Для входа на форум нажмите здесь
Help!!!
Автор темы: Svartex
Дата создания: 28.03.2003 04:59
Старый 28.03.2003, 04:59
Svartex
Guest
Help!!!
Ya sha ka4au EVerquest classic...y mena est pary voprosov..podoidet li oplata s pomowiu Maestro card....(bankovskaya karta)Ili Obazatelno nyzno platit s pomowiu Visa Gold?(ya prosto zivy v Sweden ) .Vtoroi vopros...posle sozdaniya accaunta nada srazyze cansel account+Stobi 4erez mesac besplatnoii igri y mena ne snali dengi na posledyushie tri mesaca I ewe...sto ozna4aet "Zip code"? ya prosto ne znau sto tyda pisat
P.S Zaranee spasibo za otveti

UO rulit
Старый 28.03.2003, 05:34
Аватар для kokos_renamed_4148_26032020
Гигант мысли
26.02.2003
Russia
Да кстати народ вопрос в тему.
Выбираю тип карты (Мастеркард) ввожу инфу нажимаю ок и он мне пишет следующее:
Dear Customer,

The Station Store is currently undergoing difficulties. We regret that you are unable to continue your shopping experience, and we apologize for any inconvenience that this temporary outage may cause. The contents of your Shopping Cart should be available later, so please try back again soon.

The Station Store Team
Че за хрень
Встати код карточки слитно вводить или через пробел или дефис
Заранее спасибо

Старый 28.03.2003, 05:44
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Так если у тебя карточка Cirrus/Maestro, то забудь об Online играх как классе с этой картой. Ибо она также как Visa Electron четко привязана к банку и из-за проблем её проверки никто не принимает её для оплаты. Оптимально на мой взгляд для оплаты игры Visa Classic или Eurocard/MasterCard Mass, обе достаточно хорошо принимаются… Правда с MasterCard могут быть проблемы… там кажется последнее время VCC код стал обязательный для проводок по сети, а у SOE он вроде бы никогда не учитывался, так что могут быть проблемы.
Ну вообще-то, чтобы не сняли деньги аккоинт надо закрыть до конца первого месяца. Но лучше сразу
“Zip code” он же “Postal Code” те собственно индекс свой пишешь и всё.

"Laser-bright your eyes,
Heartbeat stronger than your foe\'s,
You will conquer all."
-Kurita battle haiku(BattleTech)
Старый 28.03.2003, 07:20
Svartex
Guest
Ska4al ya zna4it evq...zmy na new accaunt i mena vibrasivaet na rabo4ii stol =(Sto delat?

UO rulit
Старый 28.03.2003, 08:48
Svartex
Guest
Lydi help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

UO rulit
Старый 28.03.2003, 08:59
Аватар для Yola_renamed_4058_08022020
Маньяк
Игра
Сервер
Гильдия
09.09.2002
Honduras
EQ
Ъ
Podonok
Цифры - пиши слитно!
EQ classic скаченная - кривая!
MasterCard Virtual - создана для EQ!
Землю - крестьянам!
Фабрики - рабочим!
Yo!
------------------------------------------------
Everybody die...Sooner or Later...

Старый 28.03.2003, 10:12
Svartex
Guest
Ny tak sto mne delat?

UO rulit
Старый 28.03.2003, 11:08
Гигант мысли
26.02.2003
Russia
ЭЭЭ Люди помогите мне тоже!
У меня MasterCard Virtual седня получил. Аккаунт на Сони есть когда делаю Global Collect и заполняю форму (написал 3 раза и слитно код на карте и через пробел и через дефис лол) , то появляется такая хрень
Dear Customer,

The Station Store is currently undergoing difficulties. We regret that you are unable to continue your shopping experience, and we apologize for any inconvenience that this temporary outage may cause. The contents of your Shopping Cart should be available later, so please try back again soon.

The Station Store Team
Умм че делать дальше то??????????
Народ подскажите не дайте пропасть новичку!

