Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion Профессии
Автор темы: Toku
Дата создания: 21.04.2013 14:19
Re: Профессии
ну так и пиши правильно, что сравниваешь арчера с джобом этого же арчера. Я тебе нормально написал, что не один бард такой незаменимый и уникальный, если есть машинист, то его возьмут.
Hermione Granger's Avatar
Старожил
Join Date:
09.11.2012
Re: Профессии
пачаны вопрос по смн. играл им года полтора примерно до продажи аккаунта. сейчас хочу опять им начать. прокачиваю потихоньку. сильно ли он изменился по достижению 60лвл?серьезно ли надо будет корректировать привычный прокаст? интересует мнение у кого смн мейн.
Tapko's Avatar
Маньяк
Join Date:
09.01.2014
Re: Профессии
Originally Posted by Hermione Granger:
пачаны вопрос по смн. играл им года полтора примерно до продажи аккаунта. сейчас хочу опять им начать. прокачиваю потихоньку. сильно ли он изменился по достижению 60лвл?серьезно ли надо будет корректировать привычный прокаст? интересует мнение у кого смн мейн.
Гайдов полно.
JaveLiner's Avatar
Маньяк
Join Date:
22.10.2014
Re: Профессии
На оргАне играть умеешь? Нет? Тогда качай БЛМа.
Re: Профессии
Originally Posted by JaveLiner:
На оргАне играть умеешь? Нет? Тогда качай БЛМа.
хочешь нормально дамагать на файтах с большим количеством мувмента?- не качай блма. хочешь топовое аое в игре?-не качай блма.
Hermione Granger's Avatar
Старожил
Join Date:
09.11.2012
Re: Профессии
блм принципиально не интересен. вымораживало,что все качали блмов недооценивая смн. качал только для свифткаста, шоб смн его взять. если орган стайл,то нормально. надо качать.
JaveLiner's Avatar
Маньяк
Join Date:
22.10.2014
Re: Профессии
Originally Posted by luluxoxo:
хочешь нормально дамагать на файтах с большим количеством мувмента?- не качай блма. хочешь топовое аое в игре?-не качай блма.
Так БЛМ теперь сингл-таргет. А мувмент.... При таком раскладе всем качать бардов и машинистов. И расскажите мне, на кой АоЕ на том же Бисмарке или Раване, если практически весь бой идет бурст в соло-цель? Аддов АоЕхами выносить - ДПСа не хватит.


Короче, каждый класс уникален своими особенностями. Разговоры на тему "Машинист говно", "БЛМ говно", "Майнер говно", "Я говно" безблагодатны по своей сути.
Hermione Granger's Avatar
Старожил
Join Date:
09.11.2012
Re: Профессии
бард сосло без минуета. еле домучался одел в говно 170 и решил бросить его нахрен. нафига мне кастер,если я брал барда именно из-за того,что он инстант дамагер. если уж выбирать между кастерами,то лучше смн, чем бард. поэтому кастер бард идет нахер вместе с ешидой,качаю смн.
Re: Профессии
Originally Posted by JaveLiner:
Разговоры на тему "Машинист говно", "БЛМ говно", "Майнер говно", "Я говно" безблагодатны по своей сути.
КАк раз тут верно написано, обычно лучше с этого начинать разбирательства)
Re: Профессии
Originally Posted by Hermione Granger:
бард сосло без минуета. еле домучался одел в говно 170 и решил бросить его нахрен. нафига мне кастер,если я брал барда именно из-за того,что он инстант дамагер. если уж выбирать между кастерами,то лучше смн, чем бард. поэтому кастер бард идет нахер вместе с ешидой,качаю смн.
руки выпремляй, может выдать дпс не хуже смн


Hermione Granger's Avatar
Старожил
Join Date:
09.11.2012
Re: Профессии
Originally Posted by rushcz:
руки выпремляй, может выдать дпс не хуже смн
внатури что ли? у тебя прямые? даже в локтях не сгибаются? то то ты смарю за танков играешь и 2х кнопочного блма. бог дпса за все профы сразу видно. бота бы отключал иногда может и показал что-то.
Re: Профессии
Originally Posted by rushcz:
руки выпремляй, может выдать дпс не хуже смн
Расскажи плс, как выдать за блма 2.1к на а2с
Re: Профессии
Originally Posted by rushcz:
руки выпремляй, может выдать дпс не хуже смн
Он тебе про стиль игры, ты ему про дпс.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: Профессии
Originally Posted by Hermione Granger:
внатури что ли? у тебя прямые? даже в локтях не сгибаются? то то ты смарю за танков играешь и 2х кнопочного блма. бог дпса за все профы сразу видно. бота бы отключал иногда может и показал что-то.
как припекло-то

Добавлено через 48 минут
Originally Posted by Hermione Granger:
то то ты смарю за танков играешь и 2х кнопочного блма
поиграй танком сам и посмотри сколько там кнопочек, у блм'а тоже не две,а за барда я играть умею, до 3.0 во всяком случае, в ХВ еще не смотрел эти классы

Добавлено через 38 секунд
Originally Posted by Hermione Granger:
бота бы отключал иногда может и показал что-то.
и как бот связан с руками и дпс?

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by luluxoxo:
Расскажи плс, как выдать за блма 2.1к на а2с
речь про барда шла, при чем тут блм?


Last edited by rushcz_renamed_1125196_02102020; 30.07.2015 at 08:21. Reason: Добавлено сообщение
Hermione Granger's Avatar
Старожил
Join Date:
09.11.2012
Re: Профессии
припекает не от таких постов,а от глупости ответа,не связанного с моим постом смыслом.вопрос стоял в том,что мучался бардом в кастер стойке,тк очень не привычно видеть барда с таким стилем игры. как ходил ходил дышал,а тут тебе что бы вдох сделать нужно остановится на месте.и если уж выбирать кастера,то смн больше по душе.
Posting Rules