Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по Продаже,Покупке аккаунта Black Desert!!!
Автор темы: Tyk_renamed_1363307_08022021
Дата создания: 21.02.2018 15:45
Гайд по Продаже,Покупке аккаунта Black Desert!!!
Всем наверно известно что ГМы мониторят гоху на продажу аккаунтов.Надеюсь это не новость.
Многие жалуются на блок аккаунтов после продажи или покупки.Хотя при этом создают заявки в которых ГМы без труда могут узнать кто есть продавцом.

Будьте аккуратны когда создаете темы с продажей и прилагаете скрины.Это есть основным инструментом - дающая возможность ГМам найти ваш акк и заблокировать, если заметили изменение IP.Просьба для умалишенных - не создавайте логин на Гохе идентичным вашему в игре К сожалению и такие кадры попадаются.
Пользуйтесь гарантом.50% идиотов отсеиваются сразу.



Заявка на продажу:
  • Лучше всего создать заявку на основе одного описания - того что у тебя есть.Скрины давать только тем кто заинтересован.
  • Если решили указывать скрины в заявке - примеры:


  • Скрин питомцев указывать без имен и скилов.
  • В скрине инвентаря зарисовывать: мили ,жемчуг,количество точного серебра,количество итемов.
  • Не когда не выкладывайте скрины в котором указано: количество дней в игре,карма,рейтинг семьи,точное количество энергии и влияния,хп,мп,выносливость,параметры тела,сопротивления.
Указывайте основные плюшки персонажа в заявке.Всю остальную информацию давайте лично заинтересованному покупателю. Данная тема так же касается покупателей.Обращайте внимание на оформление заявок и будет вам счастье
Last edited by Tyk_renamed_1363307_08022021; 28.02.2018 at 23:43.
Tartanella_renamed_5142_13102021's Avatar
Предводитель
Join Date:
02.10.2004
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Для безопасности Вашей сделки, мы рекомендуем Вам совершать её через гарант-сервис безопасных сделок CashPass.ru

Сервис работает 24/7 - ежедневно и круглосуточно. Комиссия за проведение сделки составляет 5%. Все сделки проводятся через сайт (требуется регистрация).

Гарант-сервис CashPass.ru разработан и внедряется нашим известным партнером pwLVL.ru, в качестве развития своего гарант-сервиса. Раздел pwLVL/CashPass на нашем форуме.

Имейте в виду, никто из команды goha.ru НИКОГДА не участвует в коммерческих операциях и не посредничает. Если Вы видите кого-то, кто заявляет, что он модер или админ с goha.ru - это 100% кидала. Модератор может продать свой акк. Но не может требовать к себе особого отношения по поводу того, что он модер. Модератор не может участвовать в чужих сделках ни как гарант, ни как рекомендатель и никаким иным образом.

КИДАЛОВО ЧЕРЕЗ Е-МЕЙЛ: Если Вы получаете почту, якобы от членов команды goha.ru, просто ответьте на это письмо, и попросите человека Вам ответить. Обмануть сервер отправки почты можно. А вот получить сообщение от Вас преступник не сможет.

ПРОВЕРКА: Перед совершением сделки узнайте как можно больше информации о втором участнике. Посмотрите его темы на форуме, проверьте контакты и платежные данные в гугле, яндексе или любой другой поисковой системе. Лучше всего для проверки забивать в поиск сочетание "КОНТАКТ (логин скайпа, WMID, ссылка на профиль в соцсети и т.д.) КИДАЛА".

ЦЕНА: Не покупайтесь на низкую цену. Хороший аккаунт требует серьезных вложений времени и денег и цена намного ниже рыночной должна насторожить.

СПИСКИ КИДАЛ: Практически в каждом крупном торговом разделе форума есть тема "Списки кидал". В ней также можно поискать контакты второго участника сделки ("Поиск в этой теме" в правом верхнем углу).

Также рекомендуем прочитать:
Потешные советы от Сварливого

Гаранты
Гарант от CashPass.Ru

Полезные программы
Выясните, где находится человек, с которым вы совершаете сделку, и проверьте его айпи - совпадает ли он по географии:
Адрес по айпи - www.ip-adress.com

АЙПИ АДРЕСА, С КОТОРЫХ ДЕЛАЮТСЯ ПОСТЫ В ТРЕЙД РАЗДЕЛЕ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАЙНОЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЛЮБОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ!
Чтобы узнать интересующий вас АЙПИ адрес, обращайтесь к модератору трейд разделов Сварливый, и не забудьте дать прямую ссылку на пост, айпи которого вас интересует.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ПРОДАЖА ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ И ИГРОВЫХ ПРЕДМЕТОВ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, А ТАКЖЕ РЕКЛАМА УСЛУГ И ВЕДЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ФОРУМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, НАРУШАЮЩЕЕ ЭТИ ПРАВИЛА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ МОДЕРАТОРУ ИЛИ НАЖМИТЕ НА ЖЁЛТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК НАД ЭТИМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ!

Ваши вопросы, относящиеся к трейд разделам нашего форума Вы можете направлять модератору Сварливый.

[SIGPIC][/SIGPIC]
eXtraQuality's Avatar
Сладенький лучнег
Join Date:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Гайд по Продаже,Покупке аккаунта Black Desert!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Гайд по Продаже,Покупке аккаунта Black Desert!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Posting Rules