Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.03.2020 20:08
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by Genoxy:
такой вопрос, можно ли 2х персонажей иметь
Там их вроде штук 5 можно иметь, раньше держал их как запасные сумки

Originally Posted by Genoxy:
Сильно ли я пропущу
Контента в новом длц по ходу не густо ибо карта довольно маленькая, судя по всему, основной контент таки остался в начальной локе, я не знаю что дает буст и сколько он закрывает прогресса в Вашингтоне, но по ходу тебе и так и так придется его проходить.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by Кайзер:
Это лучше на форуме Юбиков спросить
ты сам играешь?
splinn's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
а что вообще из занятий в новом длс ? вот вижу 4х боссов, убиваешь их, а дальше ? Есть новые данжи ?
Canine's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
27.01.2010
GoHa.Ru III Степени Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by Genoxy:
такой вопрос, можно ли 2х персонажей иметь, и есть ли смысл юзать буст если я только начал играть, ниче не знаю и пока итак интересно))? Сильно ли я пропущу, тк сейчас наверно в длс играет большинство а когда доберусь сам до 30го наверно в разы меньше будет народу)
Играю 2 недели по 2 часа в день,пока на 3 глобальном уровне,с длс можно сразу заюзать 30 уровень и 5 глобальный,но все задания покажет как пройденные.
Бонч Бруевич's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
19.02.2009
Леди
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by TyHu:
Одна только озвучка голосом Вина Дизеля доставила.
Это голос Сергея Чонишвили.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by splinn:
а что вообще из занятий в новом длс ? вот вижу 4х боссов, убиваешь их, а дальше ? Есть новые данжи ?
Фармить новые сеты, новая легендарная сложность, фармить шмотки для перекалибровки, рейды на 40ой уровень, будут сезоны и сезонник с наградами.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by Sapph1re:
Я знал это еще год назад, поэтому забил спустя месяц игры
Ну, если так посмотреть, то я знал это в момент анонса Дивижн 2

Добавлено через 43 секунды
Originally Posted by KancyJIup:
кто нибудь в курсе если купить такое издание у меня что две игры будет или своя обновится?
Обновится, игра будет одна с дополнением.

Last edited by CptDonky; 04.03.2020 at 11:45. Reason: Добавлено сообщение
ShnacK's Avatar
Ждун
Join Date:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Issue reason: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Issue reason: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Просто продают патч за 1500р А для того чтобы это сработало подняли лвл-кап до 40-го. Не купишь патч - гейм овер. Даже если тебе не нужены эти 4 босса.
Джаст бизнес, носинг персонал! Близзы уже давно обкатали эту схему и хомячки вполне ею довольны.

TyHu_renamed_568256_07082023's Avatar
Данат Троллебой
Join Date:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by dradg:
Это голос Сергея Чонишвили.
ну я не совсем правильно сформулировал, но думаю все поняли.

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by ShnacK:
Просто продают патч за 1500р
кому хоть как-то было интересно, купили в 2-3 раза дешевле
Last edited by TyHu_renamed_568256_07082023; 04.03.2020 at 13:52. Reason: Добавлено сообщение
Dopebat2's Avatar
Позитивный читатель
Join Date:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Вообще, с ценами интересно получилось.
Если смотреть по юплею, то сначала продавали предзаказ одного аддона за 1500 без вариантов, а потом через пару дней появились комплекты с основной игрой за 1099 и 1999. А сейчас стало 1799 и 1999.
Выходит, если я правильно понял, кто в первые дни заказал, заплатил лишние 400р.
Dartreiven's Avatar
YOUR SOUL IS MINE
Join Date:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
То чувство когда купил игру за 100р и тебе все по кайфу

Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by Genoxy:
такой вопрос, есть ли смысл юзать буст если я только начал играть, ниче не знаю и пока итак интересно))? Сильно ли я пропущу, тк сейчас наверно в длс играет большинство а когда доберусь сам до 30го наверно в разы меньше будет народу)
Сразу апай перса и не парься, особо ничего и не пропустишь, сюжетку разве что.

Quote:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
CoBeCTb's Avatar
Гуру
Join Date:
20.12.2008
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by splinn:
Кто-то прошёл сюжетку длс ? На сколько она часов ? У меня на 1го босса и пока по городу бегал - брал побочные базы - ушло 3 ч.
Т.е. на остальных 3х - ещё 9 ч, т.е. в сумме 12 ч сюжетка ?
даже меньше, тебя где-то явно еще не по сюжету носило) Все 4 района выглядят как "прийти в убежище->поговорить с неписем->данж->сайд миссия в соло". Делаешь так 4 раза, потом идешь делаешь еще сайд миссии, берешь 40-й и напрямую к Кинеру. На все про все у меня часов 8-9 ушло
Originally Posted by splinn:
а что вообще из занятий в новом длс ? вот вижу 4х боссов, убиваешь их, а дальше ? Есть новые данжи ?
Сезон стартует только через 6 дней, до этого все что есть в NY и есть новый контент, включая миссии + фарм "парагонов" аля диабло3
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Genoxy's Avatar
Знаток
Join Date:
19.03.2011
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by Yadji:
Сразу апай перса и не парься, особо ничего и не пропустишь, сюжетку разве что.
Originally Posted by Sapph1re:
Там их вроде штук 5 можно иметь, раньше держал их как запасные сумки


Контента в новом длц по ходу не густо ибо карта довольно маленькая, судя по всему, основной контент таки остался в начальной локе, я не знаю что дает буст и сколько он закрывает прогресса в Вашингтоне, но по ходу тебе и так и так придется его проходить.

Да уже сам попробовал в итоге создал 30го, как то некомфортно и вернулся на первого персонажа) Так интересней и понятнее что и где как)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Originally Posted by Кайзер:

Никто не ожидал, но Убисофт снова обделались.
На оф форумах стоит лютый вой, с вводом системы лута 2.0 весь месяцами фармленный шмот превралтился в тыкву, новый шмот гомно, если только у вас нет нового ДЛЦ, с новым ДЛЦ падают имбовые шмотки.
Лол, ты бы ещё поныл, что в ВоВ-е шмотки из Легиона говно по сравнению с БфА-ми, клоун.
Hef's Avatar
Hef
Гуру
Join Date:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Такой вопрос, это у меня проблема или после выхода ДЛС игра стала вылетать? Раньше просто такое было большой редкостью, что можно было сказать, что вылетов почти и не было.

Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Есть жалобы на нестабильность работы, разработчики обещают фиксы

CoBeCTb's Avatar
Гуру
Join Date:
20.12.2008
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by Hef:
Такой вопрос, это у меня проблема или после выхода ДЛС игра стала вылетать? Раньше просто такое было большой редкостью, что можно было сказать, что вылетов почти и не было.
у многих сейчас такая проблема. У меня все прекрасно работает, но я постоянно вижу людей, которые отваливаются в офф в пати. И на реддите тоже народ жаловался
splinn's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Originally Posted by Dead Squallit:
Фармить новые сеты, новая легендарная сложность, фармить шмотки для перекалибровки, рейды на 40ой уровень, будут сезоны и сезонник с наградами.
Не, пусть школьники фармят. У них времени много. Пройду все активности кроме рейдов и ок. Куча синглов не пройденных.
В основной игре очень понравилось пробежать на всем данжам по разу во всех режимах сложности.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
Originally Posted by splinn:
Не, пусть школьники фармят. У них времени много. Пройду все активности кроме рейдов и ок. Куча синглов не пройденных.
В основной игре очень понравилось пробежать на всем данжам по разу во всех режимах сложности.
Я думал ты спрашиваешь о том, чем заняться в игре, после прохождения сюжетки.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Rartarion's Avatar
Эволюционер
Join Date:
14.02.2008
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”
С Кайзера угарнул


Posting Rules