Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Автор темы: Джек из Тени
Дата создания: 01.02.2020 20:40
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Nakki D:
Мы уже думали ты суициднулся(лась), после своего фейла в ЛА, а ты тут

ps| Крч рассказываю историю.
Snake получил перманент в дискорде LA, после своих очередных флуд закидонов "вы все говно, меня никто не понимает, меня никто не любит" и тд.
В это время в чате, так же, активничала некая особа с японским ником(скрины ниже) и похожим стилем общения, поэтому многие рофлили что "Полоумная, ты не сестра Снэйка случайно?"
И через несколько месяцев оказалось - вскрылось при очередной беседе, что эта баба - это и есть Snake.
Причём, самое интересное, у человека женские акк в дискорде и других социальных сетях(фэйки) были созданы задолго до проекта Lost Ark














cool story bob
Больше жаренных фактов
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by ReindeeR:
Лучше зацени чо нарисовал Снейк
Круто, мне нравится.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Да, рисует он классно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Crimson Ink_renamed_1455679_11062023's Avatar
Текущая бесконечность
Join Date:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Смотрю на стримеров, и не могу понять, это либо страшные парни, либо страшные девушки

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Zan:
Смотришь записи Мармока
А я думал, он популярен за забавный акцент.

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by _RotStein_:
такая игра как лост арк должна заинтересовать абсолютно каждого второго геймера (не считая каждого первого)
Чем?

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Nakki D:
Недавно перечитывал эту книгу
А на аватарке Джек из Fable

Добавлено через 7 минут
Originally Posted by SnakePlissken:
Стоя у станка ты не пи#дишь всем во круг "как хорошо стоять у станка" и не говоришь "идите на завод ребята" .
Это и есть вся суть стримеров, за деньги они будут говорить "белое" на "черное". Типичное поведение шлюхи, такое же как у продажных писак в журналистике, политиков и тп контингент.
Прям как Логвинов. Или как в армии. Те, кто относить не смог, убеждают тех, кто армия это хорошо. Create a man, eba

Добавлено через 6 минут
Originally Posted by r2trust:
1 рисованная шмотка значит что там у любой подружке админа то может быть, кто там это ваще проверяет?))
Кстати, в Аллодах и Скайфордже именно так и было. Людей на этом ловили, но всем было пофигу - Я тяночка, мой паринь админ, всех в бан, кто против меня, ня!


Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Zan:
Но трагедии я тут не вижу. Никто мне не мешал начать стримить 10 лет назад, и сейчас стать топовым контентщиком.
Сказал тот, о ком никто не знает

А мой стрим аккаунт ютуб забанил за нарушения. Ирония в том, что у меня его в жизни никогда не было. Но даже ютуб о нём знал. А о тебе нет

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Zan:
Тут сразу хочется сказать, что "ты никто и звать никак" в контексте "мне как бы... плевать".
А ещё можно сказать - Ты тоже скоро умрешь

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by Acolyte:
"Ты чё, самый умный?" - вот, возьми. Обронил.
Ещё - Ты вообще ничего не смыслишь в этом, а строчишь!
Last edited by Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 03.02.2020 at 14:33. Reason: Добавлено сообщение
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Crimson Ink:
о ком никто не знает
потому "никто" и не знает, что я не начал стримить 10 лет назад.
Crimson Ink_renamed_1455679_11062023's Avatar
Текущая бесконечность
Join Date:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Zan:
потому "никто" и не знает, что я не начал стримить 10 лет назад.
Давай без отговорок
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Acolyte's Avatar
Маньяк
Join Date:
04.05.2017
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by _RotStein_:
любое что превращается в мейнстрим, вместе с этим становится полным уг.
Играя в любые компьютерные игры, бывшие ранее уделом конкретных гиков и ставшие - в последствии - мейнстримом, ты официально записываешь себя в ряды говноедов. По своей-же характеристике.
Шо у вас в голововах - писать такую куйню?
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Crimson Ink:
А на аватарке Джек из Fable
Все верно, никнейм из книги, а аватарку просто загуглил, уже потом понял, что это другой персонаж =)
Crimson Ink_renamed_1455679_11062023's Avatar
Текущая бесконечность
Join Date:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Acolyte:
Играя в любые компьютерные игры, бывшие ранее уделом конкретных гиков и ставшие - в последствии - мейнстримом, ты официально записываешь себя в ряды говноедов. По своей-же характеристике.
Ну ты сравнил

Раньше уход от реальности считался уделом социально неловких лохов, и реальность разукрашивали как могут. А после некоторых событий, которые затронули практически всех людей, то случился сдвиг восприятия, и резкое развитие технологий, которые перекочевали в сферу развлечений. Теперь социально неловкие лохи являются особой социальной группой, и у них даже свои профессии.

Ах, как же раньше было лучше и проще.

