Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
НЕНАВИСТЬ!
В общем. Мне НАДОЕЛО ВЫИГРЫВАТЬ ИГРЫ ЗА 10 минут.... такие крабы у противников бывают...

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: НЕНАВИСТЬ!
ну наконец-то мы поиграли

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Chimera-Syber:
В общем. Мне НАДОЕЛО ВЫИГРЫВАТЬ ИГРЫ ЗА 10 минут.... такие крабы у противников бывают...
не играй в премейде, играй соло, тогда и у тебя будут бараны. вот и баланс. и вообще пока не введут ранкед или хотя бы не добавят скрытый ммр, играть в премейде скукотища

Re: НЕНАВИСТЬ!
ну дык я играю в соло

только я беру либо зератула либо лили

Добавлено через 4 минуты
да и меня бомбит когда вижу что лили вкачала дракона. ЗАЧЕМ это делается?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 13.07.2014 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: НЕНАВИСТЬ!
если волшебный мм подсовывает в команду еще и фуриона и какого-нить брайтвинга, почему бы и не взять, хила и так с головой будет

Re: НЕНАВИСТЬ!
берут в соло саппорта

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: НЕНАВИСТЬ!
да, дебилизм

Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Chimera-Syber:
да и меня бомбит когда вижу что лили вкачала дракона. ЗАЧЕМ это делается?
чем тебе дракон ненравится? особенно,когда играешь в соло он тащит
Аватар для MrBrago_renamed_914791_15122019
Забанен
Регистрация:
28.03.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Я слышал тут можно играть за пони,это правда?
Re: НЕНАВИСТЬ!
тут можно кататься на пони, всего за 700р
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от евкО:
чем тебе дракон ненравится? особенно,когда играешь в соло он тащит
тащит команду вниз - это да

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для MrBrago_renamed_914791_15122019
Забанен
Регистрация:
28.03.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Теперь я видел все

Re: НЕНАВИСТЬ!
НЕНАВИСТЬ!!!

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от MrBrago:
Теперь я видел все

такого пони нету в игре, там не настолько няшный



Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Chimera-Syber:
тащит команду вниз - это да
с чего вдруг? от ассиста бочка не спасет,быстро хилит она только после 20 левела, а подхилить тиму хватит и q+w
Последний раз редактировалось evkOo; 13.07.2014 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от евкО:
с чего вдруг? от ассиста бочка не спасет,быстро хилит она только после 20 левела, а подхилить тиму хватит и q+w
ну я не раз вытаскивал замес бочкой до 20 лвл)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: НЕНАВИСТЬ!
ну а я нераз побеждал с драконом
Re: НЕНАВИСТЬ!
против нубов небось

просто с отхилом я могу практически весь дамаг по команде или одному из танков сгладить, пока мои дамагеры наносят урон по вражеской команде

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для MrBrago_renamed_914791_15122019
Забанен
Регистрация:
28.03.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от евкО:
такого пони нету в игре
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Hots-Антиагрессия?
По мне они усилили агрессию в игре. У меня ни когда, так не бомбило, как в хотсе.

Barsaka
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Hots-Антиагрессия?
- Не отожратся.
- Не оторваться в лвл(если у тебя якори в тиме, эксп общий).
- Хочешь выиграть, ты обязан играть на узком пуле героев.
- Всегда найдется труспециалист, который тупо фармит кемпы или мурлок который суецидится.
И тд. Все коменты несут смысловой характер только для паблик 10 рандомов.

У меня реал после каждой катки бомболейло. Может тут есть, тру задроты и раскажут, что же нужно делать в игре.... Ну кроме особенностей карты...

Мне в каждой игре лолер пишет "ты бронза лол". При этом разница в счёте почти в 2 раза, а иногда в 2 раза. Но ассассин должен убивать, что я и делаю... Вот пример игры тру иллидан не забрал не 1го кемпа, но "я бронза лолер".
http://screenshot.ru/upload/images/2...7/1-22e351.jpg

Barsaka
Re: НЕНАВИСТЬ!
перенес в нужную тему

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Hots-Антиагрессия?
Сообщение от Extez1:
- Хочешь выиграть, ты обязан играть на узком пуле героев.
Не понял, что это значит. типа одни герои ок, остальные - вагоны? Немного слабее других только иллидан и мурадин, да и то иллидана уже опять править собираются.

Сообщение от Extez1:
- Всегда найдется труспециалист, который тупо фармит кемпы или мурлок который суецидится.
потому что таковы их механики... мурлок после нерфа не представляет особой угрозы, так, очередной пушер
а хороший лесник типа газлоу который не только свои кэмпы держит, но и вражеские хватает переодически - это ж вообще на вес золота

Сообщение от Extez1:
Мне в каждой игре лолер пишет "ты бронза лол". При этом разница в счёте почти в 2 раза, а иногда в 2 раза. Но ассассин должен убивать, что я и делаю... Вот пример игры тру иллидан не забрал не 1го кемпа, но "я бронза лолер".
http://screenshot.ru/upload/images/2...7/1-22e351.jpg
счет вообще никак не показывает насколько ты полезно отыграл в игре. опять же, тот же лесничок газлоу или мурки может и десятка тейкдаунов не наскрести за игру, и при этом вы выйграете только благодаря ему. а может быть и наоборот - ластхитить пацанов на лоу хп , иметь дохера тейкдаунов но вообще не одуплять что происходит вокруг, толку с такого бойца?

