Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guide Билды, сборки и прочие гайды
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.04.2019 11:43
Hanks's Avatar
Знаток
Join Date:
19.11.2011
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Originally Posted by e2f:
Ну по факту в этом собственно и цель. Ни в какой другой момент времени не появится какая-то особенная сакральная цель во всем этом. Процесс ради процесса
а потом обновление, и все вещи в тыкву.
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Originally Posted by Hanks:
а потом обновление, и все вещи в тыкву.
Как везде и всегда, ничего нового.
В моем билде нечего нерфить
Он одинаково будет играть при любой мете.
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Ну как я и говорил
Непреодолимость - убийство врага дает 2% за каждые 25 000 брони
Hanks's Avatar
Знаток
Join Date:
19.11.2011
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Хорошо что я не делал билды с этими талантами.
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Originally Posted by e2f:
Ну как я и говорил
Непреодолимость - убийство врага дает 2% за каждые 25 000 брони
Они так медленно все делают, что я наверно уже скоро забуду, что игра такая есть пока они какие-то очевидные вещи пофиксят и на лайв введут.
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Originally Posted by Sapph1re:
Они так медленно все делают, что я наверно уже скоро забуду, что игра такая есть пока они какие-то очевидные вещи пофиксят и на лайв введут.
Ага, жанр проклят
CoBeCTb's Avatar
Гуру
Join Date:
20.12.2008
Re: Билды, сборки и прочие гайды
берсу сделали 7 красного, вместо 11
Originally Posted by Sapph1re:
Они так медленно все делают
я бы и дальше играл, но с*ка как же она лагает после последнего тех.обслуживания. Еще и крашиться снова стала. И фиксить это все они походу до патча не собираются
Hanks's Avatar
Знаток
Join Date:
19.11.2011
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Originally Posted by CoBeCTb:
И фиксить это все они походу до патча не собираются
и после тоже.
так всегда бывает, когда что-то хорошо работает, надо обязательно сломать.
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Билды, сборки и прочие гайды
получасовой рад по рейду от дойчен зольдаттен
Neekopol's Avatar
Goha.sq|BF
Join Date:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Issue reason: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Issue reason: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Originally Posted by Zan:
получасовой рад по рейду от дойчен зольдаттен
https://youtu.be/iQ-yrOV7dC8
20минут от этих же ребят

as you think
so you are
Originally Posted by SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Каким образом люди делают на экзотической штурмовухе из рейда обоймы на 70+ патронов? У меня при всем желании выше 61 патрона сделать не выходит никак.

Вот у этого чела в ней 72 патрона, с привязкой по времени кидаю, если не работает то 2:43 смотреть
Друг's Avatar
Мастер
Join Date:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Issue reason: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Originally Posted by Neocronic:
Каким образом люди делают на экзотической штурмовухе из рейда обоймы на 70+ патронов? У меня при всем желании выше 61 патрона сделать не выходит никак.

Вот у этого чела в ней 72 патрона, с привязкой по времени кидаю, если не работает то 2:43 смотреть
https://youtu.be/9cltAgTtOT0?t=163
Выбили кастомный мод на магазин скорее всего.
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Originally Posted by Друг:
Выбили кастомный мод на магазин скорее всего.
Тоесть у самой винтовки есть варианты? Потому что менять установленные моды на ней нельзя.
Друг's Avatar
Мастер
Join Date:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Issue reason: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Originally Posted by Neocronic:
Тоесть у самой винтовки есть варианты? Потому что менять установленные моды на ней нельзя.
Это предположение,больше ничего на ум не приходит
CoBeCTb's Avatar
Гуру
Join Date:
20.12.2008
Re: Билды, сборки и прочие гайды
больше похоже на баг с отображением статов в инвентаре, который периодически всплывает. Если дальше видео промотать, где он демонстрирует геймплей с пушкой, или стримы глянуть, то у него снова 60 патронов
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Билды, сборки и прочие гайды

надо заюзать, пока не закрыли
Друг's Avatar
Мастер
Join Date:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Issue reason: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Ну че там как новая спецуха?
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Originally Posted by Neocronic:
Каким образом люди делают на экзотической штурмовухе из рейда обоймы на 70+ патронов?
Никаким, такой автомат. У меня армейский P416 с 23к урона, при 825 в/м. против экзотики с 25к и 750 в/м. Так что особой ценности в этом стволе нет.
Ромашка's Avatar
Мастер
Join Date:
26.05.2010
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Originally Posted by dos-unit:
Никаким, такой автомат. У меня армейский P416 с 23к урона, при 825 в/м. против экзотики с 25к и 750 в/м. Так что особой ценности в этом стволе нет.
у тебя она есть или ты у других видел 25к урона?
я видел разницу около 4к(когда человек с 416 и одновременно одетой экзотикой), плюс экзотика дает 35% урона после хедкила
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Originally Posted by dos-unit:
Никаким, такой автомат. У меня армейский P416 с 23к урона, при 825 в/м. против экзотики с 25к и 750 в/м. Так что особой ценности в этом стволе нет.
В рейде возможно, в любой другой активности убив даже 1 врага ты уже получишь такой бонус, что твоя обычная винтовка станет куском говна по сравнению с экзотом. А уж если успеть сделать 5 хедшотов из экзота за 10 сек, то все что не экзот можно смело в мусорку выкидывать
Re: Билды, сборки и прочие гайды
У экзотной шв урон на 15% выше чем у 416. Впринципе по дпс сопоставима с 416+трещетка. если через хват играть то 416 получше отхиливает + у орла этот баф сраный на отложеный дамаг, который на самом деле очень стрёмный дебаф. Из-за него постоянно дохнуть приходится )) Неделю с ней бегаю уже попривык, но все равно часто бывает что непроконтролил стрельбу убил когото хедшотом невовремя и понимаешь что чтобы ты ни делал - через 10 сек пздц бл...
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Стеклянный агент (дамагер)

Билд собирается крайне просто и быстро. Благодаря, как я называю, хардкорной сборке, вы будете с легкостью пробегать любую активность на Героизме.

Для экономии места и удобности, часть информации сделана в табличном варианте. Поэтому разместил билд в Базе данных



Last edited by Ник Пифийский_renamed_1408949_14042023; 08.03.2020 at 19:00.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Kustar's Avatar
Анархист
Join Date:
24.04.2012
Просветитель
Issue reason: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Билды, сборки и прочие гайды
Originally Posted by Ник Пифийский:
Стеклянный агент (дамагер)

Билд собирается крайне просто и быстро. Благодаря, как я называю, хардкорной сборке, вы будете с легкостью пробегать любую активность на Героизме.

Для экономии места и удобности, часть информации сделана в табличном варианте. Поэтому разместил билд в Базе данных
только увидел твою таблицу. Полностью еще не ознакомился но в любом случае спасибо за старания
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Posting Rules