Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Beginners F.A.Q. (Руководство для новичков)
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 18.03.2014 17:37
Re: Beginners F.A.Q. (Руководство для новичков)
Спасибо. Можно ли использовать стили (для ковки предметов), кроме расового? При создании предметов я не могу использовать ни одного стиля, кроме аргонианского, хотя стилей намного больше, чем рас

Добавлено через 1 минуту
Так же прошу ответить на предыдущий 2й вопрос "Как и когда можно вступить в гильдии (что бы иметь доступ к гильдейскому магазину, банку и тд.)?"


Хороший асфальт на дороге не валяется
Last edited by Титан_1_renamed_1114028_21082020; 21.11.2016 at 19:31. Reason: Добавлено сообщение
Re: Beginners F.A.Q. (Руководство для новичков)
Originally Posted by Титан_1:
Спасибо. Можно ли использовать стили (для ковки предметов), кроме расового? При создании предметов я не могу использовать ни одного стиля, кроме аргонианского, хотя стилей намного больше, чем рас

Добавлено через 1 минуту
Так же прошу ответить на предыдущий 2й вопрос "Как и когда можно вступить в гильдии (что бы иметь доступ к гильдейскому магазину, банку и тд.)?"
можно использовать любой из изученных стилей

в гильдии можно вступить сразу, как кто-то предложит
Re: Beginners F.A.Q. (Руководство для новичков)
Originally Posted by Титан_1:
1. Спасибо. Можно ли использовать стили (для ковки предметов), кроме расового? При создании предметов я не могу использовать ни одного стиля, кроме аргонианского, хотя стилей намного больше, чем рас
2. Так же прошу ответить на предыдущий 2й вопрос "Как и когда можно вступить в гильдии (что бы иметь доступ к гильдейскому магазину, банку и тд.)?"
1. Можно, конечно. Только сначала изучи другие стили: найди или купи специальные книги стилей у гильдейских торговцев.
2. Только по инвайту. Найди того, кто может тебя пригласить в группу (в реале, тут на форуме есть раздел гильдий, или в чате в игре) - они кинут тебе приглос.
Aksor's Avatar
Читатель
Join Date:
18.02.2008
Re: Beginners F.A.Q. (Руководство для новичков)
Originally Posted by Титан_1:
Спасибо. Можно ли использовать стили (для ковки предметов), кроме расового? При создании предметов я не могу использовать ни одного стиля, кроме аргонианского, хотя стилей намного больше, чем рас

Добавлено через 1 минуту
Так же прошу ответить на предыдущий 2й вопрос "Как и когда можно вступить в гильдии (что бы иметь доступ к гильдейскому магазину, банку и тд.)?"
как вариант - можешь создать собственную гильду
suicid's Avatar
Мастер
Join Date:
28.12.2004
Re: Beginners F.A.Q. (Руководство для новичков)
Originally Posted by Aksor:
как вариант - можешь создать собственную гильду
агага, такой особенный вариант когда для магаза надо 50 человек в гильдии

Quote:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Aksor's Avatar
Читатель
Join Date:
18.02.2008
Re: Beginners F.A.Q. (Руководство для новичков)
Originally Posted by suicid:
агага, такой особенный вариант когда для магаза надо 50 человек в гильдии
упс
Posting Rules