Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - Феникс на пороге
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 17.03.2020 20:15
Hearthstone - Феникс на пороге
Большие изменения в мире Hearthstone в новом году


Уже совсем скоро в Hearthstone завершится текущий игровой год Дракона и начнется новый год, который разработчики назвали годом Феникса. Что же ждет игроков в новом сезоне?

В год Феникса популярное правило, гласящее, что легендарные карты выпадают только один раз, начнет распространяться на карты любого качества, от обычных до легендарных. Собрать коллекцию мечты станет гораздо проще.
Будут переработаны рейтинговые игры, усовершенствован алгоритм подбора соперников и система прогресса, дающую ценные награды.
Будут заменены шесть базовых и классических карт жреца, а также подкорректирован баланс некоторых важных карт этого класса.
Новые игроки и игроки, которые не заходили в игру как минимум четыре месяца, но хотят вернуться, получат бесплатную колоду выбранного ими класса.

«Зал славы» пополнят следующие карты: Служитель боли, Лирой Дженкинс, Ментальный техник, Горный великан, Разрушитель чар, Аукенайская жрица, Священный огонь, Пророк Велен, Облик Тьмы, Божественный дух и Клирик Североземья

В качестве замены в базовый и классический наборы жреца будут добавлены следующие карты: Телепатка, Придание сил, Алый подчинитель, Кул-тирасский капеллан, Слово Тьмы: Гибель, Натали Селин.

У разработчиков большие планы на год Феникса. Игроков ждут крупные изменения в режиме «Поля сражений», а также непрекращающийся поток обновлений — внутриигровые события, бесплатные приключения для одного игрока и многое другое.


Новое дополнение «Руины Запределья»

Следующее дополнение Hearthstone «Руины Запределья», первое в году Феникса, переносит популярную электронную карточную игру Blizzard в истерзанный войной мир World of Warcraft: The Burning Crusade. Легендарный Иллидан Ярость Бури, самопровозглашенный властитель Запределья, борется вместе со своими верными охотниками на демонов против опасностей разрушенного мира. По этим землям бродят налетчики и демоны в потертой железной броне, совершая набеги на затерянные островки цивилизации — и на тех, кто укрывается в трущобах некогда величественного Шаттрата.


Новый класс: Охотник на демонов

В год Феникса в игре впервые появится новый класс — охотник на демонов. Обуреваемый яростью и жаждой мести, охотник на демонов прекрасно показывает себя при чрезвычайно агрессивном стиле игры. Подтверждением этому служит его сила героя — «Когти демона». Она увеличивает силу атаки героя на один ход, расходуя 1 кристалл маны, и прекрасно взаимодействует с картами класса. Также охотник на демонов использует карты с уникальным свойством «Изгой», которые становятся мощнее, если вы разыгрываете их, когда они находятся на левом или правом краю у вас в руке.

Иллидан Ярость Бури — новый герой в Hearthstone. Он воплощает характерные черты и стиль игры охотника на демонов. Иллидан постоянно атакует противника и ведет в самое пекло свои пораженные Скверной войска, разрывая врагов на кусочки когтями и оружием. Другие герои усиливают и исцеляют своих существ, в то время как Иллидан совершенно не беспокоится об их благополучии, и ради уничтожения врагов он легко пойдет на жертвы.

Охотник на демонов — это полноценный класс, доступный всем игрокам в Hearthstone. Начать знакомство с ним можно будет со 2 апреля в особой кампании-прологе, состоящей из четырех заданий для одного игрока. Новая кампания поведает историю Иллидана, как ее видит он сам. И конечно же, там будет неожиданный поворот в духе Hearthstone. Игроки бесплатно получат все 10 базовых карт нового класса, а также стартовый набор из 20 карт для охотника на демонов. Начиная с дополнения «Руины Запределья», игроки смогут пополнять свою коллекцию 15 новыми картами охотника на демонов в каждом из дополнений года Феникса (в сумме получится 45 карт).

Сила героя «Когти демона»: стоимость — 1 кристалл маны; +1 к атаке до конца хода.
Специфика класса охотника на демонов: Охотник на демонов невероятно эффективен на ранних стадиях игры. Он постоянно атакует противника клинками и когтями и восстанавливает здоровье с помощью похищения жизни. Также охотник на демонов контролирует поле боя, используя разрушительную магию души и управляя могучими демонами. Повелевайте Скверной и магией души и приносите своих существ в жертву ради победы!

Новое свойство «Изгой»: получает преимущество, если вы разыгрываете карты с крайней левой или правой позиций.


Совершенные легендарные и другие существа

В «Руинах Запределья» появятся совершенные легендарные существа. Умирая, они кладут обратно в колоду игрока свою намного более сильную копию. У каждого класса, кроме охотника на демонов, есть свое уникальное совершенное существо: например, «Каргат Острорук» у воинов. «Каргат» 4/4 за 4 маны и со свойством «Натиск» примет форму «Каргата Совершенного», существа 10/10 за 8 маны со свойством «Натиск». Каждый раз, когда «Каргат Совершенный» убивает существо противника, игрок получает +10 к броне.

В «Руинах Запределья» также появятся демоны-пленники, которые «засыпают» на первые два хода. Сначала они неспособны атаковать и невосприимчивы к любым атакам, но освободившись, эти могущественные существа смогут изменить темп игры и даже переломить ход дуэли.
Легендарное нейтральное существо «Принц Кель'тас» тоже вырвется на волю и появится в игре за месяц до выхода «Руин Запределья»! Зайдя 17 марта в игру, все игроки смогут получить карту повелителя эльфов крови и завладеть ее уникальной силой — когда Кель’тас выходит на поле, каждое третье заклинание за ход станет бесплатным.

KillMeNow's Avatar
Фанат
Join Date:
22.04.2015
Re: Hearthstone - Феникс на пороге
Хорошо что сейчас на удёланку отправили
Можно меньше работать, больше играть
Re: Hearthstone - Феникс на пороге
Интересно!

Posting Rules