Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Heroes of the Storm

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2015, 18:22   #151 
Дитрум
 Альбомы пользователя
Мастер слова и пера! Дитрум сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 854
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
GoHa.Ru - 10 летСвет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!Зомби мутантаДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Лауреат
Награжден за: За победу в 3х конкурсах на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билдЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: за развитие раздела Archeage
Re: НЕНАВИСТЬ!

Ненависть это:

- когда вся команда начисто игнорирует лагеря с наемниками, никакие клики по карте, призывы о помощи в чат не способны покол***** их уверенность,что наемники для лохов. Четкие пацаны-нагибаторы дерутся в центре.

- когда вся команда начисто игнорирует задачи карты, монеты мы не собираем, в шахту не ходим и т.д. Это все для лохов, четкие пацаны, ну, вы поняли, дерутся в центре. Особый шик - это когда один дибил соберет 5-10 монет..и бегает с ними пока не сдохнет, потом опять соберет и опять бегает, пока не сдохнет.

- некоторые считают, что признак четкого пацана - фармить мобиков на линиях. Пвп, задачи карты, наемники, ну, вы поняли, для лохов.

- Сегодня один черт доказывал, что сливаем из-за меня, у меня к концу боя было 6 смертей. Это учитывая, что наемников никто не брал, на шахту всем было похер = туда спускался только я и стежок. Ну и да, у него на Валле 21к урона по героям к концу игры, у меня на Фальстаде 41к+80к осадного. Но в целом четким и ровным пацанам пофиг на любой урон, эффективность считают исключительно по смертям. То, что сопартийцы вынуждены в шахте 2 vs 4 пытаться отбить голема не в счет, и то, что таки 2 раза обили - фигня.

- сегодня же один опытный игрок завил типа "да те не пох, что сливаем, дейлики же делаем, я тут ради пве". Мой пукан улетел далеко и надолго от такого заявления. сууууукаааа он пве любит..он дейлики блять делает...

- Ли-Ли, которая домажит врагов и врывается в толпу - это, к сожалению, реальность. О хиле можно забыть, такие хилят только сами себя.

Самое хреновое, что угадать как себя поведут сопартийцы до начала боя нельзя. Знал бы, что не будут вообще наемников захватывать, взял бы кого-то кто может это делать соло, ну и т.д. А так часто получается, ты сам по себе хлипкий и ты вынужден пытаться соло взять эти лагеря или делать задания карты типа сбора монет, и заканчивается это печально. Кроме того, та же Валла теоретически может это делать, вот только если Валла занята фармом наемников - пропадает тонна урона, которую можно выдать по противникам.
Старый 19.02.2015, 18:46   #152 
Abcslasher
Забанен Abcslasher вне форума

Info
Всего лайков: 13
Отправить сообщение для Abcslasher с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Дитрум Посмотреть сообщение
Ненависть это:

- когда вся команда начисто игнорирует лагеря с наемниками, никакие клики по карте, призывы о помощи в чат не способны покол***** их уверенность,что наемники для лохов. Четкие пацаны-нагибаторы дерутся в центре.

- когда вся команда начисто игнорирует задачи карты, монеты мы не собираем, в шахту не ходим и т.д. Это все для лохов, четкие пацаны, ну, вы поняли, дерутся в центре. Особый шик - это когда один дибил соберет 5-10 монет..и бегает с ними пока не сдохнет, потом опять соберет и опять бегает, пока не сдохнет.

- некоторые считают, что признак четкого пацана - фармить мобиков на линиях. Пвп, задачи карты, наемники, ну, вы поняли, для лохов.

- Сегодня один черт доказывал, что сливаем из-за меня, у меня к концу боя было 6 смертей. Это учитывая, что наемников никто не брал, на шахту всем было похер = туда спускался только я и стежок. Ну и да, у него на Валле 21к урона по героям к концу игры, у меня на Фальстаде 41к+80к осадного. Но в целом четким и ровным пацанам пофиг на любой урон, эффективность считают исключительно по смертям. То, что сопартийцы вынуждены в шахте 2 vs 4 пытаться отбить голема не в счет, и то, что таки 2 раза обили - фигня.

- сегодня же один опытный игрок завил типа "да те не пох, что сливаем, дейлики же делаем, я тут ради пве". Мой пукан улетел далеко и надолго от такого заявления. сууууукаааа он пве любит..он дейлики блять делает...

- Ли-Ли, которая домажит врагов и врывается в толпу - это, к сожалению, реальность. О хиле можно забыть, такие хилят только сами себя.

