Для входа на форум нажмите здесь
12 августа стоит ожидать обновлении “The Dragon's Reach: Часть 2” для Guild Wars 2
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.08.2014 19:36
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
12 августа стоит ожидать обновлении “The Dragon's Reach: Часть 2” для Guild Wars 2

29 июля игроки в MMORPG Guild Wars 2 получили обновление “The Dragon's Reach: Часть 1”. Были добавлены различные нововведения, сбалансированы навыки профессий, исправлены различные ошибки и т.д.

И вот совсем недавно разработчики Guild Wars 2 сообщили, что обновление “The Dragon's Reach: Часть 2” стоит ожидать уже 12 августа. Вам вновь предстоит сразиться с новыми противниками, испытать свою силу и мужество, а также спасти мир.

Чуть ниже можно обнаружить видео, которое, возможно, поможет вам понять, что стоит ожидать в будущем. Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за Guild Wars 2.

Аватар для Kitea_renamed_1074130_09072020
Старожил
Re: 12 августа стоит ожидать обновлении “The Dragon's Reach: Часть 2” для Guild Wars
Ждем.

Старожил
02.09.2010
Curst (Ken)
Re: 12 августа стоит ожидать обновлении “The Dragon's Reach: Часть 2” для Guild Wars
Пройти бы третий эпизод за неделю, а то уже 5 дней как поставили, а я только 1 миссию и выполнил.

