Для входа на форум нажмите здесь
Warframe - Обновление 14: Безумная Голова
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 19.07.2014 13:29
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Warframe - Обновление 14: Безумная Голова

Компания Digital Extremes сообщила о выпуске огромного обновления "14: Безумная Голова" для бесплатного кооперативного онлайн-экшена Warframe. Это обновление просто нашпиговано новыми заданиями, ПвП и расширенными локациями, новым ИИ, компаньонами Куброу, новым оружием и еще много чего, включая новый варфрейм мастер иллюзий, Мираж.

НОВЫЙ ОПЫТ ИГРОКА - Целенаправленные Задания, помогающие новичкам ознакомиться с Warframe, давая им важную информацию об игре, нужные навыки, игровые режимы и меню. Попробовать новый ИИ и меню. У игроков есть теперь свое местечко на собственном звездолете Лисет. По окончании Задания Приз Вора, главные системы, меню и компоненты могут быть использованые с помощью приборов корабля!

КУБРОУ - Новое задание разблокирует Генетическую Кузницу, где выращиваются био - образцы на вашем звездолете! Вырасти Куброу, получив его яйцо и взрастив его в Генетической Кузнице. Различные виды Куброу будут иметь те или иные боевые и другие способности. Сделать из Куброу бойца можно позаботясь об этом и снабдив его нужными модами. Создайте геретические образцы вашего Куброу и вы сможете торговать ими и собрать себе безупречного питомца!

Новый варфрейм – мастер иллюзий, Мираж запутает врага зрелищными и мощными умениями. Способности Мираж:
Зал Зеркал - создаёт двойников, запутывая и дезориентируя врагов.
Ловкость Рук - настоящий шутник, Мираж делает из окружающих предметов мины-ловушки.
Затмение - показываясь на свету, Мираж становится звездой шоу, наносит серьёзный урон -- в то время как тень не даёт увидеть Мираж и защищает от урона.
Призма - создаёт сферу энергии, которая испускает лучи во всех направлениях. Повторная активация взрывает сферу, ослепляя врагов.

Задания – проходите миссии заново, с открываемыми уровнями сложности. Новая эра Warframe начнётся с задания "Награда Вора".

КОНФЛИКТ ТЕМНЫХ СЕКТОРОВ – представляем вашему вниманию новый вид миссий "игрок против игрока", которые заменят текущие миссии по захвату Тёмных Секторов. Выберите клан или альянс, который вы хотите поддержать, сыграйте свою роль в защите или нападении в новой миссии с множеством задач! Максимальное число игроков 4 vs 4 с автоматическим заполнением недостающих игроков Спектрами.

Новое оружие:
АкЖани – оружие Мираж, скорострельные парные пистолеты, с ужасающей силой.
Сильва и Аегис – щит и меч, произведённые на свет сообществом игроков.Победитель конкурса – SilverBones.

Новые миссии – Зараженные вновь захватили Эриду. Саботаж Улья, Зачистка, и Выживание!

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось Nio; 06.02.2015 в 02:54.
Старожил
Re: Warframe - Обновление 14: Безумная Голова
Почему-то до сих пор не попробовал эту игру, хотя ее очень даже хвалят.

Аватар для -О_О-_renamed_940592_16062020
Illusion
Сообщение от Bosich:
Почему-то до сих пор не попробовал эту игру, хотя ее очень даже хвалят.
Ну... Побегать можно , не так все плохо как некоторые говорят . Игра потихоньку развивается
Аватар для MorteX_renamed_758257_02012021
Гигант мысли
Самое главное в этом обновлении это совершенно новый интерфейс (редкий случай благотворного влияния консолей) и система выращивания петов - со скрещиваниями ради более лучших стат и прочей милотой которая придется по нраву любому любителю покемонов.
А игра развивается не совсем потихоньку. На данный момент DE являются лучшими разработчиками ммо. Большие экспаншены каждый три месяца, в промежутках каждые 2-3 недели миниапдейты с 2-3 новыми пушками, иногда новые режимы или варфреймы.
Для меня раньше образцовыми разработчиками были CCP но теперь DE явно обогнали их по скорости работы и частоте выпуска годных обновлений.

Кстати новое обновление принесло тонну критических багов, нормально играть можно будет дня через 3-4, не раньше.

И на третий день бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров... и гомосексуалистов. Аминь.
Маньяк
Сообщение от MorteX:
Самое главное в этом обновлении это совершенно новый интерфейс (редкий случай благотворного влияния консолей) и система выращивания петов - со скрещиваниями ради более лучших стат и прочей милотой которая придется по нраву любому любителю покемонов.
А игра развивается не совсем потихоньку. На данный момент DE являются лучшими разработчиками ммо. Большие экспаншены каждый три месяца, в промежутках каждые 2-3 недели миниапдейты с 2-3 новыми пушками, иногда новые режимы или варфреймы.
Для меня раньше образцовыми разработчиками были CCP но теперь DE явно обогнали их по скорости работы и частоте выпуска годных обновлений.

Кстати новое обновление принесло тонну критических багов, нормально играть можно будет дня через 3-4, не раньше.
Полностью тебя поддерживаю, особенно исходя из того, что #EVE_GAVNO!

