "нагибать" то покупайте и получите фору на пару лет вперед перед обычными игроками
что касается самой игры , в игре есть клубы куда вы вступаете , в каждом клубе есть позиции игроков , вы выбираете ее при старте игры ( изменить ее можно только за донат ) . клуб может создать любой игрок( симулятор футбольного клуба ) . в игре есть разные лиги и чемпионаты . матчи проходят раз в несколько дней. собственно такие дела , игра только началась , мб дополню тему потом
Значит вы хотите скриншот , вы его получите коротко о донате
Last edited by Hasi; 06.10.2020 at 23:16.
nORb Dragon's Avatar
Предводитель
Re: FootballTeam [браузерная игра]
@Hasi, вроде не первый день на гохе. Правила и рекомендации по созданию и оформлению новых тем читал?

https://forums.goha.ru/showthread.ph...9#post19130189


Originally Posted by Xairex:
Правила и рекомендации по созданию и оформлению новых тем обсуждения в корневом разделе «Карточные (ККИ), gacha и браузерные игры»:
  • Требования к первому посту темы:
    • наличие прямой ссылки на главную страницу сайта игры. Уточнение для тех, кто не в курсе, что такое «главная страница игры»: это НЕ страница регистрации, НЕ промо/демо-ролик, НЕ реферальная ссылка «пригласи друга и получи награду». Главная страница игры - это главная страница игры.
    • наличие краткого описания игры. Вполне достаточно связаного теста длиной в несколько предложений, с которого реально определить жанр и уклон игры. Можно вставлять описания игры с официального сайта, но не стоит «копипастить» 10 страниц текста. Его никто не будет читать. Помните, что краткость - сестра таланта.
    • наличие одного или нескольких скриншотов. Скриншоты должны быть такого размера, чтоб можно было что-то увидеть, а не микроскопическая картинка размером 250 на 100 пикселей.
      Исключение: допустимо отсутствие скриншотов для игр, находящихся в разработке. Подразумеваем, конечно, не те игры, где уже есть «ранний доступ».
    • приветствуется размещение видеоролика по игре;
    • допускается размещение реферальной ссылки в первый пост, если она упомянута отдельно и с пояснением, для каких целей она была размещена. Размещение реферальной ссылки не отменяет пункта о необходимости наличия прямой ссылки на главную страницу сайта игры. «Два в одном» (реферальная ссылка на страницу сайта игры) - не допускается.
  • Если первый пост по игре в вашей теме носит функциональный характер (присутствуют полезные ссылки и т.п.) и имеет относительно компактный да аккуратный вид (объёмные тексты убраны под «спойлеры»), вы можете связаться с модератором раздела (nORb Dragon) на тему «прикрепления» первого поста в вашей теме. Если пост «прикрепить», то он будет отображаться первым на каждой странице топика. Довольно удобно, если первый пост действительно является источником полезной информации (ссылки и т.д.).
  • В случае возникновения вопросов по вышеперечисленным правилам оформления новых тем, можете их задавать в топике Предложения по разделу и оповещения об изменениях в нём.

Примеры оформления первого поста темы по обсуждению игры: Epic Seven, Wild Terra Online, Гордость Таерна.
Если точнее, претензии:
- ладно на сумбурный набор букв... скрины то будут? Или игры ещё нет?

Даю время на приведение содержания первого поста в порядок до... 13 октября 24:00 по мск. Если тема не будет приведена в порядок, она будет закрыта как несоответствующая правилам раздела.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Fab's Avatar
Fab
Why's Everything So Heavy
Join Date:
24.11.2010
Берсеркер
Re: FootballTeam [браузерная игра]
паки основателей от 1к и до 10к
Hasi's Avatar
Фанат
Join Date:
02.05.2013
Re: FootballTeam [браузерная игра]
Originally Posted by Fab:
паки основателей от 1к и до 10к
мало что-то там есть набор за 37999.99 это примерно годовой запас энергии для обычного игрока
vasiliy12's Avatar
Знаток
Join Date:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Issue reason: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: FootballTeam [браузерная игра]
а как вы думали футболл нынче дорогой

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Re: FootballTeam [браузерная игра]
ребят чё делать неделю играю в эту игру а сегодня выдаёт {"error":"invalid_request","error_description":"Se curity Error"}
Posting Rules