Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[RU-OBT] Стартовый гайд (начало игры)
Автор темы: MitUI_renamed_1223932_17012023
Дата создания: 01.02.2016 12:48
TorvolF's Avatar
Старожил
Join Date:
01.02.2006
Волшебник
Re: Стартовый гайд (начало игры)
Originally Posted by MitUI:
В костюм +2 мс ещё вставляется за рублей 600, не забудь.
Опять же не является мастхевной штукой, приятный буст, без которого можно обойтись, это во-первых, а во-вторых, купон можно и с аука сроллить. Сам лично купил 3 купона за время игры на ру.

Originally Posted by MitUI:
А без дополнительного веса в осадах участвовать практически невозможно. К маунту без разогнанного веса подходишь примерно каждые 1500 мобов, около 15 минут... а это уже напрягает. К тому-же бегать с средними-маленькими банками даже на высоких уровнях... ну или 20 баночек максимальных - уныло.
Расскажи мне, где ты и с каким гиром выносишь 6к мобов в час? Я вот, к примеру, не так давно качал твинка на фоганах с 520+ гса и у меня выходило в районе 3к мобов в час, к верблюду за 2 часа кача подходил 3 раза, на басимах\нагах примерно такая же картина была. Что я делаю не так?
20 больших банок = 50 веса

Originally Posted by MitUI:
Без минимального доната планировать оказаться хотя-бы в верхней половине игроков выглядит довольно забавно.
Без доната можно спокойно сделать себе 61\19\3-4. Можно точить самому, можно купить с аука, было бы желание. 61 берется за месяц (если задротить, то быстрее).

Originally Posted by MitUI:
Вручную подбирать лут
Про петов выше написал, что это пожалуй единственное, что действительно необходимо купить. Да и то, если уж совсем жаба душит, то можно постоять у аука пару недель-месяц и купить, вливают их постоянно.

Originally Posted by MitUI:
По поводу Комфорта - хоть это и временный бонус, но всё-же зона прибыльности крафта и лежит большей частью в этих самых 20%.
Крафт колес\удочек\подков\курток\слонячей сбруи все равно будет выходить в плюс, тут комфорт даст приятную прибавку и только. Ну а если занимаешься имперкой\торговлей\конями\рыбалкой, то он вообще не нужен и можно даже не задумываться о его покупке.

Подводя итог, скажу, что донат на 5-10к сделает игру комфортней и приятней и удобней, но он уж точно не является обязательным, без него можно спокойно играть и получать удовольствие, иметь 61 лвл и адекватный эквип для участия в осадах. И ни о каком повышении фарма в 10 раз речи даже близко не идет, это просто тупой ****еж.
Re: Стартовый гайд (начало игры)
Originally Posted by Tavion:
Опять же не является мастхевной штукой, приятный буст, без которого можно обойтись, это во-первых, а во-вторых, купон можно и с аука сроллить. Сам лично купил 3 купона за время игры на ру.
Здесь вообще нет ничего мастхевного. Бегай себе стреляй гоблинов в 1 локе - экспа всё равно идти будет. Да и осады не упёрлись уж очень сильно.


Originally Posted by Tavion:
Расскажи мне, где ты и с каким гиром выносишь 6к мобов в час? Я вот, к примеру, не так давно качал твинка на фоганах с 520+ гса и у меня выходило в районе 3к мобов в час, к верблюду за 2 часа кача подходил 3 раза, на басимах\нагах примерно такая же картина была. Что я делаю не так?
Узел не качал? Удачи 0? Мобцы не на S? Нет всяких там деревьев-героев? Я, честно, не знаю.

Originally Posted by Tavion:
Без доната можно спокойно сделать себе 61\19\3-4. Можно точить самому, можно купить с аука, было бы желание. 61 берется за месяц (если задротить, то быстрее).
Не сказал бы что оно так.

Originally Posted by Tavion:
Крафт колес\удочек\подков\курток\слонячей сбруи все равно будет выходить в плюс, тут комфорт даст приятную прибавку и только.
Совсем маловато когда треть с продажи улетает в трубу.

Originally Posted by Tavion:
без него можно спокойно играть и получать удовольствие

Жить-не-тужить в России и получать 9000 рублей в месяц.

Originally Posted by Tavion:
иметь 61 лвл и адекватный эквип для участия в осадах.
Осада Западного лагеря стражников, задача - тушить укрепления.

Originally Posted by Tavion:
Подводя итог, скажу, что донат на 5-10к сделает игру комфортней и приятней и удобней
Originally Posted by MitUI:
для обеспечения комфортной игры

Писать можно сюда:
TorvolF's Avatar
Старожил
Join Date:
01.02.2006
Волшебник
Re: Стартовый гайд (начало игры)
Originally Posted by MitUI:
Узел не качал? Удачи 0? Мобцы не на S? Нет всяких там деревьев-героев? Я, честно, не знаю.
Ну давай расскажи мне как влияет узел, удача, дерево, герой на количество мобов, которых ты убиваешь Я, честно не знаю Ты же сам написал про 1500 мобов за 15 минут.

