Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2003, 23:11   #1 
Лютый
Guest

Info
Дублирование корпуса

В воскресенье сдублировал свой корпус(голый есессено,шел за пк-нутым трупом. Не могу понять как.Может кто подскажет.
Шел в Умбрал(тапм и лежал пк-нутый корпус,возле елисейских останков). По дороге сфуражил перо(по нему я и понял потом что сдублировал корпус), положил в инвентори. На выходе из Майден Ай в Умбрал какой-то андед напал снял невидимость. Судорожные попытки оторваться привели к тому что полег я прямо возле одного из гвардов возле выхода. Терпеливо пошел еще раз,прихватив своего клерика,тем более что чар - друид. Второй раз прошло удачно,сел к самой зоне лайн и оттянул корпус.
Вдруг смотрю - а корпусов-то два. Когда второй возник, даже не въехал.Я во-первых точно помню,что нет у меня больше корпусов,тем более здесь. Во-вторых,я по убеждениям не только Пк-ер но и полный OUTLAWS - вообщем положил я на неписаные правила сообщества Раллоса глубоко и надолго. Поэтому корпусов своих даже пустых никогда не оставляю - чотбы враги не радовались. Никак там корпус мой ,короче,не мог взяться.
Ладно, начинаю ресаться. Е-мое один корпус слишком старый для реса.Реснул другой копрус,проверил - вся экспа на месте. Перо сфураженое перед смертью выкинул.Ничег не понимаю.Залажу во второй корпус - а там то же самое перо лежит. Тут то до меня и доперло, что корпус то второй - сдублированый.
Понять немогу, что же такого особенного было мной сделано, что я этого добился. Может кто подскажет ?

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1