Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочу игрануть!
Автор темы: GonzaLes_renamed_1407008_15032022
Дата создания: 10.01.2019 15:15
Хочу игрануть!
Всем привет. Вот сидел и вспомнил про столь чудесную задрочерскую игруху как линейка, и вот прям невмоготу захотелось поиграть как в старые добрые времена. Интересно остались какие нибудь сервера на подобии firepoint, pvpgame, bestword. Это сервера interlude на ПТС с рейтами х50. Если тут есть ребята кто гонял на этих топовых снрваках, милости прошу в ветку !)
Re: Хочу игрануть!
GonzaLes привет! если ищешь хорошие сервера , то можешь посмотреть тут la2on . Тут есть большой выбор всего , и ит и хф, и вообще любые хроники и рейты !
Re: Хочу игрануть!
Я лично тут смотрю новые сервера lineage 2
MCCASH's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
10.11.2006
Re: Хочу игрануть!
ну вы еще пососитесь тут
Re: Хочу игрануть!
http://esenn.ru для тех кто хочет поиграть в удовольствие
Kandaith's Avatar
Читатель
Join Date:
11.05.2018
Re: Хочу игрануть!
Я играл в Lineage 2 очень давно, слишком давно.

Помню только, что когда вышел т.н. Руофф (вроде год 2009, наверное), я уже забросил игру.

На официальном сайте я нашел аж ТРИ версии игры, но так и не понял чем они отличаются.
Кто-то может мне подсказать, на какой официальной версии игры я смогу придаться ностальгическим воспоминаниям?
Ну так чтобы соски вручную прожимать, фармить сундуки в подвале на Острове Пиратов. И само собой кач в Кетре на антилопах с выхлопом 0.05% в час.

Ах да, цена вопроса меня не интересует...
Ностальгия вещь бесценная.
То есть платить я не готов, от слова совсем!

Существуют приемлемые варианты для моего случая? Или я прошу невозможного!
Зорбо's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Хочу игрануть!
На руофе нет он уже и на л2 не особо похож,ищи фришки что то близкое к этому ЭльморЛаб вроде так называется.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Posting Rules