Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
G for Gamer. Twitch поддержал BLM роликом с белыми и записал всех геймеров в ЛГБТК+. Пришлось каяться
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.07.2020 16:02
02nz's Avatar
02nz
Guest
Re: G for Gamer. Twitch поддержал BLM роликом с белыми и записал всех геймеров в ЛГБТК+. Пришлось каяться
Originally Posted by DrSlon:
Так что в специальной олимпиаде они покамест побеждают.
Re: G for Gamer. Twitch поддержал BLM роликом с белыми и записал всех геймеров в ЛГБТК+. Пришлось каяться
Originally Posted by DrSlon:
А ты?
А как мы плохой судебной практики и системы перешли к открытию ПРОСТО бизнеса? Открыть то я его могу, буду ватными палочками в ларьке торговать. Толку то? Ты читай о чем люди говорят, потом уже приходит.


Originally Posted by DrSlon:
Сажают е6анутых за то, что они перестарались
А то есть девочку посадили сейчас за рисунки потому что она поехавшая и перешла границу? А тренера который на работе сидел заполнял бланки и все это под камеру? Ппц ты промытый конечно.

Originally Posted by DrSlon:
А у них в стране увольняют за то, что не так посмотрел на бабу или пuдора.
Есть разница между порядочный сотрудник которого решили кинуть и человек который допустил эту ситуацию. Там гендир даже печать с собой забрал и недопустил. Но ее сделали. Там их распять должны были по закону. Подделка документов, подделка подписей, подделка ПЕЧАТИ понимаешь да? Нет не понимаешь, ты ж промытый.
DrSlon's Avatar
Скрепный имперец
Re: G for Gamer. Twitch поддержал BLM роликом с белыми и записал всех геймеров в ЛГБТК+. Пришлось каяться
Originally Posted by Сломанный Мир:
А как мы плохой судебной практики и системы перешли к открытию ПРОСТО бизнеса? Открыть то я его могу, буду ватными палочками в ларьке торговать. Толку то? Ты читай о чем люди говорят, потом уже приходит.
Люди говорят о том как они окуенно разбираются в судебной практике других стран, при этом видя ее только в интернетах и телевизорах. Остальное неважно.
Да ты и в своей стране то поди судебную практику только в интернетах и встречал.
Originally Posted by Сломанный Мир:
А то есть девочку посадили сейчас за рисунки потому что она поехавшая и перешла границу? А тренера который на работе сидел заполнял бланки и все это под камеру? Ппц ты промытый конечно.
Я говорю про клоунов, которые сперва на камеру вые6ываются, какие они борцуны с системой, а потом а нас то за шо.
Тренера конечно жаль, но тут он не при делах.
Originally Posted by Сломанный Мир:
Есть разница
Нет разницы. В обоих случаях биомусор решает свои биомусорные проблемы, поганя жизнь и карьеру нормальным людям.
И если жулики и воры поддаются хоть какой то логике, то извращенцы вообще никакой, так что, как я уже говорил, ОНИ в специальной олимпиаде покамест побеждают.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: G for Gamer. Twitch поддержал BLM роликом с белыми и записал всех геймеров в ЛГБТК+. Пришлось каяться
Originally Posted by DrSlon:
в интернетах и телевизорах. Остальное неважно.
Слушай как твой путин ворует мы видим тоже только в телевизорах и интернетах. Это факта не отменяет. Насилие мы тоже видим только в интернете и телевизоре, это не значит что его нет. Не будь идиотом.

Есть судебная практика. Есть прецеденты. Есть освещение. ЕСТЬ ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЙ - задокументированная тема официально доступная.

