Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[US]Очередной евент для донатеров :(
Автор темы: pntrz_renamed_567685_09022021
Дата создания: 31.05.2017 15:05
alter ago's Avatar
Гуру
Join Date:
19.08.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by ToxicCherry:
P.S. тебе нужен мой ник?
Нет, мне нужна твоя адена

Pntrz, тебе же завезли 1000 монеток на каждый аккаунт. Вот тебе и эвент для не донатеров. Разработчикам L2 ведь нужно на что-то жить, ты разве забыл об этом?))) Потому не стоит так агриться на них за ptw-рыбалку.
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by alter ago:
Нет, мне нужна твоя адена
Мотоцикл и ботинки тоже?

Originally Posted by alter ago:
Pntrz, тебе же завезли 1000 монеток на каждый аккаунт. Вот тебе и эвент для не донатеров. Разработчикам L2 ведь нужно на что-то жить, ты разве забыл об этом?))) Потому не стоит так агриться на них за ptw-рыбалку.
Сейчас они зарабатывают в разы больше, чем когда была платная игра. Больше они получают только с ла1. Но рыбалка рли чит - за эти 3 недели можно без проблем вкачать мейн и дуал с 85 до 105 лвлов ...

alter ago's Avatar
Гуру
Join Date:
19.08.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Да
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Не, ну, смотря что и где тебе нужно - если твинка где качаешь, могу подсобить с паками фортуны - на Хроносе мне их девать некуда, а на Найе я уже третьего твинка ими вкачиваю

P.S. продам р99 роб сет +6 на Хроносе и море р95/р99 запчастей +3...+8 на Найе - мне нужна аденка на ивент

Rossomahaar's Avatar
Маньяк
Join Date:
17.11.2006
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by ToxicCherry:
Из 1к купонов вытащил: блесс Зак, блесс Баюм х2 несколько коробок крафта р99 (почти всё скрафтил), кучу рагу и роз + какие то бафы на эксу+бафф. НУ и по мелочи: 50 купонов на наживку, 30 порошка, 6 ge и ещё какой то свиток был.
Но три эпика, пускай и не топ, из ~1к наживки Мб 1200, я точно не помню. Удручает только цена - на Хроносе по 1.8м несут на скупку, на Найе за 2м как то вяло.

Сколько получилось сундуков (Embryo Reward Box)? 100-120 шт.?

Originally Posted by Pan1k:
а дд должен е6ашить так, что бы на соседнем сервере люди умирали.
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Не помню, если честно, но точно 300+ было (316 вроде). Сегодня ночью скажу - буду следующую 1000 вскрывать. Могу зафрапсить, а то не поверят ещё

лол я из-за инета, рук, шмота и лвла слился в говно на оли и вошёл в топ 10 Не, чтобы вы мне не говорили, но Найя болото

Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by ToxicCherry:
Не помню, если честно, но точно 300+ было (316 вроде). Сегодня ночью скажу - буду следующую 1000 вскрывать. Могу зафрапсить, а то не поверят ещё

лол я из-за инета, рук, шмота и лвла слился в говно на оли и вошёл в топ 10 Не, чтобы вы мне не говорили, но Найя болото
так это нормально, ибо топы переливают меж классов в одного все, смешно то, что ты в топ 10 попал, когда реально залиты только топ 2, остальные это слитые чары и 3-4 нубасика ))))
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Значит я пару нюбасов опередил

Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by ToxicCherry:
Значит я пару нюбасов опередил
а я заного начал выкачиваться, сейчас ДЕ (вместо хумана) и мейн\дуал - СХ\СЛБ.... удовольствие непередоваемое )))) если бы не все нажитое добро - свалил бы на кору\рамону...

п.с. выменяю епику с фреи на рамону\кору )))) (малоли, вдруг есть чо у кого)


а так, с моим мидл епиком фарм на 91 лвле СХ в колонии фей (+15инт, +5 апо меч) - 2 каста либо 1 крит на моба. это ппц товарисчи.. пока там все пыжаться маги и тратят по 3-4 крита, я разбираю парики как будто я 99 0)))))

но соски все же затратное удовольствие.. 35к сосок за 14-16 часов фарма.. по адене где то лямов 12-15 это (беру (точнее крафчу) обходится в 270г-280г)

маги прожеры ппц... но и лута вытаскиваю только кусками в магаз за сутки лямов на 15-20
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Я тоже СХ хотел, т.к. мой любимый класс с хроник так вторых Ну и Матак у него ппц + сила критов ... Эхо дать в ГоДе - это Но меня заинтересовал СпС и СС - что то в них есть

Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by ToxicCherry:
Я тоже СХ хотел, т.к. мой любимый класс с хроник так вторых Ну и Матак у него ппц + сила критов ... Эхо дать в ГоДе - это Но меня заинтересовал СпС и СС - что то в них есть
у меня сорк 100, он в пве очень удобен изза тунельности дестракшена (проще парики собирать на макросе) тунелкой дал и наагрил толпу в линии, у сх тож удобный дестракшн и закрываха со станом, + дожопы маг атаки.. слб тоже в принципе аналог сорка, с СпС все сложно ))) аналог СХ только ппц какой кастрированный, пробничек (аналог в том, что закрываха морозит, у сх станит) по сути одно и тоже, но маг атаки, силы крита - ноль...
по сему и выбрал СХ мейном и слб дуалом(переучил пасивку,всеравно чар для пве,на макросе откаты вообще не важны), а сх заряжает не стесняясь )))) я вот думаю что с ним будет, когда он 103 апнет, получит баф в новых хрониках от моего будущего свса 103 и ППшки 101 )))) там ж просто ваншоты начнуться )))
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by pntrz:
(аналог в том, что закрываха морозит, у сх станит)
Не ну СпС тоже может станить На экспе холи карает, а в пвп минус один нюк считай (дестракшн не меняет атрибут). Я особой разницы в откате скиллов того же СХ и СпС не заметил, хотя это заявленная плюшка СпС

Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by ToxicCherry:
Не ну СпС тоже может станить На экспе холи карает, а в пвп минус один нюк считай (дестракшн не меняет атрибут). Я особой разницы в откате скиллов того же СХ и СпС не заметил, хотя это заявленная плюшка СпС
хз, откаты (сх\слб\сорк) одинаковые, чуть меньше 3х секунд. у спс 5% откат вроде как, а это вообще почти не заметно от слова не заметно ))))
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
В пассивке ещё 10%. У СС вроде как 5% на 100 лвле появляется. Сейчас монеток с менти наберу и буду тестить Холи х Ватер на том же оли.

ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Сейчас вскрыл 1236 сундуков, из них боксов получилось 127, а из них: 6 сундуков крафта, несколько свитков экспы, одна роза и море рагу - где мой эпик?!
Интересно послушать будет народ, который 10к++ талонов слил

HimiK85's Avatar
Гуру
Join Date:
08.10.2007
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Почитал, сколько надо купонов для 103-104, прослезился
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
На 100->101 надо 5000-5800 штук, с учётом фейлов и того, что дают не ровно 0.02% - а на 103->104 сколько?)

Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by ToxicCherry:
лол я из-за инета, рук, шмота и лвла слился в говно на оли и вошёл в топ 10 Не, чтобы вы мне не говорили, но Найя болото
Все малаки боятся конкуренции. Сейчас на олимпе конкуренции нету совсем. Как только мы делаем чара для фарма оли под определенный класс, и противник это видит.... Все, следующий месяц он совсем не ходит. 2 место всегда за рандомами, которые ищут фан на оли

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by ToxicCherry:
На 100->101 надо 5000-5800 штук, с учётом фейлов и того, что дают не ровно 0.02% - а на 103->104 сколько?)
У нас тут посмотрели что для 105->106 надо вроде 3 месяца нон-стоп ловли

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Last edited by ДобрыйУдот_renamed_1028084_21082022; 02.06.2017 at 02:14. Reason: Добавлено сообщение
Xronos's Avatar
У меня лапки
Join Date:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by ДобрыйУдот:
Все малаки боятся конкуренции. Сейчас на олимпе конкуренции нету совсем. Как только мы делаем чара для фарма оли под определенный класс, и противник это видит.... Все, следующий месяц он совсем не ходит. 2 место всегда за рандомами, которые ищут фан на оли

а когда-то под бой курантов на олимп залетали и до последнего файта гонка шла золотое время

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by Xronos:
а когда-то под бой курантов на олимп залетали и до последнего файта гонка шла золотое время
когда то и ты за ножа тащил xDDDDDD
эххх.. было весело когда Х пинали в лоа )))
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by ДобрыйУдот:
Все малаки боятся конкуренции. Сейчас на олимпе конкуренции нету совсем. Как только мы делаем чара для фарма оли под определенный класс, и противник это видит.... Все, следующий месяц он совсем не ходит. 2 место всегда за рандомами, которые ищут фан на оли
Да, хочется оли с гфш образца 2006-2007 года - в то время я видел самый честный и живой оли Года три назад я тупо 9 (или сколько тогда минимум было, 10?) боёв сделал и третье место среди СС было, но тут понятно почему Сейчас то же по фану хожу + квест на книжку надо доделать - без клана только Оли, как я понял.

Originally Posted by ДобрыйУдот:
У нас тут посмотрели что для 105->106 надо вроде 3 месяца нон-стоп ловли
Так а купонов то сколько? Хочу ужаснуться

P.S. есть pve кланы адекватные? Если кто в курсе.

Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Originally Posted by ToxicCherry:
Так а купонов то сколько? Хочу ужаснуться
со 105 до 106 надо около 350к купонов(уже с небольшим учетом фейлов рыбалки), т.е. 420к коинов(5+к баксов)

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: [US]Очередной евент для донатеров :(
Ох щи ... я тут на свой 101 лвл 6к купонов (с учётом фейлов) наковырять ни могу, последний хлам продаю Мне бы ещё Баюма вытащить ... Но спасибо ивенту - докачал таки дуал до 99.

Posting Rules