Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 18.07.2014 17:51
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Сегодня мы начинаем раздачу ключей в бета-версию горячо ожидаемой многими фанатами World of Warcraft: Warlords of Draenor.

У нас есть ключи в бета-тестирование и мы с 18 по 25 июля раздадим их нашим активным читателям — по 10 ключей в день!

Чтобы получить ключ и стать участником ЗБТ Warlords of Draenor вам нужно описать в нескольких предложениях свое самое яркое впечатление от World of Warcraft в этой теме.

Внимание! Для активации ключа у вас должна быть учетная запись в World of Warcraft с аддоном Mists of Pandaria!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Помню, когда только только вышел Варкрафт, самым запоминающимся моментом было то, как я вышел из Стальгорна в зимние степи и заблудился, темнело, а на улице был такой "свежачок" и полнолуние, казалось что снег под ногами от лунного света блестит, а впереди даль.... Ляпота. Реально я был счастлив. Сейчас это кажется преувеличением, но спустя много лет воспоминания остались очень тёплыми.
Аватар для R0NIN
Маньяк
Регистрация:
17.12.2003
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
<3 since 23 november 04
Аватар для MrJunkie_renamed_1091787_08042021
Читатель
Регистрация:
01.12.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Когда впервые зашёл в Ашенваль с новой видеокартой и меня взяли в БФД, это был август 2005. С тех пор я убил в этой гадской игре кучу времени.
Аватар для DEMON11RUS11
Читатель
Регистрация:
25.10.2010
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
самое впечатляющее было когда мы убили Иллидана и мне упал клинок азенота на сервере тогда их было очень мало

Аватар для Blaknait_renamed_1100008_16022021
Забанен
Регистрация:
09.01.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Когда я впервые зашел в варкарфт , это были не забываемые ощущения от того что рядом бегают не нпс , а живые люди , ведь как только я подключил интернет сразу скачал вов . Самым запомниющимся был момент когда я только зашел и повсюду бегали люди , делали кв , я тогда ничего не шарил в этом деле , но начал разбираться , потом нашел себе пати и мы вместе стали делать кв , ну и первый данж , одни вайпы )
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Короче дело было вечером, захожу я своим разбойником на Седогрив, читаю чат гильдии и тут мне приходит личное сообщение мол - "Наш рога сегодня не сможет быть в рейде, заменишь его?". Я чуть подумал и ответил - "ок". А шли мы траить Рагнароса ХМ, которого пока что убила только одна гильдия сервера. Траили мы часа 4 и уже дана команда "ласт трай и РО", все уже действуют на автомате, нервы на пределе и вот он - КИЛЛ БОССА!! Все получают ачивку и тут кто-то лутает босса и оказывается что лут стоял не по распределению, РЛ даёт команду нидить кому что нужно, я тыкаю "нид" на маунта и ВЫИГРЫВАЮ! Конечно согильдийцы меня вяленько поздравили, а я был безмерно раз этой "подмене" в рейде.
Аватар для SoulVampire_renamed_1068765_25052023
Читатель
Регистрация:
02.09.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
БК, первая встреча с противоположной фракцией.
Пришел какой-то редис в Перекресток и давай нпс бить (гад такой), ну и заодно лоулв. Рожа красная (то есть полоска хп), черепок вместо уровня, хп вообще запредельное! В общем зверюга, еще и крутится аки юла! щелкнул случайно по нему правой клавишей мышки и попал под замес. Воскрес - еще раз попал... и еще... В общем крутился этот волчек пока не прилетели к нам на помощь парочка добрых молоцев 70лв и не выгнали пинками злыдня страшного, и бежал вражина из локации позорно, и били его добры молодцы и на кладбище и у тела ушастого...
В общем первое что вспомнилось из летописей первый дней в Азероте...
Аватар для MgAszune_renamed_1004666_16092020
Читатель
Регистрация:
13.01.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Начну с того что в ВоВ я играю с релиза РуОффа. Я всегда любил ПвЕ контент этой игры и именно поэтому для меня самым памятным моментом было убийство Безумия Смертокрыла ХМ и Алисразора ХМ, безумные крики радости людей после победы и долгих изнурительных дней и часов траев, радость испытываямая этими людьми. Часть этих моментов запечетленна здесь.





(второе видео в плейлисте)
Последний раз редактировалось MgAszune_renamed_1004666_16092020; 18.07.2014 в 18:23. Причина: неверная ссылка
Аватар для SJan_renamed_56006_26112019
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2006
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Все началось с того момента когда я прочитал обзор в игровом журнале, он был опубликован аж на 5 страницах.
Но самый смак пошел когда я создал персонажа за Альянс, первые задания агента шру - это было фантастически я не мог оторваться от монитора проходя один квест за другим. На пик эрекции, пришел момент вступления в гильдию и покорения (убрс) .ммм до сих пор вспоминаю, какое замечательное было время
Аватар для Bucefal_renamed_675002_24112022
Читатель
Регистрация:
06.06.2009
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Во времена Короля Лича наша гильдия подавала большие надежды. Мы делали все для 1 кила Ануб'арака на сервере. После многочисленных траев мы наконец то довели босса 5%, весь рейд был жив и каждый знал свое дело. Мы знали что сделаем это первыми и тут в чате мелькнула ачивка убийства Ануб'арака другой гильдией. Мы все вайпнулись на боссе после этого от шока неудачи. Вот моё самое яркое воспоминание лучшего аддона Варкрафта.
Аватар для yaricko
Читатель
Регистрация:
02.07.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Понравилось оформление острова, а так-же история панд.
Когда я создал и зашел за панду я был поражен красотами этого острова(ну, узнал не сразу, что это остров). Очень понравились домики, оформленные в китайском стиле. Но пройдя несколько заданий сообщили, что с островом что-то не так. Мне было очень интересно что же могло случиться с ним. Оказывается, что остров располагается на черепахе по имени Шэнь-Цзынь Су! Это было просто невероятно красиво и интересно! Предстояло извлечь эту "заносу". В конце, когда я отправлялся с острова в другие земли была очень красивая музыка, которая поднимала боевой дух, настроение и желание совершать подвиги. Этого я не забуду.
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Мое самое яркое впечатление от World of Warcraft это бесконечные данжы и все.)

Природа и я вот вселенная моя.
Аватар для Shedol_renamed_584998_05102020
Маньяк
Регистрация:
15.11.2007
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое впечатление у меня было от рейда а Магтеридона в BS, в то время, начинающий и неопытный рога я попал рейд на этого боса, во во время приготовлений к сражению рейд лидер раздавал указания кто где стоит что делает, мне досталось ответственное задание сбивать какй то там каст по команде.
Так как, я был ответственным игроком, я уведомил лидера рейда о том что в данном месте я первый раз и немного не понимаю о чем идет речь, попросив дать разъяснения о моей роли более подробно, на что получил ответ "сейчас это исправим", откинувшись на спинку кресла я приготовился внимательно читать разъяснения более опытных игроков.....но не тут то было, меня кикнули и взяли нового рогу, прошло много лет - обидно досихпор.