Originally Posted by DrSlon:
Я говорю про клоунов, которые сперва на камеру вые6ываются, какие они борцуны с системой, а потом а нас то за шо.
Не знаю таких. Вообще не знаю ни одного адекватного человека который "борцун" и потом "за шо" ты промытый.
Самое похожее было ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК его остановили спросили мнение "как вы считаете могут ли вас задержать прямо тут посреди улицы за то что вы идете мимо" он такой "нет конечно это не законно" и тут его берут под руки и уводят и он такой "за шо". Но это не "Борцун" и что значит БОРЦУН? Ты пропитан Соловьевым головного мозга. Человек который старается сделать нашу и твою жизнь лучше и страну и мир "борцун". Смешно (нет)

Originally Posted by DrSlon:
Нет разницы.
Есть. В первом случае тебя кинут так как изначально хотели кинуть. Во втором случае ты ДОПУСТИЛ (смотрел косо) мог не смотреть.
В первом случае никак не избежать этой сиутации, а во второй можно элементарно. Например мне бы не сказали что я косо смотрю на девушек. Облом да?

Originally Posted by DrSlon:
И если жулики и воры поддаются хоть какой то логике, то извращенцы вообще никакой
Не поддаются ибо что там тупые дегроды урвавшие хоть какое-то влияние что тут.
Посмотри новости - чувак друг царя травил детей в школах, на него подали в суд и ВЫИГРАЛИ и сейчас он подает ответ "из-за того проигранного суда где я травил детей я потерял 800 миллионов рублей, выплатите мне те кто подавал в суд" и вуаля судья стучит молоточком и дело пошло.

В нормальном мире такая тема умерла бы в зародыше, а у нас в стране люди должны по 300 лямов теперь за то что доказали что травят ДЕТЕЙ. Потрясающе.

Травят детей против "косо посмотрел на бабу" ну знаешь ты как хочешь я предпочту чтобы косо смотрели ведь можно не смотреть. А детей травят и с этим ничего не поделать от слова совсем.
DrSlon's Avatar
Скрепный имперец
Re: G for Gamer. Twitch поддержал BLM роликом с белыми и записал всех геймеров в ЛГБТК+. Пришлось каяться
Originally Posted by Сломанный Мир:
Слушай как твой путин ворует мы видим тоже только в телевизорах и интернетах. Это факта не отменяет. Насилие мы тоже видим только в интернете и телевизоре, это не значит что его нет. Не будь идиотом.
Есть судебная практика. Есть прецеденты. Есть освещение. ЕСТЬ ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЙ - задокументированная тема официально доступная.
Телевизеру свойственно сильно преувеличивать. Если посмотреть его, то можно подумать, что стоит тебе выйти из подъезда, как тебя тут же разденут, вые6ут в жопу и убьют твою собаку. Хотя по факту вероятность этого крайне мала и зависит по большей части от тебя самого. Так же и с судами. Бывал я в судах. Представлял свою воинскую часть, на которую подал в суд какой то мyдак. Судья ему говорит господин истец, поясните суть претензии. А он такой ну это типа я хз пацаны сказали подавай в суд денег получишь вся херня. Ну кароче понятно все, нахер иди. Вот так вот кровавое государство обдирает честных граждан. Ужос просто.
А американский телевизер вы не смотрите, потому там как бы все збс, ничего плохого не происходит.
Originally Posted by Сломанный Мир:
Не знаю таких. Вообще не знаю ни одного адекватного человека который "борцун" и потом "за шо" ты промытый.
Ну это такой спорт, знаешь ли. Кинуть в мента стаканчик, подергать его за всякое, повые6ываться, обозвать плохим словом, и посмотреть, что будет. Ну это как совать хер в клетку с тигром. Можно потом сколько угодно орать, что тигр мyдак, но мы то знаем, что все начинается с дол6ое6изма обладателя хера.
И как это должно сделать мою жизнь лучше я хз.
Originally Posted by Сломанный Мир:
Есть. В первом случае тебя кинут так как изначально хотели кинуть. Во втором случае ты ДОПУСТИЛ (смотрел косо) мог не смотреть.
В первом случае никак не избежать этой сиутации, а во второй можно элементарно. Например мне бы не сказали что я косо смотрю на девушек. Облом да?
Да конечно. Ходи глядя в пол, шарахайся от любого бабья, заискивай перед неграми и пuдорками, можешь еще очко свое развальцевать и всем показать смотрите парни я свой не надо меня под монастырь.
Ну точно так же ты мог договориться с бандитами, поделиться, вступить в банду, сам их перехитрить и нае6ать. Уле ты такой принципиальный и уперся рогами в пол? Сам виноват.
И6ать ты разрулил.
Originally Posted by Сломанный Мир:
сейчас он подает ответ "из-за того проигранного суда где я травил детей я потерял 800 миллионов рублей, выплатите мне те кто подавал в суд" и вуаля судья стучит молоточком и дело пошло.
Ну по градусу дол6ое6изма это примерно то же самое, как я хотел изнасиловать какую то тупую пuзду взглядом, или как в игре нет негров и геев, или как я не должен был со стволом отгонять дикое стадо е6анатов от своего дома. Судья стучит молоточком и поехали.
И если в нашей хоть и корявой системе правосудия просто поржали бы над подобной хyитой, то там это судят на полном серьезе,и даже могут выиграть. Так что побеждают они в специальной олимпиаде, хоть ты тресни.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: G for Gamer. Twitch поддержал BLM роликом с белыми и записал всех геймеров в ЛГБТК+. Пришлось каяться
Originally Posted by DrSlon:
Телевизеру свойственно сильно преувеличивать.
Учитывая что в РФ телевизор говорит ТОЛЬКО что ему сказали то как бы..