Труды, такие труды они на нас вешают...
Читатель
А про локализацию так и не слышно.
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Сообщение от ironkos:
А про локализацию так и не слышно.
Сколько уже можно об этом писать, для кого им переводить эту игру, для каких то там 500-700 русскоязычных игроков? Вложения просто не окупятся вообще, в гв2 можно просто заблокировать русскоязычных игроков и это никак не отразится не на прибыли компании, не на самом игровом мире.
Мастер
Джентльмен
Сообщение от ngtmp:
Сколько уже можно об этом писать, для кого им переводить эту игру, для каких то там 500-700 русскоязычных игроков? Вложения просто не окупятся вообще, в гв2 можно просто заблокировать русскоязычных игроков и это никак не отразится не на прибыли компании, не на самом игровом мире.
подумаешь несколько десятков тысяч русскоязычных + бабло которое они тратят на кэш шоп то что потеря данных игроков не отразится на прибыли - брехня
я против локализации
Аватар для Shensi_renamed_741517_13042021
Маньяк
Сообщение от Rimus91:
десятков тысяч русскоязычных
загнул :3
Мастер
Джентльмен
Сообщение от Shensi:
загнул :3
загнул? На платиру осталось вон 2 продавца (один с 4200 проданными ГВ2, другой с 600), теперь подумай сколько за 2 года продавцов было (я когда покупал их было свыше 6), далее сколько людей на гамазавре брало(я думаю не меньше, учитывая что гамазавр в той же группе в ВК рекламируют для покупки ключей ГВ2) + покупки на офф. сайте + менее известные продавцы(в том же ВК). И ты хочешь сказать, что я загнул?
Старожил
Гильдия
21.09.2005
Seafarer's Rest
PPP
GoHa.Ru II Степени
Тем кто уже играет, локализация очевидно не столь уж важна. Вопрос, сколько новых людей привлекла бы локализация. Видимо в Арене/Нцсофт считают, что не так уж много.
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
19.01.2008
Братск
Guild Wars 2
Пикен скв
Cober Hell
Сообщение от Rimus91:
я против локализации
А я всеми руками и ногами за, для меня ГВ2 тогда заиграет новыми красками) ;)
Аватар для Shensi_renamed_741517_13042021
Маньяк
Сообщение от Rimus91:
загнул? На платиру осталось вон 2 продавца (один с 4200 проданными ГВ2, другой с 600), теперь подумай сколько за 2 года продавцов было (я когда покупал их было свыше 6), далее сколько людей на гамазавре брало(я думаю не меньше, учитывая что гамазавр в той же группе в ВК рекламируют для покупки ключей ГВ2) + покупки на офф. сайте + менее известные продавцы(в том же ВК). И ты хочешь сказать, что я загнул?
Да.
Маньяк
Проданный аккаунт не значит, что этот аккаунт используется эту цифру можно смело делить на 10 ) Так же русскоязычные игроки могут спокойно заценить частоту встречи с русскими игроками, на 300 буржуев авось русского то и увидишь. И здесь я думаю от общей суммы прибыли русскоязычные игроки даже не 0.1% от денежных вливаний игроков, если бы действительно русские игроки были заметны в гв2, сделали бы для них локализацию.
Аватар для Shadow Of Fire_renamed_55548_08122019
Фанат
Сообщение от Eredin:
Тем кто уже играет, локализация очевидно не столь уж важна. Вопрос, сколько новых людей привлекла бы локализация. Видимо в Арене/Нцсофт считают, что не так уж много.
А вот в этом есть смысл
Мастер
Джентльмен
Сообщение от ngtmp:
Проданный аккаунт не значит, что этот аккаунт используется эту цифру можно смело делить на 10 ) Так же русскоязычные игроки могут спокойно заценить частоту встречи с русскими игроками, на 300 буржуев авось русского то и увидишь. И здесь я думаю от общей суммы прибыли русскоязычные игроки даже не 0.1% от денежных вливаний игроков, если бы действительно русские игроки были заметны в гв2, сделали бы для них локализацию.
А ты работаешь в Анет, чтобы знать их прибыль(всега поражали такие эксперты, которые цифры берут хрен пойми откуда )? Я тебе напомню, что ГВ2 это Б2П, хочу играю, хочу не играю, захотел зашёл спустя пол года и тд. А по счёт частоты встречи с русскими игроками - я их часто вижу на ворлд боссах
Если бы русские игроки были бы заметны, то сделали бы локализацию? что за детская логика , они недавно локализацию запилили для Китая(этот рынок намного важнее нежели Ру ), далее многие игроки из России и стран СНГ которые хотели купить ГВ2 уже купили, а те кто ждёт локализации это небольшая часть и из-за них делать локализацию? Хотя я думаю она будет, только когда Анет сочтёт это нужным, для начала нужно разбираться с более важными задачами, а что именно за задачи одним лишь Анет это известно
Старожил
11.08.2010
D&D v.5
Сообщение от ngtmp:
Подписки же нет. Вводишь русский, 9/10 игроков, купивших когда-то игру набегают и закупаются в шопе красивыми шмотками и финишерами, пропущенными частями ливинг стори, а для арена.нет профит. Ну и часть еще и ключик купит. А вот русские встречаются не так уж редко. Порой и фулл пати из рандомов чисто из русскоговорящих в данж или фрактал собирается.
Маньяк
Сообщение от Rimus91:
А ты работаешь в Анет, чтобы знать их прибыль(всега поражали такие эксперты, которые цифры берут хрен пойми откуда )? Я тебе напомню, что ГВ2 это Б2П, хочу играю, хочу не играю, захотел зашёл спустя пол года и тд. А по счёт частоты встречи с русскими игроками - я их часто вижу на ворлд боссах
Если бы русские игроки были бы заметны, то сделали бы локализацию? что за детская логика , они недавно локализацию запилили для Китая(этот рынок намного важнее нежели Ру ), далее многие игроки из России и стран СНГ которые хотели купить ГВ2 уже купили, а те кто ждёт локализации это небольшая часть и из-за них делать локализацию? Хотя я думаю она будет, только когда Анет сочтёт это нужным, для начала нужно разбираться с более важными задачами, а что именно за задачи одним лишь Анет это известно
Так или иначе не имея конкретных цифр, приходится оперировать какими то цифрами, между прочим я не приводил никаких цифр, ответ базируется на том что написано выше тобой, естественно это все благодаря тому что видишь в игре и к сожалению русских игроков там крайне мало.
Кого ты там видишь на мировых боссах это не принципиально, никто не знает по какому принципу попадают игроки на один мегасервер, я встречаю так же случайно игроков с одной гильдии, но это никак не говорит о том, что эта гильдия такая огромная, скорее о некоторой специфике работы мегасервера.
Сравним китай и россиянию(раз уж ты сам начал), разница в населении более чем в 12 раз Только не надо шарманку про нищих китайцев и так далее, там при любом раскладе готовых купить игру и тратить в ней деньги все равно в разы больше, китай уже как не крути по сравнению с россиянией просто гигант в любом смысле и по покупательной способности тоже
И по поводу прибыли и локализации, если бы игровое сообщество русскоязычных игроков имело какой то вес, а в данном случае денежный, то ареновцы уже давно бы запилили локализацию, никто не будет ничего делать просто так, вспомним сколько было игроков и гильдий на старте, сейчас я вообще не вижу этих игроков. Это не инди игра и не собрание каких то там фанатиков, которые просто так делают какую то игру.