Originally Posted by MitUI:
Не сказал бы что оно так.
И ты конечно же можешь дать развернутый ответ почему? Расписать с цифрами и примерами так сказать.

Originally Posted by MitUI:
Осада Западного лагеря стражников, задача - тушить укрепления.
Играть в топ клане и участвовать во всех осадах Но твой уровень это видимо западный лагерь.
Re: Стартовый гайд (начало игры)
Originally Posted by Tavion:
Ну давай расскажи мне как влияет узел, удача, дерево, герой на количество мобов, которых ты убиваешь Я, честно не знаю Ты же сам написал про 1500 мобов за 15 минут.
Указанное влияет на скорость забивания сумки.



Originally Posted by Tavion:
И ты конечно же можешь дать развернутый ответ почему? Расписать с цифрами и примерами так сказать.
Мера спокойствия не оценивается расчётами. Если лоботомию провели, так вообще что угодно станет для тебя спокойным.

Originally Posted by Tavion:
Играть в топ клане и участвовать во всех осадах Но твой уровень это видимо западный лагерь.
Бойкот Евро-БДО. Замечательное было время.

Писать можно сюда:
epmak10a's Avatar
Гуру
Join Date:
26.02.2016
Re: [RU-OBT] Стартовый гайд (начало игры)
Если ты новичок, то идешь на стрим к кому нибудь и просишь промо ключ.
По этому прому ключу тебе дают скидку 20% на любой товар в шопе.
Ждешь скидки на вес и покупаешь с купоном топовую планку веса, выйдет примерно рублей за 800.
Покупаешь по акции пару тройку горничных на склад и с весом проблем не будет.
Петов тоже не обязательно сразу пять брать. Одного дадут по календарю, можно парочку купить пока скидки, а остальных ловить с аука, сейчас довольно много выставляют
TorvolF's Avatar
Старожил
Join Date:
01.02.2006
Волшебник
Re: Стартовый гайд (начало игры)
Originally Posted by MitUI:
Указанное влияет на скорость забивания сумки.



Мера спокойствия не оценивается расчётами. Если лоботомию провели, так вообще что угодно станет для тебя спокойным.


Бойкот Евро-БДО. Замечательное было время.
Вода, вода, водичка... и никакой конкретики Ты ведь сам влез и написал про 15 минут и 1500 мобов, ну дык теперь, дабы не прослыть пустозвоном, обоснуй свой пост. Распиши сколько конкретно в цифрах дает прибавку герой, дерево, узел 10, мобы на S, а то вот у меня все это было, но сумка почему то никогда не забивалась за 15 минут. Желательно на примере на конкретного спота, чтобы каждый мог проверить.

так что там на счет спота и гира, чтобы 6к мобов в час убивать?
Re: Стартовый гайд (начало игры)
Originally Posted by Tavion:
Вода, вода, водичка... и никакой конкретики Ты ведь сам влез и написал про 15 минут и 1500 мобов, ну дык теперь, дабы не прослыть пустозвоном, обоснуй свой пост. Распиши сколько конкретно в цифрах дает прибавку герой, дерево, узел 10, мобы на S, а то вот у меня все это было, но сумка почему то никогда не забивалась за 15 минут. Желательно на примере на конкретного спота, чтобы каждый мог проверить.

так что там на счет спота и гира, чтобы 6к мобов в час убивать?
Я написал что без вдоненой сумки бегать разгружаться каждые 15 минут. Если придерживать пачку максимальных потов на случай внезапного ПвП.

Писать можно сюда:
Konoka's Avatar
ко-ко-ко
Join Date:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: [RU-OBT] Стартовый гайд (начало игры)
Originally Posted by epmak10a:
Если ты новичок, то идешь на стрим к кому нибудь и просишь промо ключ.
По этому прому ключу тебе дают скидку 20% на любой товар в шопе.
Ждешь скидки на вес и покупаешь с купоном топовую планку веса, выйдет примерно рублей за 800.
Покупаешь по акции пару тройку горничных на склад и с весом проблем не будет.
Петов тоже не обязательно сразу пять брать. Одного дадут по календарю, можно парочку купить пока скидки, а остальных ловить с аука, сейчас довольно много выставляют

новичкам и так 4 купона на старте дают в ачивках.


тут проблема в восприятии шопа и ментальной ограниченности

Re: [RU-OBT] Стартовый гайд (начало игры)
Извините за оффтоп. Насколько популярна блэк дезерт, просветите пожалуйста.
Targol's Avatar
Гуру
Join Date:
04.12.2009
Re: [RU-OBT] Стартовый гайд (начало игры)
Originally Posted by zrn:
Извините за оффтоп. Насколько популярна блэк дезерт, просветите пожалуйста.

Очаг горит не затухая.
Хотя большинство пионеров (у которых есть работа/личная жизнь/какие то интересы) отваливаются на планке 18/2. Долгая игра вобщем.

Originally Posted by Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Posting Rules