Originally Posted by DrSlon:
Так же и с судами. Бывал я в судах.
Я тоже и я из первых рук знаю как там устроено. И куча грустных примеров начиная от посадок и заканчивая когда человек с ролексом на лимузине дает справку что безработный поэтому не будет платить алименты. Хотя его фио гуглится как председатель банка с ВОТ ТАКОЙ фоткой на главной странице. Неловко.


Originally Posted by DrSlon:
Вот так вот кровавое государство обдирает честных граждан. Ужос просто.
Такое может быть тоже бывает, но я тебе специально привожу 100% победные дела которые почему-то на 10000000% провалились. И опять же это высококлассные юрисы, а не пацик с района.
Господи ты из квартиры выходишь? Вызывал скорую например в карантин которая "не 38.5 не приедем" (и это в центре столицы) и менты которых вызываешь не приезжают или через день или приезжают пожурят без протокола (у нас тут ремонт в майские праздники начали с 7 утра весь дом пока заяву не написал не колыхнулись да и там "по итогу произведена беседа" а по закону у нас немного не то).

Банальный пример - коллега прямо сейчас получила три заблокированных счета в трех разных банках потому что.. тарам пам пам - у них сменилась по прописке управляющая кампания, ее об этом не уведомили и через ОФФ САЙТ она официально платила по СТАРЫМ приходящим платежкам. Теперь у нее заблокированы счета и на каждом из них списана сумма долга что образовалась на НОВОМ счету по жку.
Только вот ПО ЗАКОНУ запрещено блокировать все счета и СНИМАТЬ со всех счетов. Упс, неловко.

Про то что пенсионерам блокируют счета за неуплату какую-то или проблемы из-за родственников я промолчу. Что ТОЖЕ запрещено по закону. Нельзя блокировать единственный счет и все средства ибо на что жить.

Originally Posted by DrSlon:
Ну это такой спорт, знаешь ли.
А то есть в хабаровске сейчас не люди, а "борцуны на спорте"? Какую промытую херню ты несешь слов нет.

Originally Posted by DrSlon:
Ну это как совать хер в клетку с тигром. Можно потом сколько угодно орать, что тигр мyдак, но мы то знаем, что все начинается с дол6ое6изма обладателя хера.
Ты путаешь. Когда ты сидишь в клетке у себя дома, а тебе ее ВЫПИЛИВАЮТ потому что "ошиблись" валят на пол, избивают, сажают. А потом "ой ну мы ошиблись". Иногда стреляют на месте. За пост в соцсетях.
Ты очень отсталый если не знаешь что у нас "ментовской беспредел" в стране колоссальный.
И что уйти в леса жить? Так и там посадят. Нет такого способа где до тебя не докапаются "тигры" если захотят. А в других ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ЗАКОНУ ПОДЧИНЯЮЩИХСЯ странах надо очень постараться чтобы сесть за "шел мимо" или тебе сломали ноги за то что ты в районе митинга вышел из метро.

