Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фарм класс
Дата создания: 21.06.2015 01:12
Re: Фарм класс
тамера фиксанули в каче,не в фарме)она всё равно топ
Elfenok_renamed_1214497_10052020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
02.09.2015
Re: Фарм класс
Originally Posted by Alsi:
тамера фиксанули в каче,не в фарме)она всё равно топ
Не топ она. Хочешь чтобы толпы новичков взяли заведомо никчёмный класс?
Re: Фарм класс
Originally Posted by Elfenok:
Не топ она. Хочешь чтобы толпы новичков взяли заведомо никчёмный класс?
Тамер далеко не некчемный, давайте здраво рассуждать и кидать пруфы.
Сейчас буду писать все + и - вара и тамера. Сколько получится хз. Давайте посмотрим.
Варвар
+
1)Хороший дд до 30ого ур. Дальше нужна точка.
2)Хороший скил для фарма вертушка.
3)Держит урон
-
1)Не очень то и быстрый.
2)Проигрывает в ДПС без точки тамеру (пве)
Тамер
+
1)Собака агрит 7 тел и сам перс 7 тел = 14 (Очень большой плюс)
2)Мобильность.(оседлать собаку) Тоже очень большой прирост в истреблении мобов. Но открывается только после 50ого. Хотя до этого тоже мобильнее того же варвара.
3)ДПС массовыми скилами.(как на собаке так и пешочком.)
4)Фарм боссов быстрый (1-1) К примеру огры.
5)Баф на Z который дает имбовый прирост ко всем параметрам.
-
1)Без точки проседает в хп в отличии от вара.
2)Имея 3-х котов они не будут успевать поднимать весь лут. (Да это тоже минус, так как нагибаться придется самому. Время деньги) А сам фарм подразумевает не только нагибательство мобов, но и лут с них.

По мне так итог варвар 3-2 простив тамера 5-2.
Это мое сугубо личное мнение и со мной можете не согласится. Тамер ВИН. Только если комментируете мои выводы то пишите пруфы, а не "Варвар лучше тамера потому что я играю за вара." Также можете добавить что то, вдруг что то упустил.
Re: Фарм класс
Варвар круче и полезнее тамера, как бы не противились этому любители малолеток
Re: Фарм класс
Originally Posted by Dodgex:
Варвар круче и полезнее тамера, как бы не противились этому любители малолеток
То что ты назвал всех кто играет тамерами "любители малолеток" то в таком случае те кто играют за варов любители больших мужчин? Okay...
Re: Фарм класс
Originally Posted by geimer9:
То что ты назвал всех кто играет тамерами "любители малолеток" то в таком случае те кто играют за варов любители больших мужчин? Okay...
Я не играю за варвара, так что мимо
Re: Фарм класс
Originally Posted by Dodgex:
Варвар круче и полезнее тамера
чем и в чём?
Re: Фарм класс
Originally Posted by Dodgex:
Я не играю за варвара, так что мимо
А я не пытался задеть тебя. Я просто сказал что по твоей логике это выглядит так.

Originally Posted by Glenn Quagmire:
Цитата:
Сообщение от Dodgex
Варвар круче и полезнее тамера
чем и в чём?
Я писал чтобы писали доводы, но этот человек считает что его мнение и есть довод.
Re: Фарм класс
Originally Posted by geimer9:
Я писал чтобы писали доводы, но этот человек считает что его мнение и есть довод.
я не играл Варваром, но играю почти месяц уже Тамером, фармить одно удовольствие, в пвп все скорее зависит от точки, в масс пвп класс выдающий уйму контроля не может быть бесполезным, имхо
ну а человек не играющий ни варваром, ни "любителем малолеток" - делает вброс о полезности этих классов..
шел бы он лучше качал 53лвл, Инк приказал же))
Re: Фарм класс
Originally Posted by Glenn Quagmire:
я не играл Варваром, но играю почти месяц уже Тамером, фармить одно удовольствие, в пвп все скорее зависит от точки, в масс пвп класс выдающий уйму контроля не может быть бесполезным, имхо
ну а человек не играющий ни варваром, ни "любителем малолеток" - делает вброс о полезности этих классов..
шел бы он лучше качал 53лвл, Инк приказал же))
Так то вопрос стоял именно в том "Кто лучший фармер".
Targol's Avatar
Гуру
Join Date:
04.12.2009
Re: Фарм класс
Почему никто про спот не упомянул ?
Если кучно стоят то лучница априори,пак в 7 едениц можно с одного пулемета снимать.На том же кладбище что гиганту, что тамеру надо всех по голове стучать чтоб собрать в кучу,у лучницы таких проблем нет.
П.С.
Гигант...это который самый юродивый класс в игре ? Может бежать,орать и топать ножкой+крутилка,более скудного исполнения класса в жизни не видел если честно.
Тамер недалеко уехал кстати,кнопка Q наверно все уже до дыр затерли
ИМХО

Originally Posted by Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Re: Фарм класс
очень коротко и прозрачно про классы в PVE
Re: Фарм класс
Топ фармер лук и гигант. Лук мощнее, гигантом удобнее.
Re: Фарм класс
Originally Posted by JexBest:
очень коротко и прозрачно про классы в PVE
И ни о чем, потому что тупо на основе пятиугольника.

