Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по бусту
Автор темы: The123_renamed_903210_25112020
Дата создания: 11.07.2016 11:31
Re: Вопрос по бусту
Originally Posted by Кредит:
Тесты постили еще как ввели эту хрень.Тесты на флехи,флеха во владике.....

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Re: Вопрос по бусту
+УДЧ - топ тату.
Мешочков на каче падает больше, футболки точить можно.
А хар даже +15 всего лишь 3% к статам, если ты не олимпишь то нахрен оно надо.

Re: Вопрос по бусту
Originally Posted by EnGion:
+УДЧ - топ тату.
Мешочков на каче падает больше, футболки точить можно.
А хар даже +15 всего лишь 3% к статам, если ты не олимпишь то нахрен оно надо.
Ну ты сам знаешь, что эти по чуть-чуть в итоге и усиливают перса)
Я так понимаю титану для пве они точно не нужны

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Originally Posted by EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Re: Вопрос по бусту
Титану для пве вообще не очень много надо.

Re: Вопрос по бусту
Originally Posted by Ventris:
Я так понимаю титану для пве они точно не нужны
угу, титану в фул бусте, эти копейки.. ну такое, а вот лишний лутик всегда збс.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Grindlord's Avatar
Старожил
Join Date:
27.10.2016
Re: Вопрос по бусту
Шанс присвоения мешочков фиксированный и не особо зависит от удачи, вроде тест ольфа был. А так на самом деле +15 удч норм от ваншотов спасает. На пве тире ставить +удч особого смысла нет, только если тебе надо на основе\дуале возможность точить рубахи\шмот.
А так-то по сути +5 СИЛ +4 ХАР (3 комплекта) - относительно дешево и сердитоЭти 12 харизмы дадут тебе +2.3% физ атаки или около того, да и 1к хп +-, тоже норм.

Originally Posted by Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Re: Вопрос по бусту
Благодарю

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Originally Posted by EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Re: Вопрос по бусту
Добрый. У меня такой вопрос. Я пытаюсь фармить 88 рб(именно пытаюсь, потому что это мука) своим 90 дестром. Он сделан из темного эльфа, пройден фул квест на дворянство(по 103 лвл), дуал дестр. Слил его с 101 лвл. Что на нем есть - тату +5-2 сил, браслет арии +4 сил, ад лайт +10 с 700 атра от земли и тьмы, пуха улучшенная тень святость с лс 15 физ крита. Бижа тарас, истхина ухо, валик простой, баюм и таути. Шапочка +3 сил +5 п атаки. Камни - изюм, рубин, бриллиант, опал 4 ур, ккг 3 ур. 9 бенир, вожделение, 1 изобилие, 6 сайха и анаким. С дуала взял тригер и силу крита. По бафу - 2 гармонь берса, 5 лвл бафа плюс пом и тош само собой. Хилом кидаю румик на рб. Дпс под мишкой относительно не плох, те рб, которые не юзают масуху, умирают за сек 10. Другие бывают и минут 5 ковыряю. Что у меня не так? Подскажет кто? Можно и в личку.
Ginirokami Shiro's Avatar
Любитель детей
Join Date:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Issue reason: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Вопрос по бусту
Доброго времени суток, отвечаю как представитель техподдержки форума "давсемпох1й"
Разные рб имеют разное количество здоровья, а также параметры физ/маг защиты, поэтому те рб которые вы убиваете за большее время, расчитаны на более сильные группы. И это нормально.


Далее ваш вопрос

Originally Posted by Trepet:
Что у меня не так?
1) Вы играете на фришке
2) Пишете в одном посте числовую информацию одной строкой (абзацом)
3) Находитесь в мертвом разделе
4) Играете в л2 в 2018 году

Вся суть For Honor в одной строке:
Originally Posted by Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Originally Posted by Ginirokami Shiro:
Доброго времени суток, отвечаю как представитель техподдержки форума "давсемпох1й"
Разные рб имеют разное количество здоровья, а также параметры физ/маг защиты, поэтому те рб которые вы убиваете за большее время, расчитаны на более сильные группы. И это нормально.


Далее ваш вопрос


1) Вы играете на фришке
2) Пишете в одном посте числовую информацию одной строкой (абзацом)
3) Находитесь в мертвом разделе
4) Играете в л2 в 2018 году
Это понятно. Но нет других игр такого же класса. Адекватных. БДО было, пока трейд не убрал , арчиэйдж шлак. Остается только это.
Я уже решил данный вопрос покупкой танка 101, заточкой на 10 рубахи физ. И в принципе максимально разогнал дпс чара по бомж варианту. Дальнейший разгон возможен очень дорого.
Posting Rules