Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как себя чувствуете?
Автор темы: Startt
Дата создания: 29.03.2017 16:08
Re: Как себя чувствуете?
Originally Posted by Startt:
Ты сейчас про кач 60+? Мляха муха не отбивай желание ипошить)
Я сейчас о 20+ до 40 ты еще кое как покачаешься с заливом маны от петов, но очень туго без бафа. а вот уже на 44+ когда пет перетает тебе лить ману у тебя два пути, либо вешать на хвост 2+++ заливки, либо посохом мобов ****ить что тоже не реально без бафа ППшки)

Хочешь играть с МИНМАЛЬНЫЙ количеством окон - Физ ДД + ПП твой выбор. Либо как я уже тебе писал в другой теме Самонер + ПП. Маг только с +2 МИНИМУМ заливки.

Жду новый сервер
-=Scorp=-'s Avatar
Гуру
Join Date:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Как себя чувствуете?
Originally Posted by KIHOMEXAHIK:
у тебя два пути
Offtopic:

Орк - ломать!
Re: Как себя чувствуете?
Ипать как же вы ****али со своей многооконкой,блять хотели хардкор а только и слышиш для комфортной игры нужны окна, я блять не пойму нахуй вы тогда играете в классик, реально не вдуплять, **** и какого хуя разрешили многооконную, нахуй тогда вообще социализироватьсЯ, дебилы плять
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Как себя чувствуете?
сдается мне, джентельмены, это была истерика...
Re: Как себя чувствуете?
:)) так и было
Ликвидатор's Avatar
В режиме самоликвидации
Join Date:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Issue reason: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Issue reason: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Как себя чувствуете?
Originally Posted by Razval:
Ипать как же вы ****али со своей многооконкой,блять хотели хардкор а только и слышиш для комфортной игры нужны окна, я блять не пойму нахуй вы тогда играете в классик, реально не вдуплять, **** и какого хуя разрешили многооконную, нахуй тогда вообще социализироватьсЯ, дебилы плять

Нету тут хардкора больше. Он был на старте.

Re: Как себя чувствуете?
Читаю, читаю... может я не вдупляю, но! если ты играешь гномом - зачем его качать?
Им надо фармить. И имхо чем дольше ты задержишься на одной локе - тем лучше.
10+ взял на квестах, оделся в отборный лут и пошел гоблинам карманы чистить
manifesto1's Avatar
Старожил
Join Date:
22.06.2013
Re: Как себя чувствуете?
Originally Posted by Mihail Noo:
Читаю, читаю... может я не вдупляю, но! если ты играешь гномом - зачем его качать?
Им надо фармить. И имхо чем дольше ты задержишься на одной локе - тем лучше.
10+ взял на квестах, оделся в отборный лут и пошел гоблинам карманы чистить
смысл в том, что чем больше лвл тем больше прибыль.
За исключением ключевых локаций, где есть отличный спойл а дальше провал на несколько лвлов

Но если твой гном мейн - его нужно качать в любом случае

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Originally Posted by dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Re: Как себя чувствуете?
Originally Posted by manifesto1:
За исключением ключевых локаций, где есть отличный спойл
Кстати вот хотел спросить на этот счет.
Если дело не касается уникальных рецептов и спойлишь, например, лак.
Можно его спойлить на ундинах(к примеру, которые 18-19лвл), а можно на хай-левельных мобах.
Судя по л2централу - выхлоп в любом случае 1 штука.
Просто ундин можно спойлить с 20лвла с дешманской Д-пушкой(или топ НГ) в лутовой броне, а >30lvl - надо одеваться.
Есть ли профит с хайлвл мобов кроме адены? или овчинка выделки не стоит?
Может имеет смысл, например, апнуть 25 и взять лунку (которая с тебя заведомо не дропнется), потом дохнуть по КД до 22, и фармить этим отдельным чаром строго определенные виды мобов?
manifesto1's Avatar
Старожил
Join Date:
22.06.2013
Re: Как себя чувствуете?
Originally Posted by Mihail Noo:
Кстати вот хотел спросить на этот счет.
Если дело не касается уникальных рецептов и спойлишь, например, лак.
Можно его спойлить на ундинах(к примеру, которые 18-19лвл), а можно на хай-левельных мобах.
Судя по л2централу - выхлоп в любом случае 1 штука.
Просто ундин можно спойлить с 20лвла с дешманской Д-пушкой(или топ НГ) в лутовой броне, а >30lvl - надо одеваться.
Есть ли профит с хайлвл мобов кроме адены? или овчинка выделки не стоит?
Может имеет смысл, например, апнуть 25 и взять лунку (которая с тебя заведомо не дропнется), потом дохнуть по КД до 22, и фармить этим отдельным чаром строго определенные виды мобов?
Если это основа то смысла нет абсолютно
Если твинк, можно оставить на лвле в пати взять основу и опыт не будет идти.

Играя гномом основой ты в любом случае будешь на 40+ спойлить более выгодных мобов чем 1 лак.

В расчете на кол-во аден с моба с каждым уровнем нижняя и верхняя планка растёт. Скорость убийства мобов при норм еквипе по сути одинаковая. Плюс помимо спойла улучшается и дроп и твой саппорт.

Допустим топ моб 20-22 лвла дропает примерно 600 аден (дроп + спойл) и умирает с 2-3 ударов.

В тоже время топ моб 40 лвла может давать 1700-1900 аден (дроп + спойл)
60 лвл около 3к
На 70+ уже до 10к

Да, конечно, мобы не будут падать с 2 ударов, но есть пати, есть АОЕ експ, есть много вариков при которых ты будет получать в час гораздо больше.

А если сильно заморочится можно раскачать гномов под ключевые локи 20-52 лва под спойл разных ресов.
Брать в пати основу, чтобы гном не качался и фармить с какой-то +5-+8 пухой, или перекинуть яксу с основы на 20 гнома

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Originally Posted by dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Posting Rules