Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Feid:

Чё самый умный? Я первый это придумал!
Не переживай, парень упертый попался, надо все разжевать да два раза повторить)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от NaviP:
А я тебе пытаюсь донести что твоим со партийцам срать на твой оп
Я тебе пытаюсь донести, что на мастере люди играют более командно, чем в твоих квиках. И с чего ты взял, что они должны смотреть, на ком лежишь калечащий выстрел, если ты можешь стрелять им по цели, которую фокусят?

Я тебя спрашивал про броню, теперь спрошу про другое. Ты знаешь, что означает слово фокус?

Сообщение от NaviP:
Мне даже теперь становится страшно в ваше мастери играть
Какой тебе мастер Ты до голды то не дойдешь

Сообщение от NaviP:
где же аргументы что ап от клона с услиными атаками хуже, где опдамг от твоих ротаций? Там ты тока показал сколько дает оп 25% от калечащего через скилл и авто атаку и не более. Если ты считаешь это аргументом то ты смехотворен


2 скилл + автоатака. 1 скилл + автоатака. 2 скилл + автоатака. Таланты - калечащий выстрел, усиленный патрон.



Клон. 2 скилл + автоатака. 1 скилл + автоатака. 2 скилл + автоатака. Таланты - смертельная приманка, усиленный патрон.

Что мы видим.

В первом примере 3к урона за ~2 секунды. Дополнительные плюсы - снижение брони врага. Да, далеко не все его будут бить. Но если фокус удался, а чем выше уровень игры - тем это происходит чаще, эти 25% позволяют заберстить цель еще быстрее.


Второй пример 3.5к урона за ~5 секунд. Да, по личному дамагу выше, но всего на 500. Вот только есть пара ньюансов.

Для начала, чтобы выдать этот дамаг, клон должен бить все 5 секунд, что не так просто. Про талант +120% длительности вообще забудь, все время он выбьет только на манекене, в реальной игре, даже с нубами, его убьют/отойдут и тд. Далее - ЭТО ТУПОЙ КЛОН. Он не бьет твою цель по фокусу. Он стреляет полурандомно в том числе и по крипам.

зачем я что-то объясняю тому, кто берет первую ульту на Нове

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Feid:
Какой жаркий спор по поводу уязвимости(или как там она теперь называется, снижение брони?) А ведь сей талант еще с древней древности был и есть у сильванки и чет говном особо не считается(особенно до нерфа он был хорош).

На 16 уровне. Снижает 25 брони на 2 секунды. Топ талант в тире. А еще он есть у Зула. Тоже на 16 уровне как у Новы, тоже снижает броню на 25% на время действия тюрьмы - 1.75. А тут 2 выстрела по 2.25 - топчик.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skatner:
щас она уже так не может, точнее может, но далеко не всех.
Мало кого может. Но ей этого и не надо. Мне текущая больше нравится. Эдакий убийца с элементами утилити. Есть неплохой берст, замедло, снижение брони на 16, подкуп наемников.

Добавлено через 4 минуты
А тем временем все еще
Последний раз редактировалось с3м; 24.01.2017 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
На 16 уровне. Снижает 25 брони на 2 секунды. Топ талант в тире.
Не топ если ты в душе ассасин Раньше он вообще сказкой был вешаясь на все цели кинжала включая строения


Сообщение от Skatner:
Не переживай, парень упертый попался, надо все разжевать да два раза повторить)
Ну тогда ладно.


Сообщение от с3м:
кто берет первую ульту на Нове
Она топчик, берешь на 20м улучшение и делаешь -5
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Короче официально заявляю, что одну игру мне заруинили близзарды

https://twitter.com/BlizzardCSEU_EN/...85709395968000

Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
А что мешает в таком случае тебе подстроится под пати и шмальнуть по асисту?
Пати противников, очевидно же. А если по естеству, когда идет мифический фокус как вы пытаетесь описать, цель мрет быстро и четко и такой оп не к месту, лучше всего опнуть себя и фокусить не групп(фулл) таргет, а не посредственно с сопартийцем когда пак 2-3 рыла, в таком случаи оп через усилок проходит профитней. Таких стычек на мапе гораздо больше чем 5х5.