Cadmus Shein TH 85/75 TR4KT0P team
Atlant Shein Bers 85/75 Final party
VanHolter Shein Necro 85/75 Shein party
Erica Shein Wynn Summoner 98/75/75
Аватар для SoulVampire_renamed_1068765_25052023
Читатель
Регистрация:
02.09.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Эпичный бой на БГ, когда у противника было шесть хилов. И они бить особо нас не могут, и их убить нереально. Не помню сколько бой длился, но больше часа
Аватар для Bazter
Фанат
Регистрация:
25.07.2007
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
в далеком 2006 или 7м году я первый раз зашел на офф сервер вова на bronzedragonflight (вроде так) в нуболоке встретил первого (как я думал иностранного игрока) и пишу ему you are baklogan(ты бакложан?) а он мне пишет сам ты бакложан )(оказался русский игрок )), вобщем ярких впечатлений была уйма и более) но для беты я написал это, пока там вспомнишь что было, дайте ключик плз )
Последний раз редактировалось Bazter; 18.07.2014 в 19:44.
Аватар для almaty
Читатель
Регистрация:
19.01.2008
Крафтер
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Для меня самое яркое впечатление в WoW было,установка дополнения Катаклизм. Было очень интересно летать и смотреть как изменился мир.
Аватар для Chrnoru_renamed_677070_16022020
Писaтель
Регистрация:
17.06.2009
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самые яркое впечатление было тогда, когда первый раз запустил WoW (на то время был BC euro), создал персонажа и осматриваешь стартовую локацию, читаешь каждый квест, вникаешь в эту историю. После 3 варкрафта локации в ВоВ оставляют очень яркие впечатления, понимаешь, что мир живой. А эта музыка, которая просто шедевральна. Тогда моим первым персонажем был Кровавый Эльф паладин. В общем, самые яркие ощущения оставило первое попадание в этот чудесный, живой мир.
Аватар для Darth_Vaider
Фанат
Регистрация:
01.12.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Чуть не обделался когда в вышедшим аддоне Burning Crusade , земля затряслась и за спиной персонажа оказался чертовски Огромный Fel Reaver !
Последний раз редактировалось Darth_Vaider; 18.07.2014 в 20:59.
Аватар для PROSTEFILD_renamed_1147035_07122020
Читатель
Регистрация:
23.06.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Моё самое яркое впечатление от World of Warcraft

