Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion Замена л2
Автор темы: Guilt_renamed_851078_01082020
Дата создания: 12.08.2016 00:08
Замена л2
Доброго времени суток!Играю в л2 с 2008 года и по сей день, но уже хочется чего-то нового... Играл в Архейдж, Блек дезерт, Блейд н соул и Тера, но этих игр мне почему-то хватало максимум на неделю и огромное кол-во контента я не исследовал, т.к времени на игры 4 часа в день максимум, так вот, в чем вопрос: какой игрой из данного списка можно заменить л2, чтобы быстро не надоедала и был очень мощный пвп контент как в л2(битвы за споты, масс пвп, соло вырезание всего живого и т.д) Заранее благодарен за ответы)))P.S Или забить на это все и дальше сидеть на астериосе...P.S.S И есть ли смысл тратить кучу времени на л2 классик, есть ли у нее будущее, или корейцы опять все убьют обновами...
Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Замена л2
da

Re: Замена л2
???

Добавлено через 29 секунд
Originally Posted by Hugo Zuss:
da
???
Last edited by Guilt_renamed_851078_01082020; 12.08.2016 at 19:30. Reason: Добавлено сообщение
Re: Замена л2
Originally Posted by Guilt:
???
шёл бы ты...
Re: Замена л2
Originally Posted by IchWill:
шёл бы ты...
Нормальный ответ, аргументированный, гц с еще +1 постом.
Re: Замена л2
Originally Posted by Guilt:
какой игрой из данного списка можно заменить л2, чтобы быстро не надоедала и был очень мощный пвп контент как в л2(битвы за споты, масс пвп, соло вырезание всего живого и т.д)
Архейдж А лучше ВоВ
Originally Posted by Guilt:
забить на это все и дальше сидеть на астериосе...
серв же гавно!


Originally Posted by Guilt:
И есть ли смысл тратить кучу времени на л2 классик, есть ли у нее будущее, или корейцы опять все убьют обновами...
А вот это самый правильный выбор! Серв долгосрочный, есть смысл задротить и онлайн 5к Начать играть не поздно... хотя лучше все же купить перса, ибо задолбешься качать одному своего перса, а так найдешь кп
Re: Замена л2
Originally Posted by IchWill:
Архейдж А лучше ВоВ
Хз как архейдж, а в вов пвп контента 0, бг и арены не считаются.

Originally Posted by IchWill:
серв же гавно!
Есть фришки лучше астериоса? ссаный скрайд или говняная аверия у которой сервера 3 месяца максимум живут...

Originally Posted by IchWill:
А вот это самый правильный выбор! Серв долгосрочный, есть смысл задротить и онлайн 5к Начать играть не поздно... хотя лучше все же купить перса, ибо задолбешься качать одному своего перса, а так найдешь кп
Просто я боюсь ошибок развития л2, как это было раньше, просто если эти ошибки повторятся, то это куча потерянного времени...

P.S

Originally Posted by IchWill:
шёл бы ты...
В чем прикол послылать, а потом нормально отвечать?
Re: Замена л2
Originally Posted by Guilt:
В чем прикол послылать, а потом нормально отвечать?
совесть замучила

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Guilt:
Есть фришки лучше астериоса?
дефо
Originally Posted by Guilt:
Просто я боюсь ошибок развития л2, как это было раньше, просто если эти ошибки повторятся, то это куча потерянного времени...

как знаешь
Last edited by IchWill_renamed_836548_26072022; 13.08.2016 at 00:09. Reason: Добавлено сообщение
Re: Замена л2
Originally Posted by IchWill:
Архейдж А лучше ВоВ

серв же гавно!



А вот это самый правильный выбор! Серв долгосрочный, есть смысл задротить и онлайн 5к Начать играть не поздно... хотя лучше все же купить перса, ибо задолбешься качать одному своего перса, а так найдешь кп
Originally Posted by IchWill:
совесть замучила

Добавлено через 1 минуту

дефо


как знаешь
Благодарю за ответы, жду мнения других форумчан
Re: Замена л2
Originally Posted by Guilt:
Благодарю за ответы, жду мнения других форумчан
в этот раздел никто не заходит)
Re: Замена л2
Originally Posted by IchWill:
в этот раздел никто не заходит)
И куда же темку посоветуешь перенести?))
helovek's Avatar
Старожил
Join Date:
28.10.2011
Re: Замена л2
Originally Posted by Guilt:
Просто я боюсь ошибок развития л2, как это было раньше, просто если эти ошибки повторятся, то это куча потерянного времени...
Ты играешь ради какого-то конечного результата в ММОРПГ , тебя сам процесс не устраивает, ты строишь некий "идеал" в игре, что бы придти к светлому будущему?
Re: Замена л2
попробуй eve-online
пвп навалом любого
хотя тематика игры на любителя

Originally Posted by Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
vault_dweller's Avatar
Маньяк
Join Date:
03.03.2007
Re: Замена л2
Originally Posted by Guilt:
Доброго времени суток!Играю в л2 с 2008 года и по сей день, но уже хочется чего-то нового... Играл в Архейдж, Блек дезерт, Блейд н соул и Тера, но этих игр мне почему-то хватало максимум на неделю и огромное кол-во контента я не исследовал, т.к времени на игры 4 часа в день максимум, так вот, в чем вопрос: какой игрой из данного списка можно заменить л2, чтобы быстро не надоедала и был очень мощный пвп контент как в л2(битвы за споты, масс пвп, соло вырезание всего живого и т.д) Заранее благодарен за ответы)))P.S Или забить на это все и дальше сидеть на астериосе...P.S.S И есть ли смысл тратить кучу времени на л2 классик, есть ли у нее будущее, или корейцы опять все убьют обновами...
Из ПвП игр есть ева (пауза, точка). Но тут есть гигантское "НО" - ПвП в еве тяжелое, и из него не так легко извлекать удовольствие (невнятное и тяжелое управление, фуллут система, соло ПвП - всего лишь несколько секунд до прибытия чип и дейлов, за которые нужно разобрать противника и успеть уйти от блоба, поэтому седина, параноя в пятерочку и профдеформация личности гарантированы). В игре мало людей из Л2 (больше из варкрафта), вероятно из-за нежизнеспособности линеечного концепта "нагриндить топ обвес и ногебать".