Добавлено через 6 минут
И кстати, достаточно посмотреть информацию в википедии продано копий - By August 2013 the sales have shifted 3.5 million copies. Смотрим бешеные цифры в десятки тысяч руссукоязычных игроков приведенные Rimus91 это что там на общем фоне? 1%-2%
Смотри Китай - http://www.gamesindustry.biz/article...-3-8m-in-china - 3.8 млн, рынок сравним со всей европой, россияния не потянула даже на 2% европы, вопрос снят я думаю
Последний раз редактировалось ngtmp_renamed_901285_13022020; 07.08.2014 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Джентльмен
1)Не имея конкретных цифр от Анет ты приводишь цифры с неба аля прибыль от русскоговорящих 0.1%- и при этом говоришь, что это я виноват в твоём п***больстве
2) про Китай я вообще не понял твою писанину , вообще-то я не сравнивал Китай и Россию, ибо тут сравнивать нечего, так что ты прежде чем писать ответки прочитай хотя бы пост внимательнее. Локализация в Китае это одна из первоочередных задач, рынок огромен, а локализация в России и странах СНГ не известно какое место занимает в ряду задач Анет
3) В Китае, как ты пишешь, продано 3.5 миллионов копий только ЕУ региону от этого какой толк? у них свои сервера.
4) Что за дурная привычка выдавать свои поганые мысли за слова других людей. Где я говорил про бешеные цифры? я лишь показал продажи ГВ2 на одном только платиру в 5000+, а у тебя уже жопу рвёт
Маньяк
Сообщение от Rimus91:
1)Не имея конкретных цифр от Анет ты приводишь цифры с неба аля прибыль от русскоговорящих 0.1%- и при этом говоришь, что это я виноват в твоём п***больстве
2) про Китай я вообще не понял твою писанину , вообще-то я не сравнивал Китай и Россию, ибо тут сравнивать нечего, так что ты прежде чем писать ответки прочитай хотя бы пост внимательнее. Локализация в Китае это одна из первоочередных задач, рынок огромен, а локализация в России и странах СНГ не известно какое место занимает в ряду задач Анет
3) В Китае, как ты пишешь, продано 3.5 миллионов копий только ЕУ региону от этого какой толк? у них свои сервера.
4) Что за дурная привычка выдавать свои поганые мысли за слова других людей. Где я говорил про бешеные цифры? я лишь показал продажи ГВ2 на одном только платиру в 5000+, а у тебя уже жопу рвёт
я что ли здесь обсирался про безумный зерг русскоязычных игроков демонстрирую какую то самописную статистику
я где кого обвинял в том что он чего то там виноват, ты назвал цифры, я привел другие цифры, кто здесь пиз...бол? Сначало попердел в теме, а теперь уже совершенно другую шарманку зовел, как конкретика пошла.
Ну как я вижу ты даже не читаешь комментарии, но уже смеешь о них рассуждать, в европе продано 3.5 по конкретно указанной дате, в китае 3.8 )) И таки да, что за дурная привычка не читать комменты, попердеть в теме, понести полную чушь и пургу и выдать свои убогие мысли за чужие
Мастер
Джентльмен
Сообщение от ngtmp:
я что ли здесь обсирался про безумный зерг русскоязычных игроков демонстрирую какую то самописную статистику
я где кого обвинял в том что он чего то там виноват, ты назвал цифры, я привел другие цифры, кто здесь пиз...бол? Сначало попердел в теме, а теперь уже совершенно другую шарманку зовел, как конкретика пошла.
Ну как я вижу ты даже не читаешь комментарии, но уже смеешь о них рассуждать, в европе продано 3.5 по конкретно указанной дате, в китае 3.8 )) И таки да, что за дурная привычка не читать комменты, попердеть в теме, понести полную чушь и пургу и выдать свои убогие мысли за чужие
Гуру
06.02.2006
Genshin Impact
GoHa.Ru I Степени
На самом деле, достаточно только субтитры нарисовать. Это не такие уж и большие затраты, а привлечет кучу народу.

Знаток
Сервер
06.05.2008
GW2
Seafarer's Rest
Сообщение от Romulas:
На самом деле, достаточно только субтитры нарисовать. Это не такие уж и большие затраты, а привлечет кучу народу.
Согласен полностью. Как-нибудь переживем без трепа персонажей )
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Джентльмен
ngtmp, как будто про тебя написано!

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для Dalawield_renamed_1151810_26012020
Фанат
Я вообще не понимаю почему нельзя делать крупные проекты с открытой локализацией. Взяли перевели файлик .PO всем коммьюнити и вот вам русский язык. Нееееет, надо забить на часть аудитории и ни в коем случае не дать изменить игру к лучшему.

А, да, апдейт вышел. Судя по дульфи, это финальная часть части истории, продолжение сезона осенью.
"It is also apparently a mid-season finale and the season will pick up again this fall."

Значит ли это, что следующий апдейт будет SAB?
Аватар для NeoDAV_renamed_45844_22052020
Фанат
Сервер
11.05.2006
GW/GW2/EVE/PW
УВ
Скоро Днюха 2года-ГВ2 25 августа видимо перерыв LS2