Так же если речи идут о замесах вы пропускаете контроли(станы и т.д.), что не позволит провернуть ваш коварный план с дебафом. Исходя из таких ситуация мое мнения что оп от усилка и клона профитней.


Вкратце скажу вы говорите о профите группы и тут же пропускаете игру группой в ней будет и контроль и дамаг и фокус, а этот дебаф в таких случаях просто...

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от NaviP:
Вкратце скажу вы говорите о профите группы и тут же пропускаете игру группой в ней будет и контроль и дамаг и фокус, а этот дебаф в таких случаях просто...
просто крутая штука. Именно так.


Сообщение от NaviP:
Таких стычек на мапе гораздо больше чем 5х5.
На мастере - нет не больше. 99% стычек имеют кол-во участников одной стороны от 2 и более. Соло как аутист тут никто не бегает. И это число пропорционально снижается в зависимости от уровня игры. Самая некомандная игра в квикосах. Я конечно в ранкеде хотса ниже алмаза не играл, но уверен, что даже в сильвере - голде люди хоть пытаются играть командно.

Вообще я тебе все выше показал с тестами. Да и пара человек со мной согласилась.

Просто квикосы это даже не сильвер-голд. Это диагноз
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Я нифига не понял, что ты написал
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Что мы видим.

В первом примере 3к урона за ~2 секунды. Дополнительные плюсы - снижение брони врага. Да, далеко не все его будут бить. Но если фокус удался, а чем выше уровень игры - тем это происходит чаще, эти 25% позволяют заберстить цель еще быстрее.


Второй пример 3.5к урона за ~5 секунд. Да, по личному дамагу выше, но всего на 500. Вот только есть пара ньюансов.
Во теперь можно и подискутировать, у средне статистического дд(30лвл) до4к хп(у танков до 8к+(у них свои плюшки)), твоему со партийцу в первом случаи надо добить 1к хп, в моем во втором 500.
Насчет твоего таймера есть большие погрешности, у новы задержка авто атаки вроде 1 секунда+.
Сообщение от с3м:
Про талант +120% длительности вообще забудь, все время он выбьет только на манекене, в реальной игре, даже с нубами, его убьют/отойдут и тд. Далее - ЭТО ТУПОЙ КЛОН.
Знаю он тупой... Я хожу с быстрым и дешевым клоном. И клон, если его хорошо использовать выполняет не плохую роль приманки, по крайней мере даст тебе время прихлопнуть обидчика или свалить.

Сообщение от с3м:
зачем я что-то объясняю тому, кто берет первую ульту на Нове
Ну извеняй эта ульта меня прет и я набил себе руку чтоб на респ отправлять пачками и из-за чьего та выхлопа менять ориентацию не собираюсь. Бывают времена когда беру и вторую ульту, ну это зависит от пати в которой играем благо время есть на такое нелегкое решение.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от с3м:
99% стычек имеют кол-во участников одной стороны от 2 и более.
Я вроде писал, а ты игноришь. Такой подход начинает обежать.
Сообщение от NaviP:
а не посредственно с со партийцем когда пак 2-3 рыла
Сообщение от с3м:
Самая некомандная игра в квикосах.

Ну лига героев для меня и есть квикос, че ты пытаешся писать я так и не пойму.
Сообщение от с3м:
просто крутая штука. Именно так.

Это и говорит о твоём подходе к командной игре.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Skatner:
Я нифига не понял, что ты написал
А ты че тут забыл, я думал ты проста посты набиваш?

Последний раз редактировалось NaviP; 24.01.2017 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от NaviP:
Ну лига героев для меня и есть квикос, че ты пытаешся писать я так и не пойму.
Пытаюсь писать, что твое мнение основано на самом низком уровне игры. Разве это кому то интересно? Не думаю
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!


