Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Корпа СаньшаКрабов (hq40) ищут вар-корпу в нулях.
Автор темы: Дмитрий Анонов
Дата создания: 03.10.2020 02:50
Дмитрий Анонов's Avatar
Читатель
Join Date:
03.10.2020
Корпа СаньшаКрабов (hq40) ищут вар-корпу в нулях.
Здравствуйте уважаемые капсулеры.

Прошу не кидаться тапками, критика приветствуется!

Я - цео небольшой (сотня в сумме и онлайн около 10) хай-сечной корпы, что сажает новичков на мегатроны и учит летать на саньше в составе TDF флота. Это обеспечивает нас заработком по 200-250кк в час (без лп) довольно безопасным методом, но и имеет свои минусы, не смотря на то, что это лучший англо-флот в хай-секах, стабильные вылеты и разумные требования.


Нахожусь в раздумьях по поводу дальнейшего развития, как себя, так и сокорповцев. Рассматривал варианты по с1-с3 и объединению, но пришел к выводу, что нули лучший выбор. Моя задача - помочь новичкам разобраться в игре, поделится опытом, найти толковых ребят и устраивать совместный движ. Пока-что он ограничивается TCRC>NRF>TPPH, да пвп вылетами в составе по 5-10 человек по фв в лоу. У нас есть несколько опытных пилотов, но в основном - ребята на 5кк-15кк сп. Около 10 пилотов прокачаны от мегатрона до виндика (гибридки+армор). Многие летают на шилд/ракетах в солокрабстве и сканят в вх. С ребятами мы в очень дружных отношениях и куда я - туда и они. Потому хотелось бы найти место, где мы смогли бы быть полезными и при этом не плохо зарабатывать в мирное время (перспективы от 400кк и выше в час для опытных и может хотя-бы 100кк для полных новичков)



Весь мой игровой опыт (по порядку) это:

В хаях: мисски, зелень, производство.
В вх: скан на астерке.
В нулях: Ролл миссок под ивент-бустами год назад в стейне (ТруКриэйшн и Пауэр)
В лоу: планетарка (имею два перса скиллы в 4, умею в эксель) [Могу завести до 10 планетарщиков в системе]

После чего решил остаться в хай-секе и долбить саньшу, не сандбаггер, честно работаю в полную силу и коплю на супер элитный бейдж (осталось лярдов 15 всего).

Умею цептак (стилетка) и виндик почти в 5 по всем профильным скиллам. Так-же могу начальный нестор (но логист опыта нет), да и всякие простые фриги для пвп. 30кк сп. (профиль скинуть могу в лс)
Ну и опыт организационный небольшой имеется тоже, как и рекрутинга.
Имею 4 аккаунта фермера и производственника в 10/10, кучу рецептов 10/20 и прочего хлама

Был бы очень рад если смог тут найти СЕО или рекрутеров/дипломатов, которых заинтересуют нубы-пилоты, но прошу вас - без абуза. Я готов заплатить скромные кровные за игровой опыт, но хотелось-бы найти именно тех - кому мы действительно можем пригодится, кто поможет узнать о еве больше, с кем мы сможем зарабатывать больше.

Если я правильно понимаю, арендовать нули под майнеров - смысла нет. Во всяких вылетах участвовать готовы, как и узнавать новое, учиться, но самое главное - это возможность заработка для начинающих и уже поболее опытных пилотов.

Спасибо за внимание, старался коротко и ясно, чуточку оформив.
Пишите тут ваши ники свяжусь на почту или сразу готовые предложения (вроде по профилю в вк можете).

Fly Safe 0/
nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Корпа СаньшаКрабов (hq40) ищут вар-корпу в нулях.
Originally Posted by Дмитрий Анонов:
онлайн около 10
Originally Posted by Дмитрий Анонов:
летать на саньше в составе TDF флота
там не больше разве надо ?
Originally Posted by Дмитрий Анонов:
TCRC>NRF>TPPH
кэп ?


Originally Posted by Дмитрий Анонов:
тут найти СЕО или рекрутеров/дипломатов, которых заинтересуют нубы-пилоты
а почему только пве рассматриваешь ? есть у нас корпа неадекватов нагибаторов, сп не суть важно, расскажут и покажут, есть между прочим живущие в вх
Originally Posted by Дмитрий Анонов:
арендовать
это рак евы, похуже рмт и ботомразей. не советую вообще в эту сторону думать.

если хочется свободы и развития, есть вот прям корпа и альянс которые думаю возьмут под крыло без анального рабства и всякой рабской *****.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Дмитрий Анонов's Avatar
Читатель
Join Date:
03.10.2020
Re: Корпа СаньшаКрабов (hq40) ищут вар-корпу в нулях.
Originally Posted by nefrit:
там не больше разве надо ?
TDF - англо флит, 40 человек флот, из наших около 3-5 летают.


Originally Posted by nefrit:
кэп ?
сайты на саньше hq-40


Originally Posted by nefrit:
а почему только пве рассматриваешь ? есть у нас корпа неадекватов нагибаторов, сп не суть важно, расскажут и покажут, есть между прочим живущие в вх
Не только пве, но и пвп вылеты. ПВЕ для заработка выше полулярда в час и для новичков от 50-100 хотя-бы.

ПВЕ - как крабство, ПВП - как фан и опыт. Ну участвовать в сражениях за территорию и помогать али которые может систему там дадут или какие там условия
nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Корпа СаньшаКрабов (hq40) ищут вар-корпу в нулях.
ну так ты и не ответил, в альянс пойдешь ? есть у меня такой

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Дмитрий Анонов's Avatar
Читатель
Join Date:
03.10.2020
Re: Корпа СаньшаКрабов (hq40) ищут вар-корпу в нулях.
Originally Posted by nefrit:
ну так ты и не ответил, в альянс пойдешь ? есть у меня такой

так никакой инфы и предложений нет, это просто звучит как: "Го к нам", а где подробности то? Какой заработок и на чем, какая система? Что предлагаете и что требуете?
nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Корпа СаньшаКрабов (hq40) ищут вар-корпу в нулях.
агенты/омномномальки, живут в хх9, есть клайм в скалдинге, стандартная активность и желание играть требуется

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Posting Rules