Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Переходить со страйкера на ронина?
Автор темы: rectoner
Дата создания: 06.09.2019 05:15
rectoner's Avatar
Старожил
Join Date:
25.12.2009
Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Переходить со страйкера на ронина?
Сейчас играю страйкером, до этого играл на блейдере, страйкер как класс нравится, много контроля и хороший дамаг со скиллов различных, неплохо пвпшится в соло, а так же в небольших пати/рейде против 2-10 противников, однако в масс пвп на хай варе класс себя не оправдал, как бы то не ходили легенды про его имбовость, да же в огромном дефе с китовками из-за меты лучников реализовать врывы с огромным количеством фрагов крайне трудно, так как будешь скорее всего законтролен и убит ещё до того как дойдёшь и что-то сделаешь, исключением является моменты удачного врыва под куполами в толпу и во время нажатой ультой, где можно набить несколько фрагов, но опять же не сотни фрагов, как некоторые говорят, противники всё же не манекены и будут прожимать тучки или просто отходить.


Я перешёл на страйкера по сути ожидая лучше пвп, отчасти в соло пвп и пати пвп я его получил, но в масс пвп не очень прям себя показал в нынешней мете лучников стреляющих по кд и не дающих подойти, но всё же намного лучше блейдера роль которого сводилась к поимке и добиванию одиночек и разминированию ловушек, да и то опять же не всегда удавалось гладко сделать всё из-за быстро кончающийся стамины блинками и моментально отлетал при любом контроле со стороны, даже если это был обычный стан.


Полностью разобравшись насколько в игре пвп дисбалансное, когда разрабы занимаются каждый раз созданием новых классов в каждой обнове, вместо того что бы корректировать старые классы под мету в виде их апа, либо нерфа новых классов я понял что эта игра не про пвп, по крайней мере не про масс пвп. Меня потянуло в пве фарм. Изначально настроившись на то что страйкер неплохой пве класс, несмотря на предостережения некоторых игроков, со времен я понял что это вообще не так. Вначале было интересно фармить, так как новый класс, новые механики и гринд казался каким-то особенным, но после очень продолжительного времени я понял насколько он не удобен в фарме: маленькая рейндж атака, а так же сравнительная низкая мобильность и что самое главное нажатие большого количество кнопок с постоянными переходами в первую стойку дала о себе знать и по итогу я выфармливал горазде меньше любого другого класса при максимальной тяжести действий.


Итак, у меня есть прокаченный ронин, но без оружек (продавал когда уходил), если смысл на него возращаться ради фарма? Или лучше принципиально другой класс выбрать? Например лучник? Денег на покупку оружек нету, по этому переход подразумевает продажу нынешнего оружия на страйкера (18 звезда, 19 кара, 19 кутум). С броней у меня относительно нормально всё 20-19-4 круг. Из 20-ых древень и перчатки здравия. Какие могут быть подводные камни? Так ли сильно будет легче фармить на блейдере, что бы переходить на него? И используются ли скиллы из первой стойки у ронина? Я видел как некоторые используют взлёт дракона, но я играл на нём до абсолютов и тогда точно не использовались ни один скилл с первой стойки. Если используются скиллы с первой стойки, то это лишние кнопки, что для долгого фарма затруднительно.
Last edited by rectoner; 06.09.2019 at 06:36.
epmak10a's Avatar
Гуру
Join Date:
26.02.2016
Re: Переходить со страйкера на ронина?
Любой клас фармит лучше страйкера.
Если на блейдере куплен вес (т.к. ему банки надо с собой таскать), то переходи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Targol's Avatar
Гуру
Join Date:
04.12.2009
Re: Переходить со страйкера на ронина?
Бутылка жалуется, что он недостаточно бутылка...до слез прям

Originally Posted by Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
eXtraQuality's Avatar
Сладенький лучнег
Join Date:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Переходить со страйкера на ронина?
ох уж эти ногебаторы, я ногебаю но не достаточно , хочу ногебать больше, скажите если я вытащу из сраки бутылку из под пива и вставлю бутылку от шампанского я буду ногебать больше и везде, и чтоб фармить мог шо царь, но веса нет и денег нет, жду ответов.
Posting Rules