Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Палач- кто таков?
Автор темы: ROZ_renamed_780514_28032020
Дата создания: 03.01.2014 17:15
Палач- кто таков?
Привет, папки, мамки и мегатрунагибатору, ну и гуру данной игры!
Подскажите, пожалуйста, на сколько Палач подходит как танк, его целесообразность, и какой билд лучше всего подходит для смешанного типа игры ( ПВЕ и ПВП).
На данный момент получить что подобное, но вот как танк, как то не радует, на агривает очень плохо.

http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:...10547_14929_19
Glastheymr's Avatar
Маньяк
Join Date:
22.07.2010
Re: Палач- кто таков?
Не пойму что за Палач такой, ты ссылку на хила кинул.
Re: Палач- кто таков?
поправил

http://aa.mail.ru/calculator#1_2_3:1...11365_11_14810
Sanctuary's Avatar
Мастер
Join Date:
14.07.2010
Лучник
Re: Палач- кто таков?
Originally Posted by ROZ:
Требуемый уровень 28 Очки навыков 14

Замечательный танк
Re: Палач- кто таков?
Это у мыла такой калькулятор кривой, или просто кто то ссылку не может скинуть ?
Re: Палач- кто таков?
А может и то и другое
Re: Палач- кто таков?
Поиграл за палача, грубо говоря начинал с обычного мага, потом пытался переделаться в наемника, в итоге получил Палача!
И скажу я Вам это веселый класс, главное скилы правильно подобрать, для меня он отлично подходит для фарма мобов и пвп\мпвп.
1. Есть деф и много дефа.
2. Есть рывок- прыгнул в толпу кинул прокаст (шипы, ворону, сало, подамажил скилами с нападения и прыгнул на других.).
3. В соло пвп тоже хорошо себя зарекомендовал, клинками начинаем бить издалека, ---> оковы смерти ---> рывок---> тройной удар---> шипы--->вороны---> Удар щитом--->опрокидывание---> если цель отпрыгнула то кидаем лассо. = Профит!.
Это пока на 40 вой лвл. Посмотрим, когда будет ОБТ.


Не верьте в чудеса,полагайтесь на них!
Carpe Diem!
Re: Палач- кто таков?
Quote:
Поиграл за палача, грубо говоря начинал с обычного мага, потом пытался переделаться в наемника, в итоге получил Палача!
И скажу я Вам это веселый класс, главное скилы правильно подобрать, для меня он отлично подходит для фарма мобов и пвп\мпвп.
1. Есть деф и много дефа.
2. Есть рывок- прыгнул в толпу кинул прокаст (шипы, ворону, сало, подамажил скилами с нападения и прыгнул на других.).
3. В соло пвп тоже хорошо себя зарекомендовал, клинками начинаем бить издалека, ---> оковы смерти ---> рывок---> тройной удар---> шипы--->вороны---> Удар щитом--->опрокидывание---> если цель отпрыгнула то кидаем лассо. = Профит!.
Это пока на 40 вой лвл. Посмотрим, когда будет ОБТ.
А какие шмотки ему одевать вообще?
Re: Палач- кто таков?
Опробовал на збт несколько билдов, остановился на палаче.
Плюсы:
1) Большое количество хп и дефа за счет лат.
2) Отличные пассивки для щита, позволяющие контрить лучников.
3) Хороший аое потенциал, как в пве, так и в пвп.
4) Неплохой набор контролящих скиллов.
Билдом очень доволен, начал им же на обт.
Единственный вопрос, который меня все еще мучает - выбор оружия:
Одноручный посох или булава?
Склоняюсь все же к булаве, так как основной урон все же идет с физ. скиллов.
Re: Палач- кто таков?
Играю палачем, злые консервы с аоешками )) На моем 27 лвл пока все устраивает.
Из минусов. Если не брать пассивку из миста на ману, то идет очень сильная просадка по мане. Так же до момента взятия пассивки на +м.дефф, маги очень сильно вливают...
Для пве\пвп\инстов немного разные билды, приходится перекидывать в зависимости от ситуации. Я больше танк и мини пачка 2-4 моба +1-2 левла, ложится за время отката копий и ворон у миста. Щит+меч, шмот латы на вын и силу.
Re: Палач- кто таков?
помогите пож.
я 30 лв играю тактиком мистицмзм+ оборона + сопротевление, если ветку сопротевлеие поменнять на нападение на 30 лв получитса хоть чтото норм. или лучше оставить все как есть?
Re: Палач- кто таков?
Ветка нападения будет 10 лвла, будет отставать от других веток и от мобов которых ты бьешь, и толку в ней до 50 особо не будет. Впрочем, это не помешает тебе бить мобов как маг через ветку мистицизма. Но сама связка нападение-оборона-мистицизм раскроетсятолько когда все три ветки будут 50 лвла. Поскольку Палач предполагает физический АОЕ дамаг и АОЕ контроль из мистицизма, а до 50 лвла ты будешь играть как маг с мистицизмом, обороной и незначительынм контролем из нападения.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Re: Палач- кто таков?
На этом все? Может кто-то по подробнее о классе расскажет? Или может гайд уже есть по нему?
Glastheymr's Avatar
Маньяк
Join Date:
22.07.2010
Re: Палач- кто таков?
Originally Posted by Losishka:
Может кто-то по подробнее о классе расскажет? Или может гайд уже есть по нему?
Тут толковых гайдов и по более популярным классам нет, а ты хочешь про палача.
Re: Палач- кто таков?
Скажу честно не 2 не 1,5 играл этим гибридом с веткой гипноза стратег куда интересней
Posting Rules