Старый 28.03.2003, 12:18
Ponovolk
Guest
цитата:

Это у них проблемы на station.store. Твоя карточка тут не при чём.
Старый 28.03.2003, 12:54
Гигант мысли
26.02.2003
Russia
Мда что называется "везет" по полной

Старый 28.03.2003, 13:24
Knight
Guest
у мя тоже MasterCard Virtual (Альфабанк)
токо что проплатил EQ все без проблем...

Реальность только одна... и она за стеклом монитора...
Krovososka
Старый 28.03.2003, 14:20
Гигант мысли
26.02.2003
Russia
Только что проверил и все та же беда. В чем тогда может быть причина? Мб кто сталкивался? Аккаунт есть на Сони, карта Мастеркард Виртуал есть, ей классик есть. Все есть только нихрена не идет!

Старый 29.03.2003, 11:30
Duegar
Guest
цитата:

ЭЭЭ Люди помогите мне тоже!
У меня MasterCard Virtual седня получил. Аккаунт на Сони есть когда делаю Global Collect и заполняю форму (написал 3 раза и слитно код на карте и через пробел и через дефис лол) , то появляется такая хрень...

Там не Global Collect надо, надо выбирать метод платежа MasterCard и все наладится

Baron Duegar Warhammer/Quellious
Старый 29.03.2003, 11:55
Гигант мысли
26.02.2003
Russia
Duegar я не понял ты про что? Скажу как делал я. Захожу в игру нажимаю коннект ввожу ник и пароль (тот что на сони получил) он мне пишет ошибка 1014 (вроде) billing problem и предлагает мне заполнить сейчас. Нажимаю ок выводится окно с Global Collect. Выход из игры и отсыл на Сони.сторе.сом сперва выводит такую тему:
Your Subscriptions

Here you may manage your Station.com subscriptions and perform such actions as viewing the status of your subscriptions, updating your billing information, registering game expansion packs, changing your subscription plan, and re-activating cancelled subscriptions.

Please click on the subscription you would like to manage.

My Subscriptions
EverQuest Subscription : (Initial ) $0.00

Далее:
Owning Station Account мой ник тут
Subscription Name EverQuest Subscription
Period 1-month
Price $0.00
Account Status Initial
Enabled Features EverQuest Classic
Orig. Purchase Date March 17, 2003
Account Open Until
Next Billing Date

Далее жму SUBSCRIBE NOW!

Edit Subscription

You are currently subscribed to:
EverQuest Subscription
1-month, $0.00
Далее выбираю в долларах оплата и ставлю оплата на 1 месяц и жму CHANGE Subscription
Соглашение (accept)
Edit Billing Info
Вот тут то я и выбираю карту Mastercard и заполняю все поля и появляется надпись:
Dear Customer,

The Station Store Team
Мдааа .......

Старый 29.03.2003, 12:17
Гигант мысли
26.02.2003
Russia
ООО! Вроде получил ответ от добрых людей с буржуйского форума
моя мессага:
I got Everquest Classic with free month and Cd key. I did account on Sony.I click on the subscribe now button, select my country and subscription package, enter my email address and click on change subscription. then the licence agreement comes up, so i scan it and click on accept, only to be greeted by the following message:

Dear Customer,

The Station Store Team
Ummm what is wrong? How can i start to play? Plz help!
Thnx for any answers
ответ:
You`re not in a unique position. I remember it being down for a week or more at a time.
Слов нет, остались одни эмоции..............

Старый 29.03.2003, 18:44
Аватар для Ostrik_renamed_814_13122019
Mutant
03.02.2003
Соломоновы о
Зомби мутанта
Награжден за: чудовище Веселый флудер
Награжден за: Зомби мутанта!
Стратег, не мог бы ты где-нить в самом верху сайта или форума приделать "Большую Красную Табличку" c текстом : Извиняйте, Еверквеста на халяву не бывает.

Проблемы негров шерифа не ебут.
Старый 29.03.2003, 19:40
Гигант мысли
26.02.2003
Russia
OSTRIK Ты видать темой ошибся или как? При чем тут халява? В этом топике вообще про халяву ни слова нет.Здесь технические вопросы , а точнее безобразное качество работы СОЕ. Читать надо внимательней , а не ляпать где попало и куда попало.