Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Review Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий. (Архив: 14.04.2014-02.08.2018)
Автор темы: Pandewka_renamed_818535_14062023
Дата создания: 14.04.2014 23:24
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Seijuro:
Что не понятного ? Я его звал в волну на Олимп на тех условиях когда ему выгодно, тоесть я не с ножом дракона , а с ножом апакала , но это похоже сложно понять
Ты сейчас о чем?) Че то я пропустил или ты о ком то другом?
Мне ты и с ножиком дракона всираешь... О каком апокале речь?

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Seijuro:
Да может я и кривой, но тогда кто ты?) Боюсь это страшно озвучивать даже.... И у кого я что насасываю?) Тоже секрет ..... Вот делема , когда я уже полтора года как не играю, как я могу быть в КП у клеба?) Что то у тебя все плохо с головой однако
Очевидно что ты и шард = сиамские близнецы или гомосемья. Речь идет о Шарде который насасывает шмот для тебя, что равносильно таому, что ты летаешь в насосанном шмоте.
Last edited by Morfeoh_renamed_1219183_28072022; 02.08.2018 at 14:14. Reason: Добавлено сообщение
Seijuro_renamed_1281954_26092022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
01.11.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
... точно не далёкий , глаза протри , пойди посмотри столб , и ещё раз попробуй что нибудь начать затирать про впитывать
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Seijuro:
Да может я и кривой, но тогда кто ты?) Боюсь это страшно озвучивать даже....
гг Ну ты кривой - это фант. Я тебя гну, это факт.
И факт, что я не такой кривой, как ты, хотя и не такой ровный, как Дарк.
Но т.к. я тебя гну, я вполне имею права тебя называть раком, ибо раком тебя я и гну.
Seijuro_renamed_1281954_26092022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
01.11.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Близнецы?) Ну брат , такое же можно сказать про Жанку, которая берет на ротик у евели и драйверка, по твоей логике у них получается знатное 69
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Seijuro:
... точно не далёкий , глаза протри , пойди посмотри столб , и ещё раз попробуй что нибудь начать затирать про впитывать
Чувак, в прошлом месяце у нас было несколько боев. О чем судить? Го поднимем статистику за год? Где ее можно вытянуть?
Seijuro_renamed_1281954_26092022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
01.11.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Вот смари, ты сейчас бедненький сольешься , полетели в волну завтра ?) Можно раз 10 даже , если терпения тебе хватит

Добавлено через 1 минуту
Как раз пойнтов мне подольешь
Last edited by Seijuro_renamed_1281954_26092022; 02.08.2018 at 14:21. Reason: Добавлено сообщение
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Seijuro:
Вот смари, ты сейчас бедненький сольешься , полетели в волну завтра ?) Можно раз 10 даже , если терпения тебе хватит

Добавлено через 1 минуту
Как раз пойнтов мне подольешь
ЛОЛ да полетели, это не проблема. ХЗ накуй ты понты кидаешь на счет поинтов. Забыл, как заканчивал первую неделю с 18 ПТСами?
Главное насосать не забудь сет с обработкой Драконьей Кожи, бижу позаточеннее, диадемки...
Seijuro_renamed_1281954_26092022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
01.11.2016
Originally Posted by Morfeoh:
ЛОЛ да полетели, это не проблема. ХЗ накуй ты понты кидаешь на счет поинтов. Забыл, как заканчивал первую неделю с 18 ПТСами?
Чтоб не смог пофиксить , забились , ток потом не выеживайся , как раз будет статистика твоих побед
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Morfeoh:
Даша, ты завязывай со своей АНАЛитикой. Ты разбираешься только в том, как квесты проходить.
Ни в Олимпе, ни в ПВП ты ничего не соображаешь. Если для тебя заточка сета, бижа, наличие кольца Хелиоса ничего не значат, то лучше помолчи. Вот лук она видит, а все остальное забей )
Я уже молчу за свои диадемы 2 лвл )

Возьму калькулятор, если считать не умеешь и посчитай стоимость всего этого.
При таком бусте проигрывать просто стыдно. Вот Култи никогда бы не потерпел от чувака в 12 сете с хелиосом.