Самое хреновое, что угадать как себя поведут сопартийцы до начала боя нельзя. Знал бы, что не будут вообще наемников захватывать, взял бы кого-то кто может это делать соло, ну и т.д. А так часто получается, ты сам по себе хлипкий и ты вынужден пытаться соло взять эти лагеря или делать задания карты типа сбора монет, и заканчивается это печально. Кроме того, та же Валла теоретически может это делать, вот только если Валла занята фармом наемников - пропадает тонна урона, которую можно выдать по противникам.
21к на валле это печально.
Старый 19.02.2015, 18:55   #153 
Мошер
Доброта и любовь Мошер вне форума

Info
Всего лайков: 43
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Skatner Посмотреть сообщение
Поэтому играю в основном иллиданом, мурадином, соней, ну и инвизерами конечно,надо же отдохнуть)
Попробуй пикать нормальных героев.
Старый 19.02.2015, 19:44   #154 
Gremour
Старожил Gremour вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: LoL, E:D, Rust
Сервер: EUW
Гилд.: SFoG
Инфо: Silver scrub

Цитата:
Сообщение от Gremour Посмотреть сообщение
Вчера проиграл ботам Тайкусом.
Лол, это оказывается был быстрый матч. То-то я подумал, что ботам ИИ подкрутили: Газлоу пушками кусты заставляет, а Зератул аккуратно купол ставит, накрывая пол-команды и терпеливо пасёт незахваченный храм.
Старый 19.02.2015, 21:22   #155 
Garrexus
This is my design Garrexus вне форума

Info
Всего лайков: 27
Инфо: club540.com
Отправить сообщение для Garrexus с помощью Skype™
КрафтерПризнанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2

Старый 19.02.2015, 22:03   #156 
Bleghram
Aralt na dorchadais Bleghram вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: MMORPG
Ник: Bleghram
Гилд.: iddQd
GoHa.Ru II СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Garrexus Посмотреть сообщение
Это еще ничего, вот когда твой дпс, в 4 раза больше, чем у любого тиммейта-убийцы, вот это печально.
Старый 19.02.2015, 23:44   #157 
Skatner
Гуру Skatner вне форума

Info
Всего лайков: 57
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Сообщение от Мошер Посмотреть сообщение
Попробуй пикать нормальных героев.
я хз ,вы узколобые какие-то. Вам кто-то сказал,что иллидан - плохой пик,вы теперь везде талдычите или играть им не умеете,одно из двух. А то,что в вашей тиме вам попадаются такие как на скрине Гарексуса - это не заслуга героя,а того,кто им играет. Он под нормальным саппортом творит чудеса просто и хрен ты его убьешь! Повторюсь,если вы не умеете играть героем,не значит,что он плохой. Я вот щас отыграл две игры. В обоих у меня был первый пик и в обоих я инстапикал Нову. Столько вайна было,что ппц. Сразу оскорбления посыпались,я даже слова говорить не стал. Обе игры в итоге выиграли. Причем я играл не через мета билд ,а взял аое снайп. И ниче.
Цитата:
Сегодня один черт доказывал, что сливаем из-за меня, у меня к концу боя было 6 смертей. Это учитывая, что наемников никто не брал, на шахту всем было похер = туда спускался только я и стежок. Ну и да, у него на Валле 21к урона по героям к концу игры, у меня на Фальстаде 41к+80к осадного. Но в целом четким и ровным пацанам пофиг на любой урон, эффективность считают исключительно по смертям. То, что сопартийцы вынуждены в шахте 2 vs 4 пытаться отбить голема не в счет, и то, что таки 2 раза обили - фигня.
Я тоже недавно рейджил на одного зератула,мол,он очень плох,урона недостаточно от него,на что он меня начал посылать(понятна его реакция,т.к. я тоже гнал на него). После этого он очень быстро стал доказывать мою правоту шикарно поставленными ультами,после которых нас практически вайпали. После этого я просто перестал ему писать. Что с дурака взять..
Цитата:
Ты прям описал,что я постил выше. Пытаешься быть полезным тиме,берешь саппорта,а тима **** нихера делать не хочет,и ты бегаешь такой ничтожный, беспомощный орешь на всех,а толку ноль. После этого я как раз и пересел на иллиданов,мурадинов,сонь,нов и т.д.,которыми я САМ,ОДИН,БЕЗ ЧЬЕЙ-ЛИБО ПОМОЩИ могу что-то сделать,привношу так сказать нотку доты в игру)
Старый 19.02.2015, 23:57   #158 
Мошер

Info
GoHa.Ru - Старожил

Иллидан не особо плохой, поэтому я его и вычеркнул. А вот истории у тебя довольно прохладные, что-то мне подсказывает, что ранг у тебя не особо высокий.
Старый 20.02.2015, 00:32   #159 
Abcslasher

Info

Эти разговоры я бы под сапортом итд. Что ты сделаешь им под сапортом. Скажите насколько вам близка эта ситуация :

Илидан врывается в толпу юзает ульт. Далее ему дают стан и забивают фулл фокусом и уже 5на 4 гасят всех прочих.