Добавлено через 32 секунды
Originally Posted by Джек из Тени:
Все верно, никнейм из книги, а аватарку просто загуглил, уже потом понял, что это другой персонаж =)
А вот докажи, что это Джек из тени Желязны, а не Джек из тени Фублы.
Last edited by Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 03.02.2020 at 18:51. Reason: Добавлено сообщение
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Ладно, надоело мне ныть, го позитив =)
Quote:
Мы нюхли-спрутовики или геймеры российские ржаные гречневые? Али не поиграем на русской модификации? За награды морские совестью геймерской приторговали? Да нет, я по глазам вашим круглым вижу, что тут Корейских нет.
Не та порода! Тут закал столетний, Шувьердский, Аньшуйский. Тут игрок свои поля платиновые, свой куб и наследие стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради плюшек бесплатных и шмота т.2.5 без акрасиума никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут игрок верность локализатору блюдет. Сами мы што - маленькие. Нас суховей по полям Юдии понесет, мы и затеряться можем. Нас продюсер корнями крепит к земле, как вековой дуб корневище! С продюсером мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем - со своей стороны, со стылой.

Если увидаем мы, как локализатору нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса - "Ловите донат!" нам, игрокам, и кусок в горло не лезет, коли локализатора нужда грызет! А кто супротив нашего лицензионного соглашения лезет, кто смуту разводит в тазу - того мы вот так - за шеяку - и к колодцу! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в боржч норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам Беатрис баила в Тризионе! Иные песни мы в GvG запевали!


Давай, ребята, подходи подписывать график! Завтра в две смены работаем, акрасиум в перерыве обеспечим, бачки прямо к дейликам подвезут - сыты будем, а остальное что там, игрокам - переживем, заработаем, шмот апгрейдим, да может еженедельного гварда и одолеем!
(с)


Originally Posted by Crimson Ink:
А вот докажи, что это Джек из тени Желязны, а не Джек из тени Фублы

Уже очень давно читал, мало что помню) Все смазалось, вообще многие архетипы там похожи, Джек похож на Дилвиша проклятого)
Acolyte's Avatar
Маньяк
Join Date:
04.05.2017
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Crimson Ink:
Раньше уход от реальности считался уделом социально неловких лохов, и реальность разукрашивали как могут. А после некоторых событий, которые затронули практически всех людей, то случился сдвиг восприятия, и резкое развитие технологий, которые перекочевали в сферу развлечений. Теперь социально неловкие лохи являются особой социальной группой, и у них даже свои профессии.
Поздравляю. Ты только что описал почти любой мейнстримный движ. Типа того же рэпа, косплея, воровских понятий (СНГ онли) и прочих вейперов с блогерами и ютуберами. Внезапно.

Внимание, загадка: как именно ты опроверг мною сказанное?
Crimson Ink_renamed_1455679_11062023's Avatar
Текущая бесконечность
Join Date:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Acolyte:
Типа того же рэпа, косплея, воровских понятий (СНГ онли) и прочих вейперов с блогерами и ютуберами. Внезапно.

Внимание, загадка: как именно ты опроверг мною сказанное?
В том, что ты не отличаешь сообщества, субкультуры и деградации на основе желания социального принятия. Последние, это рэп, АУЕ и вейперы с блогерами.

Мейнстрим, это когда ты делаешь что-то интересное, и вдруг все этим начали интересоваться. А не, ты режешь мыло горячим ножом 24 часа и все так делают, для накидывания просмотров, так как просмотры это САМОЕ ВАЖНОЕ!
Acolyte's Avatar
Маньяк
Join Date:
04.05.2017
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Crimson Ink:
В том, что ты не отличаешь сообщества, субкультуры и деградации на основе желания социального принятия. Последние, это рэп, АУЕ и вейперы с блогерами.

Мейнстрим, это когда ты делаешь что-то интересное, и вдруг все этим начали интересоваться. А не, ты режешь мыло горячим ножом 24 часа и все так делают, для накидывания просмотров, так как просмотры это САМОЕ ВАЖНОЕ!
Я привёл в пример культурные особенности малых социальных групп, впоследствии распространившихся на большие социальные группы. Ты описал резку мыла - суть побочный продукт культуры одной из приведённых мной социальных групп.

Ты ТОЧНО уверен что понимаешь о чём именно мы говорим?
И да - что касается выделенного:
Будь добр, поясни чем именно отличаются Сообщества и Деградации на основе желания социального принятия и Субкультуры и Деградации на основе желания социального принятия.

Дам совет - сначала надо перестроить предложение что бы оно не было похоже на херню.
Crimson Ink_renamed_1455679_11062023's Avatar
Текущая бесконечность
Join Date:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Acolyte:
Ты ТОЧНО уверен что понимаешь о чём именно мы говорим?
Нет, я лосозь
Originally Posted by Acolyte:
Будь добр, поясни чем именно отличаются Сообщества и Деградации на основе желания социального принятия и Субкультуры и Деградации на основе желания социального принятия.
Видишь разницу между террористами, ставшими официальной политикой Ирана, и любителями жирных баб?
Acolyte's Avatar
Маньяк
Join Date:
04.05.2017
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Crimson Ink:
Видишь разницу между террористами, ставшими официальной политикой Ирана, и любителями жирных баб?
КСИР продукт мейнстрима - религии. Любители жирных баб, при условии что вернётся мода на полноту, - тоже будут продуктом мейнстрима.
Crimson Ink_renamed_1455679_11062023's Avatar
Текущая бесконечность
Join Date:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Acolyte:
КСИР продукт мейнстрима - религии. Любители жирных баб, при условии что вернётся мода на полноту, - тоже будут продуктом мейнстрима.
Нет. Одно дело убеждений целой нации, другое хобби маленького закрытого сообщества, которое может распространиться через интернет.

Проще говоря, мейнстрим это как мемы. Один сделал, остальные включились.
Posting Rules