З.Ы. посчитай на кулькуляторе заодно сколько тебя с рук кармили и подели на стоимость того шлака, котоырй ты хотела получить.
это не мешало тебе целый год звать в пак, хотя тебя предупреждала, что пвп мне не интересно

агроняша
Seijuro_renamed_1281954_26092022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
01.11.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
С диадемкой очень легко получиться , не интересно будет даже, завтра главное не слейся как ты обычно любишь
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Знаешь, когда смержили раз, два, три. Я не бегаю в таг под солнцем...
Доминировали фриды - ты пошел к ним, пришли роа - пришел к ним...
да что ты знаешь о борьбе, о пвп? бафаться с окна и жить 10 секунд целеста твоя игра и круглый год кричать людей в кп.

агроняша
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Pandewka:
Знаешь, когда смержили раз, два, три. Я не бегаю в таг под солнцем...
Доминировали фриды - ты пошел к ним, пришли роа - пришел к ним...
Мы ушли из фридов когда они еще доминировали, когда Афена начала доминировать мы туда не пошли. Что то твоя теория не складывается ... И как то ни один из тагов не мешал нам воевать и с фридами и персонально с Шардом и Неджаситом пока тот еще жив был. Ты если уж собираешься указывать какие то факты из нашего прошлого то хоть не заимствуй только те которые тебе удобны ....
Grindlord's Avatar
Старожил
Join Date:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Serenia:
Мы ушли из фридов когда они еще доминировали, когда Афена начала доминировать мы туда не пошли
У фридов почти никогда не было периода доминации кроме коротких периодов с всасыванием остатков флюшек\ДБ и продажей "заслуженных" палок дракона афеной. Вы были в "доминирующих" фридах когда они в 5 паков с хирогладом-кастером не могли сарай забрать у 3-х паков мидлов с фулл варлистом, а когда афена задоминировала вы сьебали к молдовашке в мидл вар когда с вами ещё хозяин авторитета и магор играл, где вы также благополучно "доминировали" пол лицом, пока не антагнулись в свой твинкоклан опять.
В афену не пошли наверное из-за того, что шарик-то полафены выкачал, а морда б вам ласты склеил если б вы на него батон начали крошить во время качика, не так ли?
Но самое убойное это был конечно трешик морфуши перед мержем, типа "роа придет и на бутылку сядет", после чего благополучно пошли разрушать роа изнутри, ну хули, не вы первые, не вы последние
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Serenia:
Мы ушли из фридов когда они еще доминировали, когда Афена начала доминировать мы туда не пошли. Что то твоя теория не складывается ... И как то ни один из тагов не мешал нам воевать и с фридами и персонально с Шардом и Неджаситом пока тот еще жив был. Ты если уж собираешься указывать какие то факты из нашего прошлого то хоть не заимствуй только те которые тебе удобны ....
сомневаюсь, что в фридомсах настал траур уныния с уходом кп морфео. кпд клана прям заметно снизился, все пвп всраты, замки потеряны

сарказм

коля наверное рекордсмен на сервере по текучке кадров в паке, наверное не от своей пушистой ****атости

совет вам да любовь, но следующей жертве сразу говорите, что он ни на что в паке не расчитывает, только тратит время и водит мобов для 5 окон морфео с заведомо лишенным права на дроп, как он сам указал выше.
каждый труд должен быть оплачен, а если поступают как морфео - это гнилая эксплуатация бесплатного труда.

я не хочу чтобы меня клонировали под нупку, и нупка с тобой никогда играть не будет; раскрой глаза, ты не дотягиваешь до уровня кп евили, чтобы претендовать на их свс-а, довольствуйся малым или так и останешься с окнами, мечтая о нупке, при этом вынося мозг всем чантам за полгода (стоп. а где они? сколько еще чантов сбежит пока до тебя дойдёт?)
ты б еще смену расы мне предложил! ах да, нупка же темный эльф, почти попадание а спб не угодил тем, что внешне орк? не совсем визуализация нупки?

