Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучший соло-профа?
Автор темы: dgusenok_renamed_69970_22092019
Дата создания: 17.07.2011 11:01
be_zon's Avatar
barbarian
Join Date:
29.06.2011
Re: Лучший соло-профа?
Настя некромант)
Re: Лучший соло-профа?
Ну я просто только что его для себя открыла, увидев новость что будет локализация, решила вернуться в теру и перепроверить все классы для игры потом на ру.

И вот, пораженная мистиком, которого оставляла напоследок вместе с лансером, как самые с виду неинтересные классы - забежала поделиться впечатлениями. :)

Понятно, что некропост. Но актуально всвязи с локализацией.
Re: Лучший соло-профа?
Полностью поддерживаю. Лучший соло класс тем более с пингом это мистик. Есть и дпс и хил и дебафы и ауры и самоны. Мистик был моим первым классом в тере и я с уверенностью могу сказать, что для соло PVE лучше класса нет.
SPR1G's Avatar
Старожил
Join Date:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Лучший соло-профа?
я начинал с берса ,за счёт вампирика ,тоже вполне не плохо обходиться в соло ,особенно если паровоз продамажить хорошо заряженным скилом ,то можно и фулл ХП отрегенить ,мистик тру на лоу лвлах в пвп уровня до 30+ ,а берс раскрывается уже ближе к капу ,но если так раасудить то все персонажи втере не плохи для соло гейминга ,хз правда что там с дамагом у хилера .

Re: Лучший соло-профа?
В соло пве понравился берс и прист. Лук не плох когда обогнать квесты на пару уровней. У берса есть блок, вампирик и аое каждым ударом, у приста - хил и сон. С мистиком, чего-то, не срослось.
Gadfly_renamed_995284_05062020's Avatar
Оптимизатор
Join Date:
01.01.2013
Джентльмен
Re: Лучший соло-профа?
Не понимаю какое удовольствие играть соло хилом! Хил подразумевает консту. Имхо. Все остальное это извращение.
Если бегать просто соло пве, то самые приятные классы это Рипер и Берс. Особенно рипер.
Соло может бегать любой класс, но это портить только себе впечатление. Рипером играть соло намного приятнее как на мобах, так и всяких корсарах...
Posting Rules