Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Дата создания: 20.08.2017 01:36
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
после того как ты всех обсир.....
MikkyForte
"Эта гильдия за долгие годы своего существования вобрала в себя все самое худшее, что могла в себя вобрать ру сообщество. Никогда не держат ответа за свои громкие слова и лозунги, блат среди игроков, в приоритете буду всегда старожилы их сообщества, которые и не играют толком, а если и играют, то не более нескольких недель. Хамское отношение офицерского состава, обман игроков.
что в этой гильдии еще остались хорошие игроки, правда совсем не понятно, что они там забыли
Мне искренне жаль потраченного времени в нугос, были конечно и приятные моменты, но все же это того не стоило. Единственный человек, по которому я скучаю, это реми, кто бы что про нее не говорил, но она классная, жаль что она до мозга костей нугос."

MikkyForte": "
"Я бы с удовольствием пошёл в нугос, если бы танчик, корвин и файр ликвидировались!"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
где тут логика Или
Last edited by Snapax_renamed_1066746_28122020; 26.10.2017 at 18:11.
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Originally Posted by MikkyForte:
Я бы с удовольствием пошёл в нугос, если бы танчик, корвин и файр ликвидировались
Смотри Мики.Ты когда нибудь читал устав клана вообще, не обязательно Нугоса, любой гильды серьезной в том же World of Warcraft "Red Star" для примера. Я думаю 99% что ответ нет.
А надо бы чтоб свои чувства "св" привести в порядок. Так вот я это все к тому что, сегодняшнее положение клана НУГОС(не только в БДО,и равнине игр, но и как отдельно взятое сообщество людей) , имеет прямую зависимость и неразрывную связь именно с Фаером, Корвином, Танчиком(его я мало знаю, но думаю все норм).
Но без Фаера как ник крути я думаю и Нугоса не было бы такого.Фаер и Корвин это ДВА СТОЛБА, основа,земля, почва как хочешь назови(Огромный вклад в дело Нугос, и как итог- успехи КЛАНА за последние 10 лет,ЛЬВИНАЯ часть этого успеха, неразрывно связанна и принадлежит именно этим двум людям),3й столб это(грамотно подобранный) грамотный-Офицерский состав, и уже 4й столб это члены и ветераны клана.
В качестве примера:В Warhammer Online до сих пор Фаера вспоминает народ,(че Фаер как?? Где? , Не хватает Фаера с ВБ своей итп.И плохим словом вспоминают тоже.) И ночные рейды,(под"ем в 4 утра,нытье, "я не могу", и "Фаер с ума сошел" , был и негатив, Но народ подымался и шел. Вот это Нугос,он так делался в ВАХЕ, и делал его Фаер и Со+, и это организация.
И вот прикинь( я все про утставы, чтоб ты, ниточку не потерял)те кто приходил в клан,соглашались с такой постановкой вопроса,с жесткой дисциплиной,Диктатурой Лидера, жестокие офицеры и тп. И начинал работать механизм "естетст.отбора" а далее образовывался именно тот состав и тот агрегат, со своими винтиками и шестеренками, и он работал точно в цель. И народ хотел и шел в Авторитетный , сильный клан. Да при этом теряя часть личной свободы и демократии, но в замен получая слаженную "МАШИНУ", а также часть "глобального игрового опыта", знаний,инфы,Уважухи, скилла,- если хочешь, Друзей в конце концов.Тут тебе и ведро(TC3)качественная связь, и все это, и не только, благодаря ЭТИМ-ненавистным"ФаерКорвинТанчик+со."
И по простому скажу, понять надо,- НЕ "ФаерКорвинТанчик+со." ищут хороший клан, и не "ФаерКорвинТанчик+со." пришли и орут в поле,что у них есть законы, МЫСЛИ и Теории о создании О***ННОГО, авторитетного, сильного клана,только возмите их в клан, и они все вам сделают.
Они давно уже все сделали и доказали.
Мы к ним приходим(простые смертные) и просим чтоб нас взяли.( и ксати сейчас все просто в плане рекрутинга, а раньше чтоб в нугос попасть ...ндее, просто анкеткой не отделаться).

И не Клан со всей свой инфраструктурой,своими "меберами",примейдами,законами,уставами, приходит к рекруту и пытается подстроится под рекрута( его традиции,устои,поведение,Время итп итд) а наоборот. И тут работает так, ты либо с нами, либо сам по себе, если сам по себе, то не в Нугос.И это нормально, и сейчас в нашем мире.