А у меня 3080ti
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
афигеть, наконец то пвп )) не зря я значит гранд мастера покупал пора тащить

Аватар для СянМей_renamed_1076996_30042020
Читатель
Все бы ничего только почему нету пвп в варфрейме?Я вообще не понимаю как это шутер делать без пвп,стрелять в мобов компьютерных это скучно.
Забанен
Медаль "1К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от MeNoirE:
#EVE_GAVNO!
everdreamer
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Сообщение от СянМей:
Все бы ничего только почему нету пвп в варфрейме?

Сообщение от ub3Rush:
ПвП

Маньяк
Сообщение от TopolP:
Привет, давно не виделись

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от СянМей:
Все бы ничего только почему нету пвп в варфрейме?Я вообще не понимаю как это шутер делать без пвп,стрелять в мобов компьютерных это скучно.
В лор этой игры ПВП не вписывается, пнятнинька? Яснинька? Я так и не понял как они там эти рельсы обыграли, но я не одобряю!

А у меня 3080ti
Последний раз редактировалось MeNoirE; 19.07.2014 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Мой ник ШРАМ
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
интерфейс зачет игра прикольная, всем советую побегать

Добавлено через 32 секунды
мираж неоченокакто

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 19.07.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
everdreamer
Агент GoHa.Ru
Сообщение от MeNoirE:
Я так и не понял как они там эти рельсы обыграли, но я не одобряю!
пве ничто, когда некого наказать

Мой ник ШРАМ
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Сообщение от СянМей:
Все бы ничего только почему нету пвп в варфрейме?
КОНФЛИКТ ТЕМНЫХ СЕКТОРОВ – представляем вашему вниманию новый вид миссий "игрок против игрока", которые заменят текущие миссии по захвату Тёмных Секторов. Выберите клан или альянс, который вы хотите поддержать, сыграйте свою роль в защите или нападении в новой миссии с множеством задач! Максимальное число игроков 4 vs 4 с автоматическим заполнением недостающих игроков Спектрами.

Смотрите оригинал материала на https://www.goha.ru/ букавки читай в новостях

Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Сообщение от MorteX:
На данный момент DE являются лучшими разработчиками ммо.
Сообщение от MorteX:
Ок, все понятно.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Сообщение от -О_О-:
Ну... Побегать можно , не так все плохо как некоторые говорят . Игра потихоньку развивается
Потихоньку? Да они патчи клепают как ужаленные

Аватар для -О_О-_renamed_940592_16062020
Illusion
Сообщение от Garrexus:
Потихоньку? Да они патчи клепают как ужаленные
"Потихоньку"
Боюсь сглазить просто
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
а я вот играю себе, почистил комнату, коридор в конце коридора мелькает новая комната, стоп погодите у меня дежавю? я вроде только, что тут был и зачистил от мобов, нет это новая комната просто 100% копия старой, копипаста в этой игре овер дофига. Вощем нафик надо, скука.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Гуру
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от iMax:
а я вот играю себе, почистил комнату, коридор в конце коридора мелькает новая комната, стоп погодите у меня дежавю? я вроде только, что тут был и зачистил от мобов, нет это новая комната просто 100% копия старой, копипаста в этой игре овер дофига. Вощем нафик надо, скука.
во во , и я так не понял там 99% оружия только за донат?

Ждунец
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ну игра либо засосоет с потрохами, либо нафиг надо, другого не дано
У самого Фаундер пак, все паки стима+гифтовый и еще платины вдоначено два топ пака

Сообщение от блейк:
Все что есть в игре можно получить игровым путем(ивенты/фарм), который замет от часа до года.
Или же если очень хочется и колется,донат. Так же можно набарыжить валюты игровым способом на торговле.
В клане есть торгаш у которого 15к платины(местной валюты).

П.С. Суммон купидман!

Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Да, баги есть. Только решил попробовать - напал на пару багов. Из-за обоих пришлось перезапускать игру. Хорошо, что вместе - перезапуск один понадобился.

И игра-то отнюдь не новая, лол 0о
Маньяк
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Повод зайти, так уж получается что играю месяц - через два, надоедает.
Грибной бомж
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Сообщение от PelmenT:
И игра-то отнюдь не новая, лол 0о
Баги из-за масштабного апдейта. Я когда играл никаких багов не было.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Забанен
Медаль "1К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от MeNoirE:
Привет, давно не виделись
По просьбе MeNoirE,

привет взаимно.
Аватар для Sakrip_renamed_791049_18082023
Фанат
Зомби мутанта
Новый интерфейс полное уг, наложение букв друг на друга, не отображение модов, не отображение ресурсов без нажатия на планету, варфрэйм заслоняет часть модов, нельзя просмотреть количество ключей, прхиодится теперь нажимать 10 кнопок вместо одной. Иеще куча недочетов. В чем плюс нового интерфейса я не понял.
Сообщение от iMax:
Ты наверно когда в многоэтажный дом входишь, сразу же прокручиваешь в голове: "стоп, погодите, у меня дажевю?".
Разумеется, что если ты бегаешь на гринир-шип, то вся локация будет как гринир-шип, НЕ?
Сообщение от блейк:
Любое оружие (кроме промо) можно крафтить.