Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ember Spirit, Xin
Автор темы: mySalsa
Дата создания: 14.11.2013 18:57
Re: Ember Spirit, Xin
Originally Posted by Dead-Man:
долбaебина называет свою паршивую, 40-минутную игру "гайдом" в видео формате. Удавись, животное.
Я тоже не впечатлился. Парень на ембере реально очень слабо катает, унылый пвешер, за первые 7 минут что я посмотрел он ни разу ничего не сделал кроме фарма крипов стоя на миде, совершенно бесполезен в команде. Хотя с тем кормом что стояло против него вообще должна быть изи катка. Познание механики доты тоже печалит. Не стоит потраченного времени в общем. Рекомендовано только тем кто любит совершенно бессмысленно смотреть в экран под нудный бессмысленный бубнеж.

Re: Ember Spirit, Xin
Originally Posted by Neutrinity:
Завидуешь?
Хyевому голосу, не поставленной речи, убогой дикции и отсутствию даже понимания того, что такое "гайд"? Да, безусловно завидую.
Re: Ember Spirit, Xin
Им на Мид нужно идти, и з ботлом гангать. а качать в начале нужно горелку остальные скилы на единичку, всякие пуджы дохнут по КД. Но он слаб против физ ДД аля Слардар, Марта.
Re: Ember Spirit, Xin
Почитал, посмотрел... абсолютно бесполезная тема.
Сегодня сам буду учиться им играть.. вдруг и правда имба
Belphegor's Avatar
Знаток
Join Date:
06.06.2012
Re: Ember Spirit, Xin
Ксин инициатор
Re: Ember Spirit, Xin
Originally Posted by ForSale4you:
Почитал, посмотрел... абсолютно бесполезная тема.
Ты что думал что тут говорят про реальную стратегию и играбельносто героя?Тут?На гохе?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic707155_17.gif
Re: Ember Spirit, Xin
Какая может быть стратегия за ембера ?
Re: Ember Spirit, Xin
Фармишь токой бф, потом формишь еще бф, потом можна еще бф но лучше криты короч иили дезоль, а патом спамишь 2 скилл и токой рампейдж на нах.
Re: Ember Spirit, Xin
вата
WinterDay's Avatar
Special Tactics
Join Date:
27.04.2010
Re: Ember Spirit, Xin
Спящий пробудился.

Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: Ember Spirit, Xin
Встречайте нового ембера с дискордом. Во всех пабах страны
Posting Rules