Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Question Калининград: есть ли пинг на EU сервере?
Дата создания: 05.04.2019 16:19
Калининград: есть ли пинг на EU сервере?
Планирую переезд в Калининградскую область. И т.к. территориально эта область ближе к евро-серверам, у меня назрел вопрос: какой у Калининграда будет пинг на EU (Трион)? Может, кто-то из жителей этой области пробовал или играет там на постоянной основе? Если на этот вопрос есть мнение/опыт, пожалуйста, поделитесь.
Либо существуют другие актуальные варианты для игроков из Калины (по зарубежной Archeage) со стабильной работой серверов и нормальным откликом - буду рада узнать.
Dhanaira's Avatar
Гуру
Join Date:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Issue reason: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Калининград: есть ли пинг на EU сервере?
Originally Posted by Honey Solo:
Планирую переезд в Калининградскую область. И т.к. территориально эта область ближе к евро-серверам, у меня назрел вопрос: какой у Калининграда будет пинг на EU (Трион)? Может, кто-то из жителей этой области пробовал или играет там на постоянной основе? Если на этот вопрос есть мнение/опыт, пожалуйста, поделитесь.
Либо существуют другие актуальные варианты для игроков из Калины (по зарубежной Archeage) со стабильной работой серверов и нормальным откликом - буду рада узнать.
Там наверно блок будет, территория же России, договоренность по регионам и странам, и все дела...
Так что в любом случае через впн сидеть

Или европа пускает с русским айпи?

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Re: Калининград: есть ли пинг на EU сервере?
Originally Posted by Альтаира:
Или европа пускает с русским айпи?
Блока по IP нет, т.к. я с Урала захожу на сервера Триона без проблем. Но отклик в самой игре действительно слабый, что неудивительно.
Posting Rules