Дело в том что класс для фарма отличается от класса для ПвП. Тот же Ронин фармит в две кнопки+перемещение и его сложность, про которую говорят в ролике вообще "не в кассу".

Персональный топ(с учетом того кем лично мне удобно фармить часами):

1. Мистик
Перемещение происходит за счет выносливости, есть пет для более жесткого АоЕ фарма. Основные фарм скилы не требуют сложных нажатий. Шифт+ЛКМ -> Пробел(или скип анимации через полусекундное перемещение), Q -> ПКМ. Если вам неудобно жать Шифт+ЛКМ, класс будет вам солидно менее удобен чем мне т.к. Q -> ПКМ сильно жрет ману. Есть прямой проход сквозь модель противника что бывает нужно на всяких ограх.

2. Ронин
Филлер(на выбор Шифт+ЛКМ, ЛКМ, A/D+ЛКМ) -> Быстрый слот(взлет дракона). Для меня тоже один из самых удобных классов. Если бы не заморочки с перемещением, которое происходит за счет основного ресурса, который в свою очередь требует банок или филлера и проходом сквозь модель противника, к которому надо приноровиться - был бы мой персональный топ.

3. Варвар
Основной фарм скилл требует прожимать одновременно две кнопки, мне показалось что это неудобно. Один из наиболее сложных навыков для перемещения (Шифт+Пробел). Игнорирует модель противника во время вертушки. Требует ловить вампирку чтобы фармить без банок, но фармит выше всяких похвал.

Остальные:

Лучница - вопрос личного удобства. Мне не понравился пулемет т.к. фронталка, не понравилось взрывное уклонение т.к. быстро уставали пальцы, а Воля ветра и дробовик жрут нереально много маны. Перемещение напрямую зависит от параметра скорости.
Вероятно что с появлением мобов на которых не работает контроль лучница станет очень крутой. Тоже можно сказать и о билдах с двумя камнями на восстановление мп/фп. Про 5/5 при этом придется забыть, но фарм скорее всего станет невероятно комфортным.

Волшебница - показалась в целом сложной, в топ не попала именно из-за этого, не докачал. Может что-то не так делал, потому что по слухам на уровне мистика при том что более полезна в ПвП.

Валькирия - на низких уровнях выше всяких похвал. Позже, когда бросок щита уже не так сильно рулит - слегка теряет в качестве . Плохое перемещение по прямой, нет прямого прохода сквозь модель противника. Основной дамажный навык требует прожимать S+ПКМ, что мне показалось не слишком удобным.

Воин - Валькирия которой дали нормальные рывки, но отобрали дистанционный урон и возможность нормально спамить навыки с максимальным уроном, последнее бесит больше всего. Прямого прохода сквозь противника тоже насколько я знаю нет.

Волшебник/Ведьма - не играл.

Re: Фарм класс
Почитал, почитал все, что тут понаписали.. Появился вопрос - вы все собираетесь продавать впоследствии серебро за реал? Может я что-то не правильно понимаю, но выбирать за кого играть стоит не из способа фарма, а что к вашему протагонисту душа лежала. Я, например, играю за воина, не самый дамажный клас, не самый удобный в пве, но мне он нравится, мне покайфу за него играть, соответственно покайфу им делать все и даже то, в чем он не самый преуспевающий клас.
Re: Фарм класс
Originally Posted by varoin:
Почитал, почитал все
зря читал, о некропостер, ибо инфа неактуальна. сейчас 56ой апаешь и фармить все живое

Re: Фарм класс
Тут ты меня поддержал и опроверг одновременно)) с одной стороны, да, играй за того кто нравится, с другой до 56 еще надо дофармить..
Совсем другой вопрос это альты для фарма. Сам знаю как минимум одного человека у которого на спотах боссов стоят два альта, чисто для фарма этих боссов, а основа бегает на осады, копит знания, фармит ежедневки и занимается другой подобной фигней. Кстати, не утверждаю, что это лучшее решение, но боссов он фармит ниндзями..
Re: Фарм класс
Originally Posted by varoin:
Совсем другой вопрос это альты для фарма. Сам знаю как минимум одного человека у которого на спотах боссов стоят два альта, чисто для фарма этих боссов, а основа бегает на осады, копит знания, фармит ежедневки и занимается другой подобной фигней. Кстати, не утверждаю, что это лучшее решение, но боссов он фармит ниндзями..
проточи перса, заряди по фулу и фарми любым, главное играй в удовольствие

Re: Фарм класс
Согласен на 110%
Raniel's Avatar
Гуру
Join Date:
07.11.2010
Re: Фарм класс
Originally Posted by varoin:
с другой до 56 еще надо дофармить..
3-4 дня при гвоношмоте на 15 с аука...

per anus ad astra
"Raniel
Re: Фарм класс
Кто лучше фармит пробудка ниндзя или пробудка воин?
Re: Фарм класс
Originally Posted by SwordAxeHonor:
Кто лучше фармит пробудка ниндзя или пробудка воин?
Пробудка мага.
Posting Rules