Лично я в ПвП там отдыхать не могу (а гриндить все равно где), посему взял паузу.
А, еще еву отличает лучший рынок среди всех игр (линеечный аук там и рядом не валялся), хорошее производство, и неплохие возможности для общения - создание каналов а-ля ирка/жабер по желанию любого игрока, с возможностью общения голосом. А, и последнее - все твои сливы будут висеть на паблик киллбордах типа этой https://zkillboard.com/character/1898500533/ и делать вид что ты крутой будет тяжело, если по факту это не так

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Re: Замена л2
Жди блесс
Jaw's Avatar
Jaw
Re: Замена л2
просто жди

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Замена л2
посоветуйте какой-то свежачек очень хочется позадротить
Izoo's Avatar
Читатель
Join Date:
10.06.2014
Танк
Re: Замена л2
Originally Posted by Guilt:
Доброго времени суток!Играю в л2 с 2008 года и по сей день, но уже хочется чего-то нового... Играл в Архейдж, Блек дезерт, Блейд н соул и Тера, но этих игр мне почему-то хватало максимум на неделю и огромное кол-во контента я не исследовал, т.к времени на игры 4 часа в день максимум, так вот, в чем вопрос: какой игрой из данного списка можно заменить л2, чтобы быстро не надоедала и был очень мощный пвп контент как в л2(битвы за споты, масс пвп, соло вырезание всего живого и т.д) Заранее благодарен за ответы)))P.S Или забить на это все и дальше сидеть на астериосе...P.S.S И есть ли смысл тратить кучу времени на л2 классик, есть ли у нее будущее, или корейцы опять все убьют обновами...
Из всех игр что ты перечислил, к л2 ближе всего БДО, контент огромный, свободное пвп и пк как в линейке по всей карте, и кач такой же задротский с убийством 1000+ мобов =)

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Bolos Boloss:
Жди блесс
Блесс будет с фракциями, и половина карты там будет для пве контента.
Last edited by Izoo; 18.09.2016 at 22:11. Reason: Добавлено сообщение
Dzirat's Avatar
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Замена л2
Originally Posted by Izoo:
Блесс будет с фракциями, и половина карты там будет для пве контента.
Но внутри фракции тоже будет пвп

Originally Posted by Bolos Boloss:
Жди блесс


Originally Posted by Guilt:
Есть фришки лучше астериоса?
Если уж играть на фришке то хотя бы на рпг А вообще да, лучше всего классик, если есть друг\подруга с которым можно начать в 2 будет идеально, если нет покупай перса 50+, либо с эквипом либо + пару сертов продать придется.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Blacksmith's Avatar
Svartesmeden
Join Date:
21.06.2010
Крафтер
Originally Posted by Dzirat:
Но внутри фракции тоже будет пвп
Осада столицы, бг и дуэльки. PK-система отсутствует.
iCyber_renamed_1250061_23012021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
16.06.2016
Re: Замена л2
Всё же пришел к выводу, что ла2 ничем не заменить. =)))

Re: Замена л2
Никто тебе путного совета не даст тут, если сам привык к л2 и там всё устраивает, значит и продолжишь в неё играть, меня тоже устраивает л2 и поигрываю в неё уже с 2006 года, начинал на шоке, но как появился руофф в принципе почти сразу начал там, и на самом деле не вижу смысла играть где-либо на фришках, если есть руоф.
Malkolm's Avatar
Фанат
Join Date:
10.10.2006
Re: Замена л2
Originally Posted by Guilt:
чтобы быстро не надоедала и был очень мощный пвп контент
В данном случае ВоВ подойдет лучше всего, имхо..

Не доверяй чужому оружию, первому льду и лунному свету..
SilaLeta's Avatar
Читатель
Join Date:
21.01.2010
Re: Замена л2
Originally Posted by Guilt:
Доброго времени суток!Играю в л2 с 2008 года и по сей день, но уже хочется чего-то нового... Играл в Архейдж, Блек дезерт, Блейд н соул и Тера, но этих игр мне почему-то хватало максимум на неделю и огромное кол-во контента я не исследовал, т.к времени на игры 4 часа в день максимум, так вот, в чем вопрос: какой игрой из данного списка можно заменить л2, чтобы быстро не надоедала и был очень мощный пвп контент как в л2(битвы за споты, масс пвп, соло вырезание всего живого и т.д) Заранее благодарен за ответы)))P.S Или забить на это все и дальше сидеть на астериосе...P.S.S И есть ли смысл тратить кучу времени на л2 классик, есть ли у нее будущее, или корейцы опять все убьют обновами...
Иди на Айрин.
vault_dweller's Avatar
Маньяк
Join Date:
03.03.2007
Re: Замена л2
В нынешней л2 нет мощного ПвП контента. 99% игры - крабодроч и 90% ПвП - на Парнасе и у заходов в инсты. Игра-надстройка над игровым магазином

Привлекательность л2 вижу не в каких-то сильных сторонах (которых у нее давно нет), а в аддиктивности. В этом ее сходство с азартными играми. Вроде и говно страшнейшее, а жрать хочется.

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Posting Rules