Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion ArcheAge: Вопрос-ответ
Автор темы: Мушкетер
Дата создания: 25.09.2017 16:52
Re: ArcheAge: Вопрос-ответ
Еще раз спасибо
Fenharel's Avatar
Забанен
Join Date:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: ArcheAge: Вопрос-ответ
Я правильно понимаю, что те игроки, кто играл в 2017, но не имел 50 лвл персонажа до установки 4.0 получат не подарки, а шиш? Т.к. знакомым с 50+ лвлами в корзину подарки (квест на пушку с садов) пришли, а мне нет, я был 40 лвл.
Re: ArcheAge: Вопрос-ответ
Originally Posted by Raidboss:
Я правильно понимаю, что те игроки, кто играл в 2017, но не имел 50 лвл персонажа до установки 4.0 получат не подарки, а шиш?
Да, правильно. Но 40й лвл набирается быстро. Стартуешь нового перса - получаешь подарки для новичков параллельно с прокачкой.
Fenharel's Avatar
Забанен
Join Date:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: ArcheAge: Вопрос-ответ
Гениально, чо. Заранее сказать не, я как им второй раз набор новичка куплю? Никак, он 1 раз на аккаунт.
Гм в тех поддержке сказал что "сегодня если не дадут, повторить обращение", но чую я что не дадут ничего. Часики то тикают.

Я хотел на их офф форуме заранее спросить будут ли давать что нибудь чтобы персонажа не качать, но там почему то не могу писать, хотя акк новый полностью и перс выше 15 у меня один был. Странные люди..
Re: ArcheAge: Вопрос-ответ
На офф форуме напишешь, твое сообщение либо вытрут либо "завсегдатые форумчане" обзовут тебя очередным нытиком. Там только оставляют сообщения о хвале "великого мыла". Техподдержка тоже особых ответов не дает: мол сидите ждите мы как всегда приносим извинения, но вы ждите.
Re: ArcheAge: Вопрос-ответ
Всем привет. Подскажите по Развитию общин. Каждый день таскаю туда два векселя. Когда бабки делятся?
Сразу хочу сказать, что таскаю не долго. Дней 10. Раздел как происходит? Какого числа? Стоит или нет, заниматься этой мышиной возней?
sum1's Avatar
Suminatrrr
Join Date:
08.12.2008
Originally Posted by toseek:
Всем привет. Подскажите по Развитию общин. Каждый день таскаю туда два векселя. Когда бабки делятся?
Сразу хочу сказать, что таскаю не долго. Дней 10. Раздел как происходит? Какого числа? Стоит или нет, заниматься этой мышиной возней?
Денег дадут, когда стукнет 3 уровень развития и пробудет некоторое время. Заниматься этим стоит в зависимости от локации (а точнее ресурса, который на это тратится), я бы сказал, что это скорее бонус по ремрепе, чем какой-то чисто денежный профит.

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Originally Posted by MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Originally Posted by RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Posting Rules