Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.07.2014 22:13
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от rafsters:
Интересно, а почему?
потому что никто не проплатил раздел
Аватар для Pozy_renamed_584855_24032024
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2007
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9

Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Аватар для psytox_renamed_1074810_11042020
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от _pain_:
администрация по прежнему продолжает игнорировать игру и не создает раздел
Ну да подождём немного. Ониж ответили в теме
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t994948_page2

Что пока на выжидательной позиции
Аватар для qw16_renamed_770216_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от Nature:
- Centurion – класс, являющий лидером для других персонажей в Tree of Savior. Если игроки приоединяться к вашей системе построения (бовой формации), то вы сможете управлять этими игроками. Каждое построение обладает своим уникальным пассивным умением-баффом. Например, если вы выстроитесь в фалангу, то блокирующие характеристики перенесутся от персонажей с задней стороны на персонажей, располагающихся спереди. Winged построение (клином) хорошо подходит для того, чтобы окружить босса.

"Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей. Свободу и равенство, верность и братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход! Так было всегда – храбрецы умирают, и где-то в сторонке стоит кукловод." © Рейстлин Маджере, мюзикл "Последнее испытание".










Сообщение от Shoogo:
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от MortimerX:
за что вы его ненавидите?)) просто потому что не понимаете?), и в этой игре НЕТ аниме стилистики).
За тех людей, которые его смотрят и ту херь, которую в нём показывают. Всякие ня ня ня - полная х*йня.
Аватар для Katherlne_renamed_869090_27122020
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от Snake07:
За тех людей, которые его смотрят и ту херь, которую в нём показывают. Всякие ня ня ня - полная х*йня.
Классический пример быдла, который плавает на поверхности океана, жрет то что ему кидают сверху и готов порвать глотку за такой образ жизни. При этом даже не думает нырнуть поглубже и открыть для себя доселе не виданный огромный мир. А проще говоря, среди аниме встречаются вещи, которые несут в себе гораздо больше и более глубокие мысли, чем большинство здесь присутствующих.

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от Katherlne:
среди аниме встречаются вещи, которые несут в себе гораздо больше и более глубокие мысли, чем большинство здесь присутствующих.
а остальные 99.53% скопипащенная однотипная хренота
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от Snake07:
За тех людей, которые его смотрят и ту херь, которую в нём показывают. Всякие ня ня ня - полная х*йня.

а как насчет горо анимэ?...или просто о***нно нарисованные, и снятые по книгам? как например "Ди охотник на вампирв жажда крови"?...ну или например тетрадь смерти тоже заслуживает внимания...зачем впадать в крайности?

Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Только что машины с деньгами подъехали Вот получите, распишитесь. Раздел для игры https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_4137

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukaio
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Вкотился в раздел по крутой игре
Аватар для psytox_renamed_1074810_11042020
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от Katherlne:
Классический пример быдла, который плавает на поверхности океана, жрет то что ему кидают сверху и готов порвать глотку за такой образ жизни. При этом даже не думает нырнуть поглубже и открыть для себя доселе не виданный огромный мир. А проще говоря, среди аниме встречаются вещи, которые несут в себе гораздо больше и более глубокие мысли, чем большинство здесь присутствующих.