Лично я это видел в 95% игр.
Старый 20.02.2015, 02:26   #160 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info
Всего лайков: 33
Игра: woW
Ник: Яджи
Отправить сообщение для Yadji с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениВолшебник

Цитата:
Сообщение от Abcslasher Посмотреть сообщение
Далее ему дают стан и забивают фулл фокусом и уже 5на 4 гасят всех прочих.
На самом деле ему еще до ульты стан дают и забирают за 1 секунду, но это неочень Иллиданы
Старый 20.02.2015, 08:23   #161 
Skatner
Гуру Skatner вне форума

Info

Цитата:
А вот истории у тебя довольно прохладные, что-то мне подсказывает, что ранг у тебя не особо высокий.
ранг щас 31. Но не вижу связи в виду неработающего матчмейкинга. Хотя в твоих играх наверняка играют исключительно р1,которые не пикают героев,которых описал я, и всегда выигрывают.
Цитата:
Сообщение от Abcslasher Посмотреть сообщение
Илидан врывается в толпу юзает ульт. Далее ему дают стан и забивают фулл фокусом и уже 5на 4 гасят всех прочих.

Лично я это видел в 95% игр.
убери иллидана,подставь любого другого героя(кроме етц разве что) и это также будет верно
Старый 20.02.2015, 11:29   #162 
Garrexus

Info
КрафтерПризнанный автор

Кстати в ЗБТ HON была классическая ММР система и работала как в доте, близзы же не могут скопипастить из своего SC2 систему
Старый 20.02.2015, 11:45   #163 
Chimera-Syber
Chimera-Syber вне форума

Info
Всего лайков: 498
Игра: Simracing
ВКонтакте Facebook Twitter Steam
Отправить сообщение для Chimera-Syber с помощью Skype™
Эксперт
Награжден за: За исчерпывающий гайд по стримингу!Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Знатоку игры ArcheAgeПризнанный автор
Награжден за: За создание гайда по стриму.

Цитата:
Сообщение от Bleghram Посмотреть сообщение
Это еще ничего, вот когда твой дпс, в 4 раза больше, чем у любого тиммейта-убийцы, вот это печально.
Утером например

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Garrexus Посмотреть сообщение
Кстати в ЗБТ HON была классическая ММР система и работала как в доте, близзы же не могут скопипастить из своего SC2 систему
ну им денежки сначала надо срубить... хотя они еще в самом начале говорили, что игру делают для фана. вот и получилось "для фана"...

My Youtube | My Twitch | My VK | Если хотите отблагодарить за помощь по настройке стрима: link1 / link2

Блог в Telegram - t.me/marttisyber | Блог в ВК - https://vk.com/marttisyber
GeekStreams - Поможем в настройке стрима!
Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 20.02.2015 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.02.2015, 11:57   #164 
Garrexus

Info
КрафтерПризнанный автор

Цитата:
Сообщение от Chimera-Syber Посмотреть сообщение
ну им денежки сначала надо срубить... хотя они еще в самом начале говорили, что игру делают для фана. вот и получилось "для фана"...
Да уж, такого "фана" я давно не получал.
Старый 20.02.2015, 12:17   #165 
Мошер

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
ранг щас 31. Но не вижу связи в виду неработающего матчмейкинга. Хотя в твоих играх наверняка играют исключительно р1,которые не пикают героев,которых описал я, и всегда выигрывают.
Суть в том, что ты получая по 200 и теряя по 70 смог апнуть только ниачемный 31, играя на относительно слабых героях, и мм тут ни при чем, он сейчас наоборот способствует легкому набору первого ранга, если ты хотя бы по кнопкам попадаешь. Ну и да, я не видел пока р1 с мейном-Соней.

Последний раз редактировалось Мошер; 20.02.2015 в 13:02.
Старый 20.02.2015, 12:45   #166 
Шумелка
Старожил Шумелка вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Skooma trip
Ник: Шив / Gateau
Гилд.: Crab Legion

