Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Соберу команду
Дата создания: 10.03.2016 08:11
Соберу команду
Соберу тиму - 4 человека для прохождения ежедневок на Испытании и последних зон.
Lest_ok - ник Uplay
speeker's Avatar
Читатель
Join Date:
10.05.2007
Re: Соберу команду
одни задры
я тут еле 16/14 апнул, а уже есть 30/30



Re: Соберу команду
Я вообще 12 только с 14ч игры, я Хз как они так шустро выкачиваются. В дз я не ходил, много там дают опыта?

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
Re: Соберу команду
Originally Posted by Nyov:
В дз я не ходил, много там дают опыта?
Вообще не дают, там свои ранки

Re: Соберу команду
Originally Posted by CptDonky:
Вообще не дают, там свои ранки
Тогда я ваще Хз - не спят они, наверное.

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
Re: Соберу команду
Originally Posted by Nyov:
Тогда я ваще Хз - не спят они, наверное.
Тип игроков такой - "пожиратели контента" Там, где я просто брожу по городу и открываю для себя всякое неожиданное, они просто проходят в быстром темпе по точкам событий, отмеченных на карте, вообще не изучая город

Re: Соберу команду
Originally Posted by CptDonky:
Тип игроков такой - "пожиратели контента" Там, где я просто брожу по городу и открываю для себя всякое неожиданное, они просто проходят в быстром темпе по точкам событий, отмеченных на карте, вообще не изучая город
Ну, кесарю кесарево, мне вот тоже интересно бегать по заданиям, открывать мир, на капе еще кучу времени успею провести

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
SmileForMe's Avatar
Фанат
Join Date:
10.12.2013
Re: Соберу команду
вообще руусское комюнити есть по движену кроме гохи ? где торгуют,общаются собирают тимы ?
Sardos's Avatar
Читатель
Join Date:
03.03.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Соберу команду
Originally Posted by SmileForMe:
вообще руусское комюнити есть по движену кроме гохи ? где торгуют,общаются собирают тимы ?
Тут http://vk.com/official_thedivision
Posting Rules