P.S. Я им не пою дифирамбы, хотя знаю их уже больше 11 лет.(фаера корвина).На моей памяти были примеры ( из той же WHO) когда Фаер и Корвин, уходили.. в вахе Нугос просущесвовал около месяца после их ухода. И кто только не пытался рулить , И высшие офицеры и авторитеты , и скиллы, и кто только не пытался удержать Нугос...НО, итог основной массе ветеранов известен.

P.S.S Ну уж если гипотетически представить твой расклад, ликвидировать "ФаерКорвинТанчик+со."и вот вернулся ты в клан. Сколько по твоим оценкам протянет клан?? Даже чисто взять материальную сторону и организацию. тупо Форум, тимспик, прокси.? Я ж не буду затрагивать дисциплину, и все последсвия общения м/у людьми в тойже БДО.
Ну кто рулить будет по твоим понятиям итп? Инетересно будет твои мысли увидеть, а Микки?
Бери во внимание что Нугос представлен не только одним проектом БДО. Есть куча народу-Нугосовцев, кто вообще ровно дышит без БдО , с ними то как поступишь???

Добавлено через 13 минут
Из верхнего вывод. Чистая прагматика-нужен ли успешной(именно успешной) организации мембер(возможно уникальный человек),найм которого ставит под вопрос,- дальнейшее существование этой самой Организации.
А самое главное Микки, никто не захочет меняться под тебя, даже твои , как ты думаешь= близкие друганы онлайн.
Last edited by boxer_renamed_752997_28122020; 30.10.2017 at 15:32. Reason: Добавлено сообщение
Selestration's Avatar
Читатель
Join Date:
11.07.2017
Originally Posted by boxer:
тупо Форум, тимспик, прокси.?
1) абсолютно бесполезен
2) костяк скидывается по 40-60, а возможно даже по 100р в месяц (серьёзная сумма)
3) абсолютно бесполезен, если кому-то пичот могут купить за косарь аренду на полгода.

Смешно слышать про устав гильды, строжайшие требования и все такое когда гильдмемберы банально не хотят во время осад юзать пробафф дешманскими зельями, хрен с ним с парфюмом по полтора ляма. Хотя полный пробафф это что-то в районе 300 хп, 40!!! Ап, 20 точности и дефа. А ещё есть алхим камень, а ещё босс шмотки в дом. С таким онлайном должны т2 держать и на т3 зубы скалить, а не отжимать т1 с переменным успехом. И офицеры к этому равнодушны были.
Устав клана это когда по команде весь состав делает скрин боя и смотрят сколько у тебя с собой голд снарядов (в бдо - баффы), и если их нет/меньше положенного то должны быть вопросы а необучаемых кикать. Другое дело что может ли позволить себе нугос кикать игроков, ведь не так много на евро заточенных хотя бы в три грунил ру игроков которые резко захотят пойти в нонейм гильду (коей нугос на евро и является, т.к. 99,99% людей на успехи в предыдущих проектах клали).

Инфа актуальна для августа, сейчас может что-то поменялось, но вряд ли судя по активности топика гильдии где раньше писали об "успехах".
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Originally Posted by Selestration:
1) абсолютно бесполезен
2) костяк скидывается по 40-60, а возможно даже по 100р в месяц (серьёзная сумма)
3) абсолютно бесполезен, если кому-то пичот могут купить за косарь аренду на полгода.

Смешно слышать про устав гильды, строжайшие требования и все такое когда гильдмемберы банально не хотят во время осад юзать пробафф дешманскими зельями, хрен с ним с парфюмом по полтора ляма. Хотя полный пробафф это что-то в районе 300 хп, 40!!! Ап, 20 точности и дефа. А ещё есть алхим камень, а ещё босс шмотки в дом. С таким онлайном должны т2 держать и на т3 зубы скалить, а не отжимать т1 с переменным успехом. И офицеры к этому равнодушны были.
Устав клана это когда по команде весь состав делает скрин боя и смотрят сколько у тебя с собой голд снарядов (в бдо - баффы), и если их нет/меньше положенного то должны быть вопросы а необучаемых кикать. Другое дело что может ли позволить себе нугос кикать игроков, ведь не так много на евро заточенных хотя бы в три грунил ру игроков которые резко захотят пойти в нонейм гильду (коей нугос на евро и является, т.к. 99,99% людей на успехи в предыдущих проектах клали).

