Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Stardamon Fan Club]
Автор темы: Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Дата создания: 21.07.2014 19:00
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
[Stardamon Fan Club]
Если Мастер был проповедником, то Стардамон - божество, царь-Бог. Его игра заставляет твое подсознание работать на совершенно другом уровне, это даже не болстер, это гораздо высший аспект.
Social/PvP, ВЗ, Соло ранкед, 4*4 на ближайшую перспективу, опен ворлд. Гильдия без обязательств и высоких требований, умения играть в положительную сторону, не обременяя свою команду. /w helpmewin Довольно-таки неплохо народ собирается.
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: [Stardamon Fan Club]
Название /возможно/ тянет на харассмент.

Играю на youtube
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: [Stardamon Fan Club]
это типо уже совсем заняться нечем?
Аватар для Vickers_renamed_918446_10042021
Фанат
Регистрация:
12.04.2012
Re: [Stardamon Fan Club]
не так гильдию назвали, надо было ракунера прославлять - стардамон просто играет много и плохо, а ракунер при этом фонтанирует так что хрен заткнешь
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: [Stardamon Fan Club]
фанат стардамона, мужик!!!
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: [Stardamon Fan Club]
хмм ... у импов что-то очень похожее видел ,тока без стардамона ))

он кстате теперь в гибриде 1-2 веток бегает

Сообщение от Vickers:
не так гильдию назвали, надо было ракунера прославлять - стардамон просто играет много и плохо, а ракунер при этом фонтанирует так что хрен заткнешь
да да , забавный кадр
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: [Stardamon Fan Club]
Сообщение от Vickers:
а ракунер при этом фонтанирует так что хрен заткнешь
Но без Ракунера и спамеров будет вообще тишина, Твенти выдохся да и вообще республику не любит. Хотя самый веселые гневные реплики выдает Сильвермун, но он(или она) часто изливает в приват, а не в генерал.

Играю на youtube
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: [Stardamon Fan Club]
Я тут джагу видел, Коор или типа того. 26800 хп на ранкеде, пустой слот для импланта и всё такое. Гильдию не запомнил.
Самый цимес в том, что я с ним в команде выиграл, а это чучело, сдохнув в первом раунде с одного плевка и нанеся 6к урона, надамажил 110 чтоль за оставшиеся два.
Это круче Мастера, ящитаю

Раккунера знают все, но за респов есть не менее фееричный ганс с ником Astoriaritz , по утрам обычно играет. На ранкеды вроде пока не лезет, но его аугменты на аккураси и деф, а так же шмот целиком на Aim с примесями стренжи доставляет неимоверно.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: [Stardamon Fan Club]
Сообщение от Red Knight:
На ранкеды вроде пока не лезет, но его аугменты на аккураси и деф, а так же шмот целиком на Aim с примесями стренжи доставляет неимоверно.
нууу, на лоулевелах такие перцы попадаются частенько, да... но на капе? неужели ему никто ни разу не сказал, что шмот вообще не в тему? или там очередной теорикрафт подведен?
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: [Stardamon Fan Club]
Стардамон- не Великий Rurrsun,и даже рядом не стоит.Напрасно называть гильдию в честь его,ежели нет хотя бы теоритических выкладок сего великого сознания,не говоря уж о практике.Тот же Vik иногда был довольно таки живучим(на обычных вз),а персонаж выше получал от моего сина(весьма посредственного) маулы 8-11k,после чего он отправлялся на респ(это блин аренки ,куда могучий сорка лезет постоянно) .Где логика?

Добавлено через 5 минут
сейдж поправляюсь,хотя какая хрен разница...
Последний раз редактировалось Stas5s_renamed_989195_30012021; 23.07.2014 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: [Stardamon Fan Club]
Полностью поддерживаю предыдущего оратора, ибо посметь как-либо принизить заслуги Великого, сравнив его с каким-то раком - страшный грех, за который следует сжечь
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: [Stardamon Fan Club]
Сообщение от KaiYen:
посметь как-либо принизить заслуги Великого, сравнив его с каким-то раком - страшный грех, за который следует сжечь
Последователи этой долбаной секты уже давно приговорили меня к казни через сожжение, зойчем ви повтоrяетесь?

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: [Stardamon Fan Club]
Сообщение от Stas5s:
Тот же Vik иногда был довольно таки живучим(на обычных вз)
Умирая от танкопт? Ты явно что-то делал не так

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ: более тупой идеей на название гильдии можно разве что назвать прошлую, с перечислением всех гильдий, в которые тебя не взяли

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 23.07.2014 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: [Stardamon Fan Club]
Господа, мастер мастером, но вы явно принижаете заслуги легендарного Стардамона.

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: [Stardamon Fan Club]
а чего такое то он делает не то?
был 2 раза с ним на РВЗ, оба раза мы затащили...
Сообщение от Helpmewin:
/w helpmewin
а ты ливаешь часто...
Сообщение от randomnoob:
Сильвермун, но он(или она) часто изливает в приват, а не в генерал.
а это вообще единоличник херов - бегает, дамаг крабит, на обжектив ему как-то вообще насрать... наверное ****ись быть таким...
Сообщение от Stas5s:
а персонаж выше получал от моего сина(весьма посредственного) маулы 8-11k
а там меньше не бывает, только если не критануло, так что ты не обольщайся...


весело у весело тут...
это как вчера, я одного ассасина спросил - на кой ляд он ганкает других импов, ведь за это ачивки не даются?
на что он мне ответил - потому что могу...
ну а***теть теперь...


Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: [Stardamon Fan Club]
Сообщение от Feador:
а чего такое то он делает не то?
был 2 раза с ним на РВЗ, оба раза мы затащили...
ну раковый корпус империи можно в любом составе избивать. Две победы со Стардамоном это фигня, считай что даже пороха не нюхал
зря думаешь у него стат 500/3000+? ))) Кто то же ему 500 побед набил))

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Virilitirious_renamed_1148252_14122019
Читатель
Регистрация:
09.07.2014
Re: [Stardamon Fan Club]
Хелпыч, какой нахрен фанклуб? У божества может быть только церковь, на худой конец, культ или секта, если божество дохлое. Переименовывай нахуй.

P.S: у империи с йолоку обстоит все очень печально. Если БВ в ближайшее время не апнут соркохилеров, на гохе будет создана церковь имени меня.

Можно поинтересоваться, когда Главный Жрец онлайн? Я жажду славить нашего бога
Последний раз редактировалось Virilitirious_renamed_1148252_14122019; 23.07.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: [Stardamon Fan Club]
Сообщение от Stas5s:
,ежели нет хотя бы теоритических выкладок сего великого сознания,не говоря уж о практике
Ну какие-то мысли мысли о сагуе в генерале проскакивали, но обстоятельных трудов нет.
Шмотки у него без хитрых особенностей, так что хп теряет как и прочие соркосаги. /Нерфите синов и ещё кого-нибудь/
Наверное, только большие любители арен видят какую-то великую самобытность Стардамона. Ну не всем же нагибать/кататься по фотмам/синхронизировать или фармить нормалы.

Сообщение от Virilitirious:
Если БВ в ближайшее время не апнут соркохилеров
У вас же два русски гибрида-задрота (и последователи) выхиливают всю империю.

Играю на youtube
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: [Stardamon Fan Club]
Сообщение от Virilitirious:
Если БВ в ближайшее время не апнут соркохилеров, на гохе будет создана церковь имени меня.

Сообщение от AmericanBoy:
ну раковый корпус империи можно в любом составе избивать.
я больше за респов просирал, а потом меня заколебало, что снайперов первыми фокусят, и я послал все эти рвз к чёрту...


Аватар для Vickers_renamed_918446_10042021
Фанат
Регистрация:
12.04.2012
Re: [Stardamon Fan Club]
Сообщение от Feador:
я больше за респов просирал, а потом меня заколебало, что снайперов первыми фокусят, и я послал все эти рвз к чёрту...
ну хорошему снайперу на это похер, тот же Крюк грамотно всегда разменивался в такой ситуации
хочешь почувствовать как на ранкедах фокусят - походи мерком
вот там ощущение бесполезного говна наверняка покруче
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: [Stardamon Fan Club]
Сообщение от Vickers:
походи мерком
вот там ощущение бесполезного говна наверняка покруче
и то при грамотном подходе ДПСный мерк ничем не хуже дпсного вангарда.
главное нужное место приложить усилие) Вон тот же Белит пока совсем не отчаялся очень хорошо выступал.

PS Серега, что не зашел к нам сегодня? =(

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: [Stardamon Fan Club]
Норм название. Получше чем дафаки, да строкимайвуки, даже лучше чем пусь (да не обидится на меня за это моралист :)
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: [Stardamon Fan Club]
Stardamon - это отрезвляющая пощечина виртуальному миру. Просто Stardamon - это выше всяких стереотипов. Я более чем уверен, что он играл эту игру, думая, что кругом NPC и он в одиночном режиме. Да и сам я в 2012 до 43 лвл играл со свернутым чатом. Все кругом раздираются, что-то кому-то доказывают, он зашел, поиграл-выключил и клал он на детские междоусобицы, вопли и стенания ливнуших, рейтинги дартов, гильдии, штампы и т.п.

Добавлено через 3 минуты
Люди отпаиваются валерьянкой, судорожно сверяя свой рейтинг на доске лидеров, пропавший аппетит, раздражительность. А он спокойно в логoff и, поворачиваясь к подружке, радостно "в постель, Зорька".

Добавлено через 3 минуты
Я не понимаю, почему люди спокойно проигрывают в pointblank, контру там какую-нить, батлфилд. Солдатики в виртуальнйо пострелушке дохнут 100 раз в минуту. А тут каждый проигрыш - это трагедия мирового масштаба. Каждая тема на офиц. форуме начинается со стона "доколе?"

Добавлено через 2 минуты
да в рот оно е.... Этим чаром не заходи, в этом спеке не заходи, фиолетовая whisper раскалена до предела от того, кто я (25 слов с корнем fck) , как они надругаются над моей собакой и т.д.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 30.07.2014 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: [Stardamon Fan Club]
Весело там у вас на тофне

Добавлено через 9 минут
И да, лично у меня у всех чаров на тофне игнор лист раз в 5 больше, чем на рэ) Меня самого просто удивляет количество илитных пвпшеров на тофне, которые на пилонах воюют на миде все время, а после вз чат шатать начинают.
Последний раз редактировалось KaiYen; 30.07.2014 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vickers_renamed_918446_10042021
Фанат
Регистрация:
12.04.2012
Re: [Stardamon Fan Club]
мне в личку не пишут, так как с моими пвп-персонажами все ясно, даже р'ак'ал хранит молчание
стардамон кстати разговаривает
первые его слова были i take sorc
Ваши права в разделе