По теме
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от Katherlne:
Классический пример быдла, который плавает на поверхности океана, жрет то что ему кидают сверху и готов порвать глотку за такой образ жизни. При этом даже не думает нырнуть поглубже и открыть для себя доселе не виданный огромный мир. А проще говоря, среди аниме встречаются вещи, которые несут в себе гораздо больше и более глубокие мысли, чем большинство здесь присутствующих.
Ну первое предложение я хз чё к чему, причём тут быдло ваще? Типо мне где-то внушили, что аниме дерьмо? Или это мнение большинства? Вроде не большинства, вроде бы фанатов аниме немало. Нырять поглубже и открыть невиданный мир в мультиках? Я хз, среди него как там сказал парень мож и есть что-то интересное, но мало. Обычно аниме это просто сиськи, няканье и еб*нутые характеры персонажей. К тому же я видел немало примеров людей, которые этим делом увлекаются. Я не хочу стать таким же. За глубокими мыслями я уж лучше обращусь не к японским мультикам, а к книгам.
Сообщение от Grindcore:
а как насчет горо анимэ?...или просто о***нно нарисованные, и снятые по книгам? как например "Ди охотник на вампирв жажда крови"?...ну или например тетрадь смерти тоже заслуживает внимания...зачем впадать в крайности?
Я хз что такое горо аниме.
Я не понимаю, зачем вы мне что-то доказываете, если я сказал, что мне не нравится, значит мне не нравится. Меня же спросили почему, мол, не нравится, я ответил. Я не с пустого места написал, что аниме г*вно. Вы меня переубедить что ли пытаетесь? Это дело вкуса, нет?
Согласен, кстати, с картинкой автора выше.
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от Katherlne:
Классический пример быдла
Илита

Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
во славу кореи!

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
-17-й
Аватар для killaaa_renamed_1148890_18022020
Читатель
Регистрация:
16.07.2014
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
ура раздел

Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от Snake07:
Я хз что такое горо аниме.
Я не понимаю, зачем вы мне что-то доказываете, если я сказал, что мне не нравится, значит мне не нравится. Меня же спросили почему, мол, не нравится, я ответил. Я не с пустого места написал, что аниме г*вно. Вы меня переубедить что ли пытаетесь? Это дело вкуса, нет?
Согласен, кстати, с картинкой автора выше.

ты сам себя ограничиваешь, ровня все под одну гребенку типа "няняня хуйня"...мне как бы насрать, что ты не любишь, но ты в корне не прав...я тебе скажу, что на старые аниме вкладывали денег больше, чем в голливудские блокбастеры и там действительно есть на что посмотреть, а не говорить:"я посмотрел наруто и все аниме для меня хуйня."

Последний раз редактировалось Grindcore_renamed_941847_06032024; 20.07.2014 в 10:48.
Аватар для SorrowSeer
Маньяк
Регистрация:
09.01.2009
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от Snake07:
За тех людей, которые его смотрят и ту херь, которую в нём показывают. Всякие ня ня ня - полная х*йня.
"Shigurui" посмотрите.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6425
Там нет "ня-ня-ня", если чё...
Аватар для Yukaio
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от SorrowSeer:
"Shigurui" посмотрите.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6425
Там нет "ня-ня-ня", если чё...
Очередное няшное говно.


Аватар для lepas_renamed_1067280_24072023
Читатель
Регистрация:
25.08.2013
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
авансом за монка с азурой
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от lepas:
авансом за монка с азурой
lf 95% не будет азуры
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Tree of Savior - Информация из блога разработчиков. Выпуск 9
Сообщение от Grindcore:
ты сам себя ограничиваешь, ровня все под одну гребенку типа "няняня хуйня"...мне как бы насрать, что ты не любишь, но ты в корне не прав...я тебе скажу, что на старые аниме вкладывали денег больше, чем в голливудские блокбастеры и там действительно есть на что посмотреть, а не говорить:"я посмотрел наруто и все аниме для меня хуйня."
Сообщение от SorrowSeer:
"Shigurui" посмотрите.


http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6425
Там нет "ня-ня-ня", если чё...
Я, парни, не хочу стать типичным фанатом аниме. То, что я ограничиваю - я понимаю. Я не хочу разбираться в этом, вдруг понравится и я стану анимешником? Даже если б я так этого не боялся, я ваще сериалов не смотрю, ни отбросов, ни брекинг бед, ни игры престолов, ваще никаких. Более того, я почти ни одного фильма не смотрел, которые признаны классикой среди моих друзей, ну там всякие звёздные войны (видел ток 2 части и то 1 не целиком), 3его властелина колец посмотреть никак не могу, всяких там фильмецов про героев марвела/дц тоже не смотрел почти, всякие омг комедии и т.п.

Ваши права в разделе