Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Stream Green Hell - АД или Амазонские Джунгли
Автор темы: EXZASHY_renamed_1403542_08102021
Дата создания: 06.11.2018 11:28
Green Hell - АД или Амазонские Джунгли
Сразу скажу, люблю выживалки. Вот прям очень, хотя возможно это просто отголоски некоего морального мазохизма с моей стороны, но не суть.
Форест, как по-мне, шикарная игра. Ждал от Грин Хелл того же эффекта. Пока не достиг такого же "вау", собственно поэтому и тихо-спокойно захожу в игру только один раз за патч, благо их выпускают и это не тот ранний доступ, который выкинули в стим рублей за 300-400 и забыли.
Игра слишком переполнена возможностями умереть и не дает просто погрузиться в добычу, охоту, строительство, которого здесь очень не хватает и возьми разработчики эту идею на вооружение и реализуй как в Форесте, то можно было бы зависнуть в игре надолго. Так же не помешал бы кооперативный режим. Точнее не просто не помешал бы, а скорее он просто необходим, тем более что сейчас наше выживание никак не оправдано сюжетной линией, которая еще только в процессе создания.
10 гремучих змей из 10. Кто играл или смотрел, тот поймёт о чём я 100%.
Ах, да. Примерно так это выглядит моими глазами. Я же говорил, что люблю выживалки?
Last edited by EXZASHY_renamed_1403542_08102021; 06.11.2018 at 15:23.
Alexeywws1's Avatar
Знаток
Join Date:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Green Hell - АД или Амазонские Джунгли
Пощупал данную игруху на выходный ,поделюсь пока что первоначальным скромным мнением,тк считаю себя заядлым мазахистом в играх, и не приемлю легкие и средние уровни сложности , смело выкрутил сложность на предпоследней,последний на тестовом забеге брать не стал ибо перманентная смерть это уже слишком
И тут понеслась,должен заметить что первые часы игра просто поражала своими фичами которые заставляли одновременно мой стул гореть и доставляя необычайный восторг ,а именно куда не плюнь везде какая то засада,пошел в лес рубить дрова ,обнаружил что меня по рукам и ногам облепили пиявки ,странно конечно что пиявки в лесу ну да ладно ,может быть в амазонки и таки есть подумал Я.
Только я по выдирал пиявок и продолжил собирать палки и хворост ,как ненароком угодил на какой-то муравейник, руки искусали какие-то гады ,вроде страшного ничего не приключилось но выглядит конечность не особо,хорошо. И тут понеслась построил я себе таки первый шалаш ,замутил костерок ,и тк никакой живности на старте я еще не увидел да и оружия для охоты на них тоже нема, а жрать уже охота и шкала здоровья и энергии неумолимо движется в отрицательную сторону ,я довольно быстро смекнул и смастерил себе копье из длинной палки камня и веревки ,копье есть а рядом стало быть имеется симпатичный такой пруд ,вода там кажись чистая и плавает много рыбы вот ее то я и пошел ловить ,а дальше вообще жара ,рыбу я наловил довольно быстро ,а вместе с ней также поймал пару подкожных червей ,вот эта действительно жесть осматривая руки я заметил что на каждой из них образовалась огромная водянка а под ней что-то шевелиться и пульсирует ,как лечить данный недуг при первой игре я так и не смекнул.
Рыбу я сожрал и решил не засиживаться в лагере а двигаться в перед ,поглядывая периодически на пульсирующих гадов на руках, двигаться я старался быстро и новая неожиданность не заставила себя ждать меня откуда не возьмись укусила гремучая змея,вот тут я понял что это конец ,здоровья у ГГ осталось уже крайне мало энергии едва хватает пробежать метров 10,я подумал что терять уже нечего и нужно срочно что-то сожрать возможно какие-то грибы смогут отсрочить неизбежное ,я принялся жрать все грибы которые встречал ,и о чудо они меня не убили ,чему я если честно сильно был удивлен , я то думал тут везде вокруг одна отрава ,а нет есть оказывается и полезные растения,и тут мое внимание привлек большой странного вида гриб ,недолго думая я сожрал его, и вот тут началось ,ГГ получил адскую дозу отравления и начал блевать через каждые 10 метров а вместе с рвотой и лишился последних кропалей здоровья после чего потерял сознание и скончался
Забегая немного вперед,склеив ласты подобным образом еще раза 3 ,я наконец понял что к чему и перестал умирать вовсе ,как оно будет дальше пока сказать трудно ,но данный момент облазил уже первую карту вдоль и поперек выстроив себе несколько перевалочных пунктов с шалашами кострами и крышей над головой,в игре есть сюжет по которому я в данный момент и следую,кому было интересно ,не поскупитесь взять себе данную игруху стоит она копейки ,одним словом кому по душе выживалки и кто хочет почувствовать себя этаким Робинзоном не проходите мимо!
Last edited by Alexeywws1; 06.11.2019 at 03:51.
Posting Rules