Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
лет зе рамбл бегин!
Автор темы: 187
Дата создания: 03.08.2014 16:15
187
Мастер
Зомби мутанта
лет зе рамбл бегин!
Или пусть начнется ****илка!
Набираются крутые персы - мужики, бабы *****. Желающие нагибать! (готов видеть хоть полных инвалидов, хочу что бы вы писдошили, что бы огонь в глазах был)
С нас: дерзкий пл. планирую строить пак...шлюховать с топ кланы не будем! Но будем нагибать!
С вас: ну для начала не полное убожество. или хотя бы желание нагибать! (если вы на октависе тупите ну дозвидания)

Добавлено через 4 минуты
предварительно есть дд и чант. нужны хилы и танк (на крайняк я на танка пересяду, но совсем если жопа). Ебанашки не нужны, даже заряженые.
Последний раз редактировалось 187; 03.08.2014 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: лет зе рамбл бегин!
Сообщение от 187:
хотя бы желание нагибать!
Я вижу в л2 даже после слияния серверов по-прежнему все очень печально.
Аватар для xDukex_renamed_733091_07082021
Знаток
В чём выражается печаль? Вроде как играющий народ всем доволен вполне.
Старожил
Сообщение от Mevrael:
Я вижу в л2 даже после слияния серверов по-прежнему все очень печально.
Тебя нет , вот и печально
SWT
GoHa.Ru - Старожил Веселый дембель
Вот ушел волевой парниша сначала из МЖ, потом из АМ, и куда они теперь без него скатились...

Та апофиоз с аваланчами забыл.
Аватар для rJlaLLla_renamed_845312_22062021
Фанат
И сколько времени ты был в аваланчах?
На уже тот момент эти 2 клана стали по сути одним и тем же. Разница была лишь в том, что у меня политика не была целовать зад Кортесу и молчать в тряпочку, когда "союзники" чихать хотели на ав. Меня в том числе и Лина звала много раз ибо это действительно было бы разумным решением и несмотря на то, что тогда я, с одной стороны, кроме ав категорически отказывался рассматривать другие варианты, с другой стороны, мне этого очень хотелось, но, к сожалению, я предпочитаю быть среди победителей, а не вымирающего вида, который боится за себя постоять, а вот как раз таки мне еще тогда было понятно, что ав с такой политикой быстро вымрут, а кони поглотят остатки ав. Именно так собственно и вышло. Если бы у клана были бы более серьезные цели, но главное - клан был бы полностью независимым, а не подстилкой кортеса, то судьба ав и в том числе моя могла бы сложиться совершенно иначе, но увы. Отличный был клан со всей своей очень драматичной и печальной историей, жаль что его больше нет.
SWT
Всегда стремился целовать зад КЛу какого-нить более топовго клана?)

Аватар для Ravnina_renamed_683459_20022024
Знаток
Сообщение от Mevrael:
Меня в том числе и Лина звала много раз ибо это действительно было бы разумным решением

п.с. Ты в Тере клан тоже AllMighty назвал?
Если ты мне не веришь, то можешь спросить у нее сам. И вообще ты тряпка бросил бедных валанчиков на растерзание коням, ну и ам конечно

В общем я вангую сюда сумон обиженных валанчиков, которые будут винить во всем конечно же меня. Мне конечно же очень важно мнение мокрых тряпок.

Сообщение от Ravnina:
п.с. Ты в Тере клан тоже AllMighty назвал?
Ты не представляешь насколько там все серьезно и что будет на руофе. В скором времени мы обязательно сделаем анонс, когда все будет готово для этого. Ну а если тебе смешно, то давай покажи мне скил в тере, если тебя не пугает положение мордой в пол по откату)
Знаток
Сообщение от Mevrael:
Если ты мне не веришь, то можешь спросить у нее сам. И вообще ты тряпка бросил бедных валанчиков на растерзание коням, ну и ам конечно
Я не отрицаю, что она тебя звала, меня убивает твое эго, которое позволяет тебе писать, что это было ее единственное верное решение, звать тебя в клан.
Сообщение от Mevrael:
В общем я вангую сюда сумон обиженных валанчиков, которые будут винить во всем конечно же меня. Мне конечно же очень важно мнение мокрых тряпок.
За что тебя винить? Ты прикалываешься? Ты не был в Аваланчах никогда и для клана никогда и ничего не делал
Сообщение от Mevrael:
Ты не представляешь насколько там все серьезно и что будет на руофе. В скором времени мы обязательно сделаем анонс, когда все будет готово для этого. Ну а если тебе смешно, то давай покажи мне скил в тере, если тебя не пугает положение мордой в пол по откату)
Ты имеешь право играть в любую игру и я никак не могу тебе запретить, но брать название и эмблему клана, прикрываться их историей... Какое отношение ты имеешь к АМ? Ты какой-то огромный вклад внес в историю этого клана или что? Я кроме пр от тебя ничего не помню и множества попыток сблизиться с руководством кланов, в которых ты был.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mevrael:
Ну а если тебе смешно, то давай покажи мне скил в тере
Зачем мне тебе что-то доказывать? Я играл с тобой на одном сервере со старта ГоДа и видел твой скилл, и скилл твоей пати
Сообщение от Mevrael:
если тебя не пугает положение мордой в пол по откату)
Ну просто
Последний раз редактировалось Ravnina_renamed_683459_20022024; 06.08.2014 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Ravnina:
меня убивает твое эго, которое позволяет тебе писать, что это было ее единственное верное решение, звать тебя в клан.
Почитай еще раз, я этого не писал. "Это действительно было бы разумных решением". Разумное решение - 1 крупный клан, а не 10 маленьких.

Что касается остальных высказываний, то мне давно стало понятно, что спорить и что-либо доказывать человеку в подобных ситуациях бесполезно. Так что разговор окончен.
Знаток
Сообщение от Mevrael:
Почитай еще раз, я этого не писал. "Это действительно было бы разумных решением". Разумное решение - 1 крупный клан, а не 10 маленьких.
Ну мой косяк

Сообщение от Mevrael:
Так что разговор окончен.
Удачи в Тере
Аватар для Scita1ec_renamed_1051295_27082021
Гигант мысли
Сообщение от Mevrael:
но, к сожалению, я предпочитаю быть среди победителей, а не вымирающего вида, который боится за себя постоять
Вспомнила все паки зайки .....

Сделал гадость - душе радость
Знаток
Сообщение от Scita1ec:
Вспомнила все паки зайки .....
величественные пачки величественных кланов
Старожил
Мевраель нагибает
SWT
Вы просто мокрые тряпки

Знаток
Бля, поржал
Не, доля дельного и разумного в посте Мевраэля есть. Но зачем писать про каких-то победителей и валить вину за развал Авы на других людей? Ты то сам что сделал для того, чтобы Аваланчи не распались в итоге? А прикрываться тагом АМ в других проектах и гордиться нагибом в Тере в разделе л2 - это хай про мед скилл просто.
Ну а в ру Тере удачи, да.
Знаток
Сообщение от xDukex:
гордиться нагибом в Тере в разделе л2
я почитал вчера для интереса раздел Теры на гохе, он ничем не отличается, там его также "почитают"
Сообщение от Mevrael:
Ты не представляешь насколько там все серьезно
Серьезные дела

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic654880_3.gif
Знаток
Блин, голос почти как у Миши Маваши
Top FEIRVERK
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За гайд по Бишопу (LA2)
ужасный голос

Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
Аватар для RoSker_renamed_558400_18062020
Маньяк
эта мевраель сделал клан ам в тере?
Знаток
Ты хочешь играть в Теру в клане АМ?