Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я решил поиграть в Стар Ситизен
Автор темы: Иллай
Дата создания: 18.11.2020 13:46
desp2006's Avatar
Маньяк
Join Date:
08.05.2007
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
лолштоа?
какие могут обьективные возражение на поделие с
Originally Posted by Duka:
игроки парят над полом
и
Originally Posted by Duka:
рассинхрон из-за тех же серверов
да еще на фоне отсутствия наличия игры от слова совсем
технодемки именно так обсуждать и надо - игры нет и не будет, денежки уходят на кокс бородатым мужикам
ну еще интернет мешает этой чудесной пирамиде МММ развиваться, тормозит работу серваков по выдаиванию тугриков с лохов

Сообщение от R a r i t y
Релиз чего? Нет никакого релиза и не планируется... Жуйте стекловату.
Коротко о наградах: Ваши права доступа в раздел Star Citizen были изменены.
Тип доступа: Доступ "Только чтение" Истекает: 14.02.2020 ~20:00
Причина: Систематический оффтоп и хейтинг
Багалей's Avatar
Знаток
Join Date:
20.01.2018
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Деньги уходят на оплату работы. Что именно делают и зачем важно только для получения средств. Ничего противозаконного. Вариант с прямым обманом был совсем недавно. Там предлагался анализ здоровья человека по капельке крови. В случае с СС нет фактического обмана. Никаких письменных обязательств и сроков. Т.е. заявления и сроки есть, но они никак не оформлены и не могут служить основаниями для обвинения.
desp2006's Avatar
Маньяк
Join Date:
08.05.2007
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Originally Posted by Багалей:
В случае с СС нет фактического обмана. Никаких письменных обязательств и сроков. Т.е. заявления и сроки есть, но они никак не оформлены и не могут служить основаниями для обвинения.
правильно, игры не будет, обсуждать нечего и незачем
юристы придумают как и за что посадить крыса
например - за неуплату налогов и отмыв денег, проверенные методы

Сообщение от R a r i t y
Релиз чего? Нет никакого релиза и не планируется... Жуйте стекловату.
Коротко о наградах: Ваши права доступа в раздел Star Citizen были изменены.
Тип доступа: Доступ "Только чтение" Истекает: 14.02.2020 ~20:00
Причина: Систематический оффтоп и хейтинг
Багалей's Avatar
Знаток
Join Date:
20.01.2018
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Originally Posted by desp2006:
юристы придумают как и за что посадить крыса
например - за неуплату налогов и отмыв денег, проверенные методы
Следует понимать, что со всех полученных денег Крис заплатил налоги. Отмыв денег тоже надо доказать - там суммы маленькие. Вот ответ юристов Криса будет уже с выдумкой и фантазией вплоть до обвинений в попытках доведения до самоубийства и конечно же подрыв здоровья, которое удалось с трудом восстановить медикаментозными методами. Счет прилагается.
Конкретно в случае с Крисом уместна поговорка " не тронь дерьмо, вонять не будет" , а так же " нет у вас методов против Кости Сапрыкина". Добровольные пожертвования, легальная покупка контента, предложение услуг посредством игры - это действующие и неподсудные действия с которых уплачены налоги и которые государство, приняв эти налоги, признало.
Chaosstyle's Avatar
Chaosstyle
Guest
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Докинул память в комп и Стар Ситизен перестал вылетать. Хоть в чем-то творение Робертса некстген: в системных требованиях. Ни одна игра до неё больше 16 гигов не требовала.
Malstream's Avatar
Гуру
Join Date:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Issue reason: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Issue reason: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Originally Posted by Chaosstyle:
Докинул память в комп и Стар Ситизен перестал вылетать. Хоть в чем-то творение Робертса некстген: в системных требованиях. Ни одна игра до неё больше 16 гигов не требовала.
Добро пожаловать
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Интересно как...
Posting Rules