Цитата:
Я пришел к выводу,что ни в одной другой мобе я так не рейджу!Серьезно. Ни в лоле,ни в доте у меня не было столько ненависти к игрокам,если только они не троллили открыто,типо спецом шли од вражью вышку по кд.
Тут я не понимаю в чем дело. То ли потому что командная игра и хрен пойми,кто виноват.. На стадии пика думаю : "Во нормуль тима пикнула". Все есть: и танк и офф танк, и саппорт, и 2 ассасина. А на деле что ни тимфайт ,то у настолько жалкий слив,слов нет просто. Буквально ничего сделать не можем. Хотя,имо,тут как в доте,выиграть можно любым пиком(в пределах разумного конечно же),но в соло ку это очень проблематично.
Для себя основные причины сливов игр нашел две:
1. Тима фокусит мейн танка противника. Основная проблема,которая исправляется только новой игрой и новой тимой,которая,если повезет,то будет вменяемой. Потому что даже после того,как ты после каждого слитого тимфайта капслоком кричишь перестать фокусить танка,а фокусить фуриона,лили или рэенж ассассина, тима продолжает делать свое злое дело и таки фокусит мейн танка!
2. Не забирают мерков. Вообще!Особенное безвыходное положение,когда ты играешь саппортом. Т.е. ты видишь проблему,но решить ее не можешь. Сначала пытаешься вежливо подсказать,потом более настойчиво,потом просто капслоком материшь тупую команду,которая тебя в итоге мутит и продолжает ничего не делать. Именно поэтому не люблю играть саппортами и пикать последним,потому что шансов,что кто-то в первой тройке пикнет хила очень мал. Поэтому играю в основном иллиданом, мурадином, соней, ну и инвизерами конечно,надо же отдохнуть)
Есть такое. Тут просто кого бы ты не пикнул, соло игру не вытащишь. Если есть хотя бы один слакер в тиме, то это гг
Отсутствие матчмейкинга еще больше усугубляет ситуацию.

Цитата:
Суть в том, что ты получая по 200 и теряя по 70 смог апнуть только ниачемный 31, играя на относительно слабых героях и мм тут ни при чем, он сейчас наоборот способствует легкому набору первого ранга, если ты хотя бы по кнопкам попадаешь. Ну и да, я не видел пока р1 с мейном-Соней.
Все эти сильные и слабые герои есть только для соло, поэтому все берут райткликеров обоссаных. Для всех остальных нужна тактика, ведь зажать у стенки вайнд гастом и распилить команду противника это нужен скилл, затянуть гравибомбой на взрывчатку это нужен скилл, стоять на трех лайнах викингами это нужен скилл, вайпнуть прокастом Джайны это нужен скилл, но без вменяемой команды ты никак не сможешь его проявить. И вот ты и видишь в каждой игре Стичей, Назибо, Валл и Тайкусов, за них гораздо легче играть. Сейчас только идиот будет хвалиться свои 1-м ранком, потому что его либо абузят, либо просто невероятно везет с тиммейтами. Взять его соло практически невозможно.

Последний раз редактировалось Шумелка; 20.02.2015 в 16:17.
Старый 20.02.2015, 15:07   #167 
Skatner
Гуру Skatner вне форума

Info

Цитата:
Суть в том, что ты получая по 200 и теряя по 70 смог апнуть только ниачемный 31, играя на относительно слабых героях, и мм тут ни при чем, он сейчас наоборот способствует легкому набору первого ранга, если ты хотя бы по кнопкам попадаешь. Ну и да, я не видел пока р1 с мейном-Соней.
ты свечку держал что ли?ты знаешь сколько я игр играю в день? опять же,если ты не умеешь кем-то играть,это не делает героя слабым. Я пикаю соню только тогда,когда уже пикнут танка. Если танка нет,то пикаю мурадина. Вообще стараюсь больше по ситуации и иногда пикаю тех,кем хочется независимо от пика тимы. Я понимаю,что если играть на победу,надо брать самых сильных героев. Но я не хочу пикать того,кем мне играть не интересно.
тем более,что стича у меня нет.
Старый 20.02.2015, 15:11   #168 
Мошер

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Шумелка Посмотреть сообщение
Взять его соло практически не возможно.
лол, Ясно все с вами.
Старый 20.02.2015, 16:18   #169 
Шумелка

Info

И мне ясно, что у меня соло на Утере первый вечер 11 побед подряд, а следующий 13 поражений за него же. Как понять плохо я играю или хорошо?
Старый 20.02.2015, 16:30   #170 
Abcslasher

Info

Старый 20.02.2015, 16:58   #171 
Мошер

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Шумелка Посмотреть сообщение
И мне ясно, что у меня соло на Утере первый вечер 11 побед подряд, а следующий 13 поражений за него же. Как понять плохо я играю или хорошо?
Да хоть 100 подряд, если ты не можешь сейчас взять р1, то ты играешь плохо.
Старый 20.02.2015, 17:34   #172 
Abcslasher

Info

Цитата:
Да хоть 100 подряд, если ты не можешь сейчас взять р1, то ты играешь плохо.
Это казуальная игра здесь все играют хорошо.
Старый 20.02.2015, 20:38   #173 
Мошер

Info
GoHa.Ru - Старожил

Только кто-то хорошо играет на р40, а кто-то на р1.
Старый 20.02.2015, 20:43   #174 
Шумелка

Info

Цитата:
Только кто-то хорошо играет на р40, а кто-то на р1.
Только р40 играет вместе с р1
Старый 20.02.2015, 20:50   #175 
Garrexus

Info
КрафтерПризнанный автор

Цитата: