Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - изучаем особенности Т2 Хранителей
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 26.11.2019 18:36
Iamperfect's Avatar
Знаток
Join Date:
15.02.2014
Re: Lost Ark - изучаем особенности Т2 Хранителей
Originally Posted by Эллиот:
А где же те индивидуумы,которые просили усилить?
Ну там есть радостные люди.
Просто прикол в том, что народ ныл, что гвардов якобы ослабили. И просили Т3 и Т4 не ослаблять.Тут не только Т3 не ослабили, но еще и Т4 забафали.
А еще у Т4 гвард сета еще довольно "спорные" бонусы. Т.е. смысла в хран сете особого нет.
nachti_renamed_817224_24112023's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
28.04.2011
Re: Lost Ark - изучаем особенности Т2 Хранителей
Originally Posted by Iamperfect:
Ну там есть радостные люди.
Просто прикол в том, что народ ныл, что гвардов якобы ослабили. И просили Т3 и Т4 не ослаблять.Тут не только Т3 не ослабили, но еще и Т4 забафали.
А еще у Т4 гвард сета еще довольно "спорные" бонусы. Т.е. смысла в хран сете особого нет.


Конечно заточка ПвП сета и проще и профитней и бонусы от него приятные. Кроме одного но:
Ребята в винегретных сетах сейчас уже испытывают определенные напряги с хранами (12-16)
А еще никто не знает какими нам поставят еже-данжи, где обитают внезапно тоже хранители и откуда выфармливается т2.5 сет.

NB Походил вчера на лису - куча позитива.
Один этот гвард лучше всего ЛостАрка вместе взятого. Как будто кто-то умный и талантливый заскочил на денек в смайлгейт и показал как нужно делать данжи.
Механика, анимации - там всё прекрасно.
Хотя всё-таки стоило ставить её на ру неусиленную- очень уж сложно и думаю для многих будет непроходимо.
Iamperfect's Avatar
Знаток
Join Date:
15.02.2014
Re: Lost Ark - изучаем особенности Т2 Хранителей
Originally Posted by nachti:
Конечно заточка ПвП сета и проще и профитней и бонусы от него приятные. Кроме одного но:
Ребята в винегретных сетах сейчас уже испытывают определенные напряги с хранами (12-16)
А еще никто не знает какими нам поставят еже-данжи, где обитают внезапно тоже хранители и откуда выфармливается т2.5 сет.
Т1 собирал винегрет сет, что сэкономило мне около 45 акрасиума.
Т2 тоже думал собирать винегрет ради экономии акрасиума.
Но чето так подумал, даже если собирать винегрет - на гвардов ходить все равно очень много придется.
Так что решил фулл гвард сет делать ради 15% урона, чтобы меньше на них страдать.
CrazyKod's Avatar
Маньяк
Join Date:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - изучаем особенности Т2 Хранителей
Originally Posted by nachti:
Хотя всё-таки стоило ставить её на ру неусиленную- очень уж сложно и думаю для многих будет непроходимо.
Говорят там 16 гвард еще круче этой лисы. Хотели челендж, получите.
nachti_renamed_817224_24112023's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
28.04.2011
Re: Lost Ark - изучаем особенности Т2 Хранителей
Originally Posted by CrazyKod:
Говорят там 16 гвард еще круче этой лисы. Хотели челендж, получите.

Я никогда ничего подобного не хотел - мне все гварды были ровно.

Более того, уверен: из тех кто писал петиции про усиление минимальный процент был нормальных задров, которым действительно не хватало челенджа. Большинство там было мамкиных бизнесменов -водителей, которым хотелось расширить клиентскую базу.
Re: Lost Ark - изучаем особенности Т2 Хранителей
Еще бы по рунам дополнить...

Posting Rules