Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Order
Автор темы: The Order
Дата создания: 13.07.2014 16:40
Аватар для The Order
The Order
Guest
The Order

Приглашаем вас в сообщество The Order.

Предпочтение в наборе отдаётся укомплектованным или почти готовым по составу КП (как ПВП, так и ПВЕ направленных игроков), но индивидуальные игроки также могут попасть в сообщество. Основная задача в данном проекте - набрать полноценный состав, для совместной игры и участия в массовых игровых событиях в проекте RPG-CLUB, на их новом осеннем сервере с перспективой перехода в другой ещё более интересный проект...

Как вы знаете, не так давно в Корее был запущен проект Lineage II Classic, который возвращает игроков во времена хардкорных хроник с низкими рейтами. В течение определённого времени эти хроники будут обновляться, что позволит снова пройти все ступеньки эволюции нашей любимой игры. Информации по официальным серверам в Европе и России пока нет, но я уверен она обязательно появится в ближайшее время (возможно до конца года), и если вам интересена совместная игра с перспективой перехода на евро\ру классик сервер, то добро пожаловать.

Почему не уже существующий сервер а новый? Этот вопрос не принципиальный, можно собраться и на уже существующем сервере. До осени я планировал собрать стартовый состав, отработать организационные моменты, составить КП и начать "тренировку" с чистого листа. На это нужно время. В любом случае, этот момент можно будет обсудить отдельно, когда будет достаточно большой состав для начала действий.

Проект "заработает" только при наличии достаточного интереса сообщества и достаточного количества участников.

Концепция сообщества:

1. Главная цель формирования данного сообщества - совместная игра в проекте RPG-club с дальнейшей перспективой перехода в проект Lineage II Classic (Европа или Россия)
2. Клан лидер (КЛ) - основной администратор сообщества. Его основные функции: определение общей стратегии развития сообщества в игре.
3. Конст пати (КП) - постоянная группа игроков. Основная, автономная ячейка клана. Каждый участник КП добровольно выбирет своего лидера (КПЛ) и переходит под его непосредственную ответственность.
4. КП имеют полное право на самоопределение и собственную стратегию развития, если она не противоречит основной концепции сообщества.
5. Руководители КП, добровольно вступающие в наше сообщество должны придерживаться рекомендаций КЛ и способствовать слаженным действиям всего сообщества. От этого зависит успех или неудача проекта The Order вцелом.
6. Каждая КП находится на полном самообеспечении и не обязана вносить какие-либо регулярные взносы в общую казну сообщества за исключением особых случев (см п.9).
7. Ценности добытые совместно с остальными участниками сообщества распределяются между КПЛ в порядке очереди, либо на основании суммарной активности в игре той или иной КП.
8. Ценности переданные участнику сообщества в процессе игры являются его собственностью и возврату не подлежат.
9. При необходимости КЛ, либо его заместитель, в процессе игры может организовать общий добровольный сбор средств на те или иные общеклановые нужды.
10. Если вы вступете в наше сообщество, то тем самым соглашаетесь придерживаться основных норм поведения: не рекомендуется использовать нецензурную лексику, оскорбление своих оппонентов и т.д.

Предварительная регистрация для вступления в сообщество: http://theorder.clan.su

Больше информации скоро....
Аватар для xNoName
Гуру
Регистрация:
05.08.2012
Re: The Order
мб модераторы создадут новую ветку для нового рпг а то слишком дох старых тем
Re: The Order

Сообщение от faza2:
ничего личного, так как являюсь человеком не очень умным, то попал в сети информационной войны и являюсь винтиком балансирующим по одну сторону дебилов
Аватар для 4itosss_renamed_1099177_29112019
Читатель
Регистрация:
05.01.2014
Re: The Order
У РПГ осенью вроде новый лоурейт
Аватар для honorik_renamed_1147858_03122019
Читатель
Регистрация:
05.07.2014
Re: The Order
интересно будут ли на нем ивенты каторые сейчас на х1к обкатывают
Ваши права в разделе