Поцаны я не понял это что такое
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:


Поцаны я не понял это что такое
С почином
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
С почином
Погодите погодите. Это какая то ошибка! Уже отписал в саппорт, уверен что мут снимут
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Поцаны я не понял это что такое

Сообщение от с3м:
Уже отписал в саппорт, уверен что мут снимут
Ты главное напиши что играешь только новой, мб сразу на пол года бахнут
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
Ты главное напиши что играешь только новой, мб сразу на пол года бахнут


А зачем мне врать то. Пишу, что есть
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
А зачем мне врать то. Пишу, что есть
Щас он тебе крч отпишет телегу про тимплей, союзников на которых не насрать, помощь твоему адц и как тебе нужно вардить клоном
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Погодите погодите. Это какая то ошибка! Уже отписал в саппорт, уверен что мут снимут
Такой взрослый, из МАСТЕР ЛИГИ, а всё равно тиммейто флеймит, СТЫДОБА
Сообщение от с3м:


А зачем мне врать то. Пишу, что есть
Не забудь ещё написать что ты этих нестандартных персонажей вместо хилов берёшь
Чёто тут давненько никто не постил скриншоты со своими хайммр тиммейтами, надо исправить!
Вот ТАССАДАР с большой буквы Т, и не просто ТАССАДАР , а ТАССАДАР с МАСТЕРСКИНОМ(красным)

Watch and learn, сказал он мне, и я смотрел и учился


Ни убавить, ни прибавить
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Не забудь ещё написать что ты этих нестандартных персонажей вместо хилов берёшь
Такое случается очень редко. Обычно я пикаю в первых 3 пиках, значит пик дд вполне нормален. Иногда я пикаю 4-5 при этом слот дд еще свободен. И редко бывает такое, что я пикаю 5 и 3 дд уже взяты. Тогда да, не фортануло



Сообщение от Feid:
Щас он тебе крч отпишет телегу про тимплей, союзников на которых не насрать, помощь твоему адц и как тебе нужно вардить клоном
Главное чтоб ответили побыстрее. Я не хочу через 24 часа услышать ответ типа "ну раз мут уже прошел, мы не будет разбираться насколько заслуженным он был"


Вообще непруха чет. Вчера в батлнет не зайти было, сегодня мут
Последний раз редактировалось с3м; 25.01.2017 в 02:28.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Я чувствую, буду как Сэм играть, только бетманом, неожиданно зашел на бесплатной неделе)правда не понятно пока после патча ,как он будет играться, но "старый" рексар мне понравился.
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Пытаюсь писать, что твое мнение основано на самом низком уровне игры.
Это говорит высоко уровненный игрок с большой потерей в уроне(даже со партийцы не подавят эту потерю в уроне) .
Сообщение от с3м:
Разве это кому то интересно?
Ну да кому это интересно. Будут гонят с билдом Васи, че тут смотреть и тем более будмать.
Пару недель назад мне один из знакомых(у него голд взят) говорил что Нове надо брать пассивку на оп дамага скилов, классно было). Извини, но я щас такого же мнения и о тебе. Наверно ты тоже с пассивкой бегаешь.

Последний раз редактировалось NaviP; 25.01.2017 в 11:19.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
только бетманом
Обычно персонажей больше. Просто обыкновенно играть не доставляет. Есть свои цели. Текущая например взять ГМ на Нове
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!


Нова на связи
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Нова на связи
Он наверное тоже новой играет!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
Он наверное тоже новой играет!

Ну я вообще доказал себе (мб еще кому), что если ты адекватный, то мут дать могут, но его легко снимут в саппорте.

Гоблин все еще не работает в хиролиге. Петух ивентовый кстати тоже
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Петух ивентовый кстати тоже
А ты золотого купи!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
А ты золотого купи!
Ващет я коплю на мастер скин Новы Еще 4.5к голды и полтора уровня надо.



Ваши права в разделе