Инфа актуальна для августа, сейчас может что-то поменялось, но вряд ли судя по активности топика гильдии где раньше писали об "успехах".
Да знаешь уважаемый..."фуфлыжник" (не хочу тебя расстраивать, и тем более обидеть) но ты все это к чему,все что ты выбросил тут ..это к теме не относится там разговор был за людей. И меня всегда цепляет, когда вот такие приходят, в тимспик тот же , пользуются халявными благами, и еще умудряются засерать клан своим голосами и гнилыми фразами , сидя на канал пониже. Ну скинься, купи ...какие вопросы. Хотя я не это имел ввиду.
А вопрос финансовых вложений, дружище, я не буду говорить за костяк, но я знаю точно, что тот же плохой Корвин вложил в общее дело Клана денег реальных столько, что я думаю тебе на "таз" хватит и на музыку в него, и меня напрягает, что xu"cocы всякие, пытаются рассуждать на эти темы, не зная глубины вопроса.
И тем не менее прекрасно пользуются этими благами(ведром, форумом, и тп), не вложив ни сил, ни средств, умудряются еще чернить этих людей и клан, который вежливо предоставили именно эти удобства.
И последнее за устав,я спросил не просто так.Может сейчас не так актуальна эта тема, но суть я передал. Если ты идешь к людям(общество,организацию, гильдию) будь добр принять их правила. есть даже поговорка неплохая...

И самое главное,совет(и мне в том числе)...людей видеть, и уважать надо учится, и уж как минимум мало мальски уважать их труды и работу, а не "высеры потные" вставлять, не по делу.
Last edited by boxer_renamed_752997_28122020; 31.10.2017 at 13:59. Reason: добавление
Selestration's Avatar
Читатель
Join Date:
11.07.2017
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Originally Posted by boxer:
Да знаешь уважаемый..."фуфлыжник" (не хочу тебя расстраивать, и тем более обидеть) но ты все это к чему,все что ты выбросил тут ..это к теме не относится там разговор был за людей. И меня всегда цепляет, когда вот такие приходят, в тимспик тот же , пользуются халявными благами, и еще умудряются засерать клан своим голосами и гнилыми фразами , сидя на канал пониже. Ну скинься, купи ...какие вопросы. Хотя я не это имел ввиду.
А вопрос финансовых вложений, дружище, я не буду говорить за костяк, но я знаю точно, что тот же плохой Корвин вложил в общее дело Клана денег реальных столько, что я думаю тебе на "таз" хватит и на музыку в него, и меня напрягает, что xu"cocы всякие, пытаются рассуждать на эти темы, не зная глубины вопроса.
И тем не менее прекрасно пользуются этими благами(ведром, форумом, и тп), не вложив ни сил, ни средств, умудряются еще чернить этих людей и клан, который вежливо предоставили именно эти удобства.
И последнее за устав,я спросил не просто так.Может сейчас не так актуальна эта тема, но суть я передал. Если ты идешь к людям(общество,организацию, гильдию) будь добр принять их правила. есть даже поговорка неплохая...

И самое главное,совет(и мне в том числе)...людей видеть, и уважать надо учится, и уж как минимум мало мальски уважать их труды и работу, а не "высеры потные" вставлять, не по делу.
Тема изначально про гильду была, мне все равно абсолютно на людей про которых вы тут сретесь.

То кто сколько вложил в гильду вообще последнее значение, в любой игре 99% состава клали на это с большой горы, а халявный тс3 это само собой разумеющееся для мембера который вступает в гильду.
За устав ты можешь сколько угодно подстилаться - в гильде где банально не юзали алхим пробафф на осаде этим уставом подтереться можно. Так же очень смешно читать про устав от челиков которые залетают в срач тему своей гильды и накидывают тут говна на вентилятор не стесняясь, у нас в танках за такое поведение кикали что бы не порочить имя клана, вот это устав, а не тот мусор который ты тут оправдываешь. Но видимо у вас на евро дофига русскоязычных с хотя бы 420гс, раз вы так усердно понижаете престиж своей гильдии в глазах новичков.

Вот кстати тем кто хочет в эту гильдию заметочка - хотите вы играть в приличной гильдии с адекватным составом, или вот с такими типами?

А уважать труды и работу нужно за заслуги, а не за копошение с переменным успехом на т1 ноде.

Как-то так. Свои жалкие оправдания можешь себе оставить.
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
я думал нугосы ещё в вахе вымерли, а оказывается они ещё живы Кстати, на пиратке они тоже бегают всё ещё
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Originally Posted by boxer:
Да знаешь уважаемый..."фуфлыжник" (не хочу тебя расстраивать, и тем более обидеть) но ты все это к чему,все что ты выбросил тут ..это к теме не относится там разговор был за людей. И меня всегда цепляет, когда вот такие приходят, в тимспик тот же , пользуются халявными благами, и еще умудряются засерать клан своим голосами и гнилыми фразами , сидя на канал пониже. Ну скинься, купи ...какие вопросы. Хотя я не это имел ввиду.
А вопрос финансовых вложений, дружище, я не буду говорить за костяк, но я знаю точно, что тот же плохой Корвин вложил в общее дело Клана денег реальных столько, что я думаю тебе на "таз" хватит и на музыку в него, и меня напрягает, что xu"cocы всякие, пытаются рассуждать на эти темы, не зная глубины вопроса.
И тем не менее прекрасно пользуются этими благами(ведром, форумом, и тп), не вложив ни сил, ни средств, умудряются еще чернить этих людей и клан, который вежливо предоставили именно эти удобства.
И последнее за устав,я спросил не просто так.Может сейчас не так актуальна эта тема, но суть я передал. Если ты идешь к людям(общество,организацию, гильдию) будь добр принять их правила. есть даже поговорка неплохая...

И самое главное,совет(и мне в том числе)...людей видеть, и уважать надо учится, и уж как минимум мало мальски уважать их труды и работу, а не "высеры потные" вставлять, не по делу.
Форум юзает три калеки, все пользуются халявным дискордом, тс дает няка, на сколько мне известно, он тоже халявный, да любое сообщество более имение многочисленное может получить официально халявный тс, не знаю что щас за чудики платят за тскуУстав, дайте мне ссылку на него что-ли, а то я про него только слышал со слов и не более, учитывая, что в гильдии был более 6 месяцев активной игры. Не спорю, корвин норм бабла ввалив в гильду, но это не делает его охрененным руководителем.

Добавлено через 10 минут
Originally Posted by Selestration:
1) абсолютно бесполезен
2) костяк скидывается по 40-60, а возможно даже по 100р в месяц (серьёзная сумма)
3) абсолютно бесполезен, если кому-то пичот могут купить за косарь аренду на полгода.

Смешно слышать про устав гильды, строжайшие требования и все такое когда гильдмемберы банально не хотят во время осад юзать пробафф дешманскими зельями, хрен с ним с парфюмом по полтора ляма. Хотя полный пробафф это что-то в районе 300 хп, 40!!! Ап, 20 точности и дефа. А ещё есть алхим камень, а ещё босс шмотки в дом. С таким онлайном должны т2 держать и на т3 зубы скалить, а не отжимать т1 с переменным успехом. И офицеры к этому равнодушны были.
Устав клана это когда по команде весь состав делает скрин боя и смотрят сколько у тебя с собой голд снарядов (в бдо - баффы), и если их нет/меньше положенного то должны быть вопросы а необучаемых кикать. Другое дело что может ли позволить себе нугос кикать игроков, ведь не так много на евро заточенных хотя бы в три грунил ру игроков которые резко захотят пойти в нонейм гильду (коей нугос на евро и является, т.к. 99,99% людей на успехи в предыдущих проектах клали).

Инфа актуальна для августа, сейчас может что-то поменялось, но вряд ли судя по активности топика гильдии где раньше писали об "успехах".
Ну тут честно говоря проблема самой игры. Она никак не стимулирует игроков участвовать в осадах, все держится в основном на фане и не более. Более имение что-то имеют ги ходящие на теры и часто берущие их или сильные ги в составе 40-50 человек, ходящие на т2. Поэтому делать ги, состоящую только из ру игроков, первоначально пустое занятие.

Добавлено через 5 минут
Короче сойдемся на том, что игра гавно. Они вечно подстраивают контент под новичков, та же убогая система пвп на спотах, но не могут никаких фишек придумать для стимуляции новичков участвовать в осадах и выкладываться по полной.
Last edited by MikkyForte_renamed_1220162_02042021; 06.11.2017 at 23:23. Reason: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Paragon's Avatar
Get Geared Or Die Tryin
Join Date:
26.07.2006
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Знатно конечно полыхает, видно из далека.

Posting Rules