Originally Posted by DrSlon:
Да конечно. Ходи глядя в пол, шарахайся от любого бабья, заискивай перед неграми и пuдорками
Представляешь можно просто молчать или работать удаленно или все разговоры вести письменно. Упс.

Originally Posted by DrSlon:
Ну по градусу дол6ое6изма это примерно то же самое, как я хотел изнасиловать какую то тупую пuзду взглядом
Ты реально сравниваешь какую-то девушку которая подала сомнительный иск который никто еще не выиграл за "изнасилование взглядом" и реальные сроки и штрафы? Ясно, счастливо. Пополнишь мой список странных людей.
DrSlon's Avatar
Скрепный имперец
Re: G for Gamer. Twitch поддержал BLM роликом с белыми и записал всех геймеров в ЛГБТК+. Пришлось каяться
Originally Posted by Сломанный Мир:
Учитывая что в РФ телевизор говорит ТОЛЬКО что ему сказали то как бы..
То есть телевизору сам путин сказал показывать только максимальное дерьмо про свою страну. Ну я хз. А зачем? Потому что он плохой темный властелин?
Originally Posted by Сломанный Мир:
Такое может быть тоже бывает, но я тебе специально привожу 100% победные дела которые почему-то на 10000000% провалились. И опять же это высококлассные юрисы, а не пацик с района.
Господи ты из квартиры выходишь? Вызывал скорую например в карантин которая "не 38.5 не приедем" (и это в центре столицы) и менты которых вызываешь не приезжают или через день или приезжают пожурят без протокола (у нас тут ремонт в майские праздники начали с 7 утра весь дом пока заяву не написал не колыхнулись да и там "по итогу произведена беседа" а по закону у нас немного не то).
Банальный пример - коллега прямо сейчас получила три заблокированных счета в трех разных банках потому что.. тарам пам пам - у них сменилась по прописке управляющая кампания, ее об этом не уведомили и через ОФФ САЙТ она официально платила по СТАРЫМ приходящим платежкам. Теперь у нее заблокированы счета и на каждом из них списана сумма долга что образовалась на НОВОМ счету по жку.
Только вот ПО ЗАКОНУ запрещено блокировать все счета и СНИМАТЬ со всех счетов. Упс, неловко.
Про то что пенсионерам блокируют счета за неуплату какую-то или проблемы из-за родственников я промолчу. Что ТОЖЕ запрещено по закону. Нельзя блокировать единственный счет и все средства ибо на что жить.
Ну то что у ментов очень мало способов воздействовать на у6людочное быдло, делающее ремонт в 7 утра, это проблема известная, но я не понимаю, как ее решению поспособствует еще большая толерастия? Тут наоборот, нужно расширять ментовские полномочия, чтобы могли выломать дверь и посадить скота на перфоратор.
Ну и чем закончилось то у знакомой? В суд ходила? Нахер послали? Посадили?
Если у тебя проблемы из за родственников, которые не платят, гони их нахер в шею из своей жизни. При чем тут кровавый режим?
Originally Posted by Сломанный Мир:
А то есть в хабаровске сейчас не люди, а "борцуны на спорте"? Какую промытую херню ты несешь слов нет.
Есть и люди, есть и борцуны. Толпа она знаешь ли большая и разношерстная.
Originally Posted by Сломанный Мир:
Ты путаешь. Когда ты сидишь в клетке у себя дома, а тебе ее ВЫПИЛИВАЮТ потому что "ошиблись" валят на пол, избивают, сажают. А потом "ой ну мы ошиблись". Иногда стреляют на месте. За пост в соцсетях.
Ты очень отсталый если не знаешь что у нас "ментовской беспредел" в стране колоссальный.
И что уйти в леса жить? Так и там посадят. Нет такого способа где до тебя не докапаются "тигры" если захотят. А в других ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ЗАКОНУ ПОДЧИНЯЮЩИХСЯ странах надо очень постараться чтобы сесть за "шел мимо" или тебе сломали ноги за то что ты в районе митинга вышел из метро.
Ну так и зачем ты написал этот пост? Знал же, что запрещено. Это как будка "не влезай убьет". А чо правда убьет, или кто то сдуру табличку повесил? Дай как проверю... Ну как бы зачем?
В цивилизованных странах тебе ноги сломают мирные протестующие за то что ты им отказался пятки лизать, а менты будут на коленях стоять и жевать сопли. Такого мне точно не надо. Я лучше просто не буду выходить из метро в районе митинга.
Originally Posted by Сломанный Мир:
Представляешь можно просто молчать или работать удаленно или все разговоры вести письменно. Упс.
Ну да, также можно вместо директора работать дворником, получать копейки, и никаким бандитам ты будешь нахер не нужен. Такую чушь несешь пздц.
Originally Posted by Сломанный Мир:
Ты реально сравниваешь какую-то девушку которая подала сомнительный иск который никто еще не выиграл за "изнасилование взглядом" и реальные сроки и штрафы?
Никто не выиграл, тем не менее люди вылетели с работы, лишились бизнеса и репутации.
У нас хотя бы такое происходит после приговора, а не вместо.
Originally Posted by Сломанный Мир:
Ясно, счастливо.
*звук спускаемого унитаза*