и как ты интересно придумал, дроп хаваешь сам, но ожидаешь, что другие будут донатить? знаешь что - потрать еще больше з\п, одень окна, купи шлюх и научи их драйверить твои окна.

агроняша
Gest's Avatar
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Порвало Дашу.
Женушка Морфейки даже нарисовалась, чтобы вписаться за "своего" пасана.
Шоже творится то, люди!
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
поздравляю всех нас с тысячной страницей одной из самых старых тем раздела (кадмус не в счет, мы открылись на год позже)
мне хотелось создать нашу темку, в которой будет много флуда, периодически живой, заглядывалась на другие разделы с тысяными страницами) и теперь у нас есть своя тема на 1000 страниц, всех гц! сервер живее всех живых

агроняша
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Seijuro:
С диадемкой очень легко получиться , не интересно будет даже, завтра главное не слейся как ты обычно любишь
Когда в очередной раз всрал геройку, только трепаться и остается.
46 ПТС нафарми.
З.Ы. Какая бы не получилась статистика завтра, это не отменяет того, что ты всирал 9 из 10 мне весь последний год.

Добавлено через 47 секунд
Originally Posted by Pandewka:
поздравляю всех нас с тысячной страницей одной из самых старых тем раздела
Я и не сомневался, что ты срала лишь ради этого. Надеюсь теперь тебя попустит.
Last edited by Morfeoh_renamed_1219183_28072022; 02.08.2018 at 15:23. Reason: Добавлено сообщение
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
при чем тут завтра? когда сравняете 108 = 108 тогда поговорите

агроняша
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Gest:
Порвало Дашу.
Женушка Морфейки даже нарисовалась, чтобы вписаться за "своего" пасана.
Шоже творится то, люди!

Виш как оно... А ты все *****шь и агришься на мистера Пу...
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Даша у тебя очередной приступ...
Originally Posted by Grindlord:
В афену не пошли наверное из-за того, что шарик-то полафены выкачал, а морда б вам ласты склеил если б вы на него батон начали крошить во время качика, не так ли?
ну в теории если мы такие как говорит Кассии идем и типа " лижем " всем что б было место в ТОП сайде то было б пофиг на то что нам не разрешалось бы что то там говорить шарду ....
Originally Posted by Pandewka:
я не хочу чтобы меня клонировали под нупку
Ты сама себе придумала и начала мозг выносить всем... бедная нупка задалбалась твои сопли подтирать. Да и не одна онаю Почему то нам ты ничего не говорила, а нупке каждый день писала что мы тебя ей в пример ставим и если мы просто упомянули ее где то в контексте ты это проецировала на себя, ах какой кошмар бедная как ты это пережила то ....
Originally Posted by Pandewka:
нупка с тобой никогда играть не будет
омг да ты прям "глаза открыла" ))))
Originally Posted by Pandewka:
знаешь что - потрать еще больше з\п, одень окна, купи шлюх и научи их драйверить твои окна
Кого это мы купили просвети... Ах да мы пользовались твоими услугами что бы выкачать наши окна , спасибо кстати
Originally Posted by Pandewka:
гнилая эксплуатация бесплатного труда
Надеюсь те руны что мы купили тебе на х2 были достойной оплатой того что ты с нами побегала недельку при этом вкачалась и если я не ошибаюсь то весь дроп остался при тебе у тебя его никто не забирал...
Last edited by Serenia_renamed_989558_01052021; 02.08.2018 at 17:48.
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Pandewka:
сомневаюсь, что в фридомсах настал траур уныния с уходом кп морфео. кпд клана прям заметно снизился, все пвп всраты, замки потеряны
ЛОЛ, но как то так и получилось ЫЫЫ
По крайней мере эпики забрала Афена.

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Pandewka:
каждый труд должен быть оплачен
Да епт, когда ты заткнешься уже? Тебе руны купили за 1350 на х2.
Судя по твоим рассказам, ты фармшиь в месяц 2 ккк адены.
Руны стоят 6 ккк +.
Ты еще 2 месяца должна мне мобов офф пати водить.

