Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WvW на Desolation
Автор темы: Dihlophos_renamed_44008_22122022
Дата создания: 23.10.2012 09:24
woda's Avatar
Знаток
Join Date:
17.01.2013
Re: WvW на Desolation
да зашел на ебг, там сфр с комом без тс и фарши если и меньше то человек на 10, фарши бегают к СМу отдаются снова бегут, пошел капнуть десо башню снова приперлись

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Re: WvW на Desolation
Originally Posted by ТШЛУ:
Блин, Блуди. Наш прайм не подрузамевает те великие гилрейды, что есть в московское время. Пуги, да, но и эти гребаные чудилы гоняют с командером. Периодически видим десяток парней с какой-нибудь гильдии. И мы их херачим как мама не горюй. Во вторник 3 часа дефили Хиллс от Гандары, как будто свет сошелся на нем)) Их было раза в два больше нас, весь Хиллс был в дырах. В итоге сдали... Но, блин, не придурки ли: тупить над одним кипом, если можно было взять весь десо бордер. В наш прайм либо мы, либо вообще никого...

К тому же, у тебя 10 человек в рейде, что ты можешь говорить о серьезных соперниках? Был я в ваш прайм, вот там огого как херачат, это да. 10 каких-то чуваков ничего не зарешают никогда....

У нас такая тактика: бежит блобяра с ЕБ дефить - значит надо валить нафиг, бежит гопка из 10-15 пугов - гасим нафиг.

"Я уже играю в GW2 два года, я могу убежать от любого блоба" - мастер Kiturami.
Так я понимаю это. И как бы то, что ты озвучил, я и предполагал. Собственно мое вопрошание было на утверждение твоего согильдийца, которое ты тоже опроверг:
Originally Posted by NathanielSaint:
Ты либо плохо знаешь ситуацию, происходящую в наш прайм, либо это такая неудачная шутка.

Re: WvW на Desolation
Гильдия еще жива ?
lom1on's Avatar
Мастер
Join Date:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: WvW на Desolation
какая?

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Posting Rules