Ради того что бы написать тонну текста пришлось вспоминать логин с паролем=)
Впервые увидел ВоВ в журнале игромания или что то такое. Там было довольно масштабный рассказ о предстоящем релизе. И вот однажды однокласник рассказал что нашел сервак с билдом толи беты толи альфы. Придя к нему домой я понял что значит шок. Даже не просто шок, а ШОК!!!!11. В те времена у меня даже компа не было, а то что я увидел на мониторе рвало все шаблоны. Графика, возможности, и ощущение того, что за каждым холмом, за каждым деревом или дурацким кустом тебе ждет что то новое, неизведанное. Приключения мать их. Было завидно. Очень и очень сильно. Шло время, вов уже релизнулся. Мой одноклассник конечно же начал играть на офе (если ничего не путаю - Zennidar, Гильдия Карфаген, орк вариор Крушак (как звался в англ раскладке не помню). Я часто зависал у него дома и смотрел как он вайпается в данжах, крошит альянс на бг и фармит мобов). Иногда мне даже довали покачать своего рогу троля))
Через некоторое время я разжился сообственным компом, и начал играть на городской пиратке. Было дико весело. Куча забавных историй связанных с багами и абузами. Потом был Warsong EU и наверно единственный бург на сервере стал моим хорошим другом. Неудачные попытки рейдить (все таки это не мое), 3 сезон арены в рпме за своего первого перса на офе - дворф рога с милым ником darkher. Дальше больше - волк, лолодинство в ретри, спек в холи и фейс ролл с сетапах с дк, вайпы в наксе с ЗТном (все таки очень забавный был человек).
А вот катаклизм мне не понравился. Не знаю почему, но не зацепил он меня. Толи работа виновата, то еще что то. И вот недавно я снова вернулся в вов. После почти что двух лет игры во что угодно, кроме него родимого. Но это не мешало мне постоянно читать все новости о вове. И знаете, сейчас фармя классик инсты, меня не отпускает чувство настальгии. Все таки почти что 10 вместе. У меня только с родителями отношения дольше длились=)
Аватар для Zombaki
Писaтель
Регистрация:
25.11.2010
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Рейдовый контент Чёрный Храм. В первый раз когда попал на вершину Чёрного Храма и увидел Иллидана Ярость Бури я просто обомлел от удивления, на сколько красивым был этот босс. Битва с ним преподнесла не мало сюрпризов, один лишь шир который убивал танка с одного удара дал нам понять что будет не просто. Однако битва стоила всех наших мучений когда с него выпал Боевой клинок Аззинота это было как мана небесная. В тот день мы собрались нашей гильдией и отпраздновали победу над предателем Иллиданом Ярость Бури.
Аватар для Daigron_renamed_1149212_25112019
Читатель
Регистрация:
18.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
У меня немало ярких моментов... но самый яркий момент для меня - это вся игра от начала Классика до конца Пандарии. Я с удивлением смотрел на новый для меня мир, но в то, же время я узнавал в нем то, что было в Warcraft 3, знакомые персонажи, не рассказанные истории, что случилось с персонажами спустя такое долгое время.... все это... было прекрасно. Но затем я ушел из этого прекрасного мира. И вернулся вновь. БК... В те времена я увидел моего 2 самого любимого персонажа - Иллидана Ярость Бури. Я смог сразиться с тем, кого мечтал встретить со времен Warcraft 3. Затем ЛК и самый любимый персонаж. Принц Артас Менетил, ныне известный как КОРОЛЬ ЛИЧ. Я считал и считаю, что его путь был верным... верным, но когда он встретил Малганиса(Который был Малганусом в Warcraft 3) все пошло наперекосяк. И я вновь повторюсь, самый яркий момент для меня - это начало Классика и конец Пандарии. Number 2, если 1 показалось занудным и скучным: Это случилось после прочтения книги от Голден Крист(Или Кристофер Голден). Я тогда еще много раз пересматривал вступительный ролик про Артаса. Как же мне хотелось изменить его судьбу еще в Warcraft 3..... Так, не буду отходить от темы: Помню, как будто это было вчера... а может это, и было вчера. Да. Это было вчера. Так о чем я? А точно. Я с гильдей пошел в рейд (новый персонаж, решил вспомнить старое доброе) и однажды на фазе Короля Лича меня схватила Валькира... я думал все, это конец. Она уже отпустила меня и тут.... появился пол. (Кстати, такое случалось со многими игроками, даже видео про них есть.) Я был нереально рад и мне казалось: Все же у Артаса есть душа! А потом он на меня сагрился и убил. Так о чем я? А да. Самый яркий момент number 2 случился в тот момент, когда Артас спас меня. Причина по которой я хочу получить Ключь: Я поспорил с сестрой и если я получу ключ, то она отдаст мне xbox360. Я хочу xbox360.
Последний раз редактировалось Daigron_renamed_1149212_25112019; 20.07.2014 в 16:57. Причина: У меня случилось прозрение
Аватар для Rokwell_renamed_622220_29092023
Фанат
Регистрация:
05.08.2008
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Пожалуй первое незабываемое впечатление от игры,был "мулгор". Ландшафт. Животные. Цвета и просторы. Все осталось в памяти молодого таурена. Как и первое посещение "Громового утеса". Первое "привет,тебе помочь?" Помахавшего рукой паладина хумана в Ясеневом лесу. Первый кодо,первый полет на виверне. Когда-то,этот полет захватил дух. Северные степи и Прекресток. Прибытие в Оргриммар,поражающий масштабом столицы. Количеством населения. Мдааа... Ностальгия...
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое это когда я зашел в игру и увидел что я в основном статике нашей гильдии, ну а дальше бессонные ночи в БТ :)
Аватар для Spiridon_renamed_21536_19082023
Маньяк
Регистрация:
03.08.2005
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов! Разбойник
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Первые шаги в Элвин форест..Незабываемые ощущения открытия новой вселенной, какого-то альтернативного мира населенного живыми существами, звучит нелепо, но после ничего подобного не испытывал

Фесткиллы в классике и бк, комьюнити Варсонга. Фан на БГ с пве гильдией в конце классики против рейда "касок" грандмаршалов. Первый килл Мелтона!
Ваши права в разделе