Не хотел этого писать, но пздц ты тупая, сама вынудила.
Last edited by Morfeoh_renamed_1219183_28072022; 02.08.2018 at 15:28. Reason: Добавлено сообщение
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Прям иногда подташнивало когда 2 главных дауна сервера (касси и морфео) вылизывалидруг друга в мировой и хиро шаут.
А вот теперь все стало на свои места

Originally Posted by EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Originally Posted by Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Gest's Avatar
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Morfeoh:
Виш как оно... А ты все *****шь и агришься на мистера Пу...

А че агриться на эту шлюшку Пу? Как будто в этой жизни и в ватной криптоколонии от него что то зависит? У чувака работка не пыльная, выйти в зомбоящик раз-другой в год, развесить лапшу ватным гномикам и весь год бухать и баб трахать. В свои 60+ чувак норм устроился, а ты все пикселями своей ЧСВ меряешь.
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Предлагаю ввести рубрику, похожую на одну темку из кадмуса, только общую для всех:


Мандри повiї

Давным-давно на сервере Lancer существовал такой игрок как HOT14. Парню было столько лет, сколько он указал в никнейме, и конечно же, за ножа. Его игровой путь начался с неприметной серой мышки в клане отдаленно напоминающий нынешний Smallville.

Вскоре поступила информация об открытии нового сервера - Elcardia. И наш юный подаван отправился в странствия по новой земле, хотя на родине всем сказал, что забил, ушёл в армию и типичные подростковые отмазки для скрытия игровой зависимости. Так и зародилось его новое альтер-эго овер Х. По его словам вскоре покоряет олимп и заставляет местных цыпочек нервничать.

Прошёл мерж Lancer+Faris с Elcardia...

Приятели и просто знакомые узнали, некогда ушедшего в реал, игрока в новом амплуа и были немного поражены. Тернистый путь завёл его в кормушку Elcardia - Thainum. Так мальчик вырос, вот ему уже не 14, а ~18, недозрелый огурчик, но девочки с Freedoms потекли.

Опустим историю распада доминирующего клана Elcardia.

Х попадает в Freedoms. Многие уже забили или ушли. Родили деток, нашли новые кп. И казалось бы, чего оставаться Сергею одному?

Халвард уходит в рейс...

Вернувшись не обнаружил он чантера в паке, того и след простыл в трейде со всем добром вместе нажитым.

Открывается Hatos...

Вкусивший запретный плод однажды, захочет его снова. Х в тайне от приятелей, кп переходит на сервер Hatos (источник стрим Shard от 01.08.2018) и *барабанная дробь* вступает в RiseOfAbyss, берет там геройство и живёт попеваючи.

Вот такой тернистый путь одной серой мышки до мандрючої повії.

термин взят со стрима, все претензии к его создателю.





агроняша
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Originally Posted by Grindlord:
У фридов почти никогда не было периода доминации кроме коротких периодов с всасыванием остатков флюшек\ДБ и продажей "заслуженных" палок дракона афеной. Вы были в "доминирующих" фридах когда они в 5 паков с хирогладом-кастером не могли сарай забрать у 3-х паков мидлов с фулл варлистом, а когда афена задоминировала вы сьебали к молдовашке в мидл вар когда с вами ещё хозяин авторитета и магор играл, где вы также благополучно "доминировали" пол лицом, пока не антагнулись в свой твинкоклан опять.
В афену не пошли наверное из-за того, что шарик-то полафены выкачал, а морда б вам ласты склеил если б вы на него батон начали крошить во время качика, не так ли?
Но самое убойное это был конечно трешик морфуши перед мержем, типа "роа придет и на бутылку сядет", после чего благополучно пошли разрушать роа изнутри, ну хули, не вы первые, не вы последние
Главное смайликов побольше и всем буде тплевать на то, что ты несешь ахинею, так?

Из Фридов мы уходили, когда когда не было никаких кастетов и с замком у Фридов было все ОК.
Какое то время сидели в Фуриках пока Молдован пытался строить из себя вменяемого. Афена подразоварвала Фридов чуть позже.
Из Фуриков ушли только потому, что Молдова достал.

Но у тебя своя правда полная фуфла...
Posting Rules