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: G for Gamer. Twitch поддержал BLM роликом с белыми и записал всех геймеров в ЛГБТК+. Пришлось каяться
Originally Posted by DrSlon:
То есть телевизору сам путин сказал показывать только максимальное дерьмо про свою страну. Ну я хз. А зачем? Потому что он плохой темный властелин?
Потому что идиот. Посмотри сам "мы победили короновирус" мы это они. Иии тут же "но нет 37 тысяч штрафов за отсутствие маски и вообще беда не ушла давайте будем осторожны".
Собянин красавчик "открываем рестораны но надо маски" иии сидит сам в ресторане без маски. На него кстати написали заяву на нарушение иии получили ответ "нарушений на видео по тв не выявлено"

Originally Posted by DrSlon:
*звук спускаемого унитаза*
Ну сорян что тебя слили как говно Было бы у тебя свое адекватное мнение поговорили бы. Сыпешься на каждом факте раз за разом.

Originally Posted by DrSlon:
У нас хотя бы такое происходит после приговора, а не вместо.
Да конечно в россии никому не угрожают увольнением и просто так не увольняют за косой взгляд. Ты на бабушкину пенсию жить прекрати и из комнаты выйди - сразу вкусишь суровую реальность россии. Людей увольняют и кидают на бабки только так. А судебная система такова что "проще забить на 150 тысяч недоплаченных отпускных чем идти разбираться и тратиться на адвоката чтобы тебе выплатили 20 тысяч по РЕШЕНИЮ СУДА когда ОТВЕТЧИК не явился".
И бюджетников не сгнояют под страхом увольнения и депримации и врачей на бабки не кидают делая им мизерный оклад и премиальные которые можно ПО ЗАКОНУ урезать

Короче иди деградируй дальше, мне надоело тебя спасать.
DrSlon's Avatar
Скрепный имперец
Re: G for Gamer. Twitch поддержал BLM роликом с белыми и записал всех геймеров в ЛГБТК+. Пришлось каяться
Originally Posted by Сломанный Мир:
Потому что идиот.
Ну разумеется. Президенты и олигархи идиоты, а таксеры и грузчики гении.
Originally Posted by Сломанный Мир:
Ты на бабушкину пенсию жить прекрати и из комнаты выйди - сразу вкусишь суровую реальность россии.
Ну мне не понравилось как ведут дела в задрипанной полулегальной говно конторе, я свалил оттуда и нашел нормальную, с белой зп и кучей плюшек.
А кому то нравится до седых яиц сидеть в говне, терять деньги и бодаться с судами. Ну их дело, только зачем это тащить к нормальным людям и выдавать за суровую реальность я хз.
Originally Posted by Сломанный Мир:
Ну сорян что тебя слили как говно
Нет ты.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Posting Rules