мне частенько попадаются такие новы (ну это понятно - У НЕЕ ЖЫ ИНВИЗ! ОП!) и валлы (хз почему на ней там много раков, чар гораздо сложнее в управлении чем та же нова или уж тем более рейнор), которые в замесах пуляют по танкам потому что те ближе стоят, нихера не чекают хитрые места на предмет яйца в игре против мурки, убегают на фул хп от 1-2 врагов когда я рядом с фул мп в хил билде за брайтвинга (от такого мне вообще хочется начать людей убивать), не способны добить кип у которого уже даже патронов нет, снеся один лайн спамят в чатик "OK NOW ALL RUSH CORE" (откуда столько людей с раком мозга?), к концу игры имеют урон по героям на уровне саппорта или танка - это тоже отлично говорит о полезности данного индивида в этой игре и еще куча всякой такой херни от которой может неплохо забомбить пукан.

Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Hots-Антиагрессия?
Сообщение от Rezion:
Не понял, что это значит. типа одни герои ок, остальные - вагоны? Немного слабее других только иллидан и мурадин, да и то иллидана уже опять править собираются.
Мурадин,Диаблычь,Специалисты - их трудно реализовать соло. Сапортов из этого списка вычеркним, т.к. они сапорты.

Сообщение от Rezion:
а хороший лесник типа газлоу который не только свои кэмпы держит, но и вражеские хватает периодически - это ж вообще на вес золота
Не всегда, что бы газлоу фармил кемпы, нужно, что бы твоя тима доминировала 4х5. В большинстве моих игр у меня 1-2 игРАКа, вообще не понятно, что делают. Все дерутся на босе, а кто то низ крипов давит. И так 50-60% игр.

Сообщение от Rezion:
счет вообще никак не показывает насколько ты полезно отыграл в игре. опять же, тот же лесничок газлоу или мурки может и десятка тейкдаунов не наскрести за игру, и при этом вы выйграете только благодаря ему. а может быть и наоборот - ластхитить пацанов на лоу хп , иметь дохера тейкдаунов но вообще не одуплять что происходит вокруг, толку с такого бойца?
За класс Ассассин, только счёт и показывает. Вообще счётчик нанесенного урона глупая вещь(Valla жарит АОЕ, а Иллюша таргет). Насчёт газлоу и мурки, когда я играю зира/нова я просто блогадерен рандому, что они против меня. Т.к. Мурка это 350 експ за кил, а газлоу фрии кемп.

Barsaka
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Hots-Антиагрессия?
Сообщение от Extez1:
Мурадин,Диаблычь,Специалисты - их трудно реализовать соло. Сапортов из этого списка вычеркним, т.к. они сапорты.
вот видать из-за такого образа мысли тебе и говорят что ты с бронзы, раз для игра играбельными являются только чары способные сломать лицо 1 на 1. Ты не должен сражаться соло за танков и специалистов, в этом и суть хотя некоторые специалисты вполне могут набить лицо некоторым героям


Сообщение от Extez1:
Не всегда, что бы газлоу фармил кемпы, нужно, что бы твоя тима доминировала 4х5.
вовсе нет. я за газлоу около сотни игр отыграл. толковый газлоу должен понимать в какой момент и когда ему стоит фармануть кэмп, когда стоит ворваться на чужой кэмп, когда подрезать вражеского лесника, когда помочь на лайне или в файте. а на 20 лвл с 2 лвл черной дырой он вполне может с некоторыми талантами унести в соло 3+ вражеских рыла, а в тимфайте 5х5 так вообще обеспечить легкую победу.

Сообщение от Extez1:
За класс Ассассин, только счёт и показывает.
нет, ничего он не показывает. тейкдауны вообще дают просто за присутствие неподалеку от сдохшего врага, даже если ты ни разу ни бафнул/хильнул союзника или даже не нанес ни единицы урона врагу.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Extez1:
Насчёт газлоу и мурки, когда я играю зира/нова я просто блогадерен рандому, что они против меня. Т.к. Мурка это 350 експ за кил, а газлоу фрии кемп.
ты не играл против нормальных газлоу и мурки

хотя мурки после нерфа и правда так себе, не зря их последнее время на порядок меньше чем раньше

Последний раз редактировалось Rezion; 17.07.2014 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Hots-Антиагрессия?
Сообщение от Extez1:
Мурадин,Диаблычь,Специалисты - их трудно реализовать соло.
а игра не для соло как бы

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе