Для входа на форум нажмите здесь
продаться что ли?
Автор темы: Jeese
Дата создания: 11.03.2003 07:23
Старый 11.03.2003, 07:23
Jeese
Guest
продаться что ли?
Может это весенний авитаминоз, а может действительно я повзрослел, но в последнее время преследует идея завязать с ЕК. Собссно я уже это дело бросал - не играл полгода, а потом все опять завертелось. Я на это дело смотрю как на курение уже - надо доказать себе что сила воли есть и бросить.

В общем близок к тому чтобы стереть все к едрене фене, пока авитаминоз С другой сторони народ активно обсуждает покупки-продажи аккаунтов. У меня, к сожалению, опыта сэтим делом мало поэтому вопрос если кто уже с этим сталкивался: насколько реально продать 65 шамана на RN сервере. В двух словах: 29аа, проблема сo спеллами 63+ барахло в большинстве своем неплохое, но ничего совсем сверхестественного нету. Я бы сказал что дропабл барахла ~100kpp. Магело я конечно сляпаю, если имеет смысл вообще с этой идеей связываться. Да, забыл сказать что ето Барбариан.

Сколько приблизительно это дело может стоить? Ebay и player auctions я посмотрел - народ продает, но непонятно покупает ли кто ето все - в 99% количество бидов=0, а в остальних случаях бидят чуваки с 0 историей, т.е. надежды что они реально покупают что то ... .

Старый 11.03.2003, 08:19
Ponovolk
Guest
С удовольствием последил бы за ходом продажи твоего шамана на playerauctions. Только надо будет написать в инфе что-то вроде "я русский, поэтому paypal со мной работать не хочет, но я честный, поэтому посылайте мне бабки через western union"
А вообще, по моим наблюдениям, если особо цену не загибать, аукцион проходит успешно. Там многие так делают: выставляют price всего в 1$. Все начинают яростно делать ставки, и за несколько дней цена на среднестатичтического lvl 65 добегает до 150-200$. Ещё можно bid increment баксов на 5 поставить, чтоб побыстрее дело шло.
На pa.com по-моему всего бакс за организацтю аукциона снимается. Когда 10kpp наберу сам попробую продать, хехе. Если, конечно, жалко не будет, а то Дракон говорит, что он по-молодости тоже таким образом заработать хотел, а теперь наоборот готов свои деньги за шмотки отдавать.

А как на магелло инфу забрасывать?
Старый 11.03.2003, 08:22
Ponovolk
Guest
Посмотрел, ты же в USA. Тогда и с PayPal проблем не будет

Вот прямо сейчас на pa.com один друид 100kpp продаёт. Цена была выставлена в 1$ а уже добежала до 80.
Старый 11.03.2003, 08:43
Jeese
Guest
у пайпала со мной проблем нет, несмотря на то что я русский Хоть ето уже и мелочи, но у меня был непрятеый опыт общения с пайпалом, когда меня на деньги развели немного. Т.е. это у меня с нии проблема Я сам конечно виноват, но етому пайпалу хрен что докажешь. Там есть возможность сделать возврат платежа, если ты считаешь что продавец тебя нагрел - «честные» люди лохов типа меня на этом и разводят. Доказать уже ничего невозможно фактически, особенно если разговор идет о нематериальных ценностях, типа виртуального героя - VI тут в роли свидетеля выступать не будет.

Как продавать я представляю, непонятно насколько это реально. Если это дело стоящее, то я конечно пришлю линк на мой аукцион.

С магело все очень просто - идешь на сайт с одноименным название, регистришся и сетапишь чар - сложностей никаких, все бесплатно.

EDITED: ne zametil tvoi noviy post pro paypal

Изменил - Jeese в 10 March 2003 21:45:30
Старый 11.03.2003, 09:14
Ponovolk
Guest
Расскажи, как ты paypal обманул?
Старый 11.03.2003, 09:56
Jeese
Guest
это они меня, общую схему я описал, а совсем в детали вдаваться не хочется - неохота вспоминать. Общий принцип в приложении к ЕК такой: покпаешь что-нить, напрмер ту же FTunic, делешь оплату, получаешь айтем и шлешь на пайпал запрос на возврат бабок - говоришь что продавец тебе ничего не продал, пайпал автоматом делает откат транзакции, а потом уже просит продавца докзать что FT была отгружена. В качестве доказательства просят предоставить почтовые чеки, в которых четко указано что тако-го то числа продавец отнес на почту FT, весом столько то, которая после этого была отослана покупателю. Это немного упрощенно, но прицип такой. Вроде сейчас они сделали так что если в течении какого то времени покупатель не потребовал бабки взад, то зако булет на стороне продавца, т.е. продавец получает бабки, ждет ето необходимое время, а потом уже несет кулек с FT на почту На сколько это работает я не знаю и знать не хочу, если честно - я с ними больше общаться не хочу client support sux, life тоже и вообще, авитаминоз

Старый 11.03.2003, 10:21
Ponovolk
Guest
Нет, хехе, я не про то.
Как ты будучи русским аккаунт в пайпале открыл? Или ты дал свой американский адрес?

Изменил - Поноволк в 10 March 2003 23:24:15
Старый 11.03.2003, 10:42
Jeese
Guest
ну да, хотя там помоему пофиг какой ты адрес указываешь, там самое главное указать банк, где деньги лежат - они поле этого делают тебе 2 ценных денежных перевода по несколько центов, ты идешь к ним на сайт и гришь - бабло получил - 2 раза - 1-ый раз 3 копейки, а второй раз целых 17. Они говорят - молдец парень, начинай слать бабки, с ограничением в 100 у.е. за какой-то срок. Хочешь пересылать больше, надо еще какие-то телодвижения сделать, я не помню какие. Сам факт что по обычной почте мне ничего не приходило. Т.е. при желании обзавестись пайпалом ты теоретически указываешь любой адресс. Хотя 100% я не скажу - давно дело было.

И вообще ты с темы сходишь и я с тобой не той дорогой иду

Народ, говорите цену на шаманов, если кто чего про это знает. За 100 баксов гемор с продажей разводить нехочется, я лучше подарю его какому-нибудь нехорошому человеку - пусть он на evercrack садится

Старый 11.03.2003, 10:46
Ponovolk
Guest
Ну банк у моей кредитки американский. Хмм. Хз.

А отчего тебе на pa.com шамана не выставить? терять то что?

Изменил - Поноволк в 10 March 2003 23:48:17
Старый 11.03.2003, 10:56
Jeese
Guest
потому что не особо верю в это дело, я сегодя посмотрел - фиг его знает, покупает ли кто там что-то. Т.е. хотелось сначала услышать что нить типа: «Jeese, такой ценный чар у тебя с руками оторвут за дежищи-огромные-тыщщи»

Старый 11.03.2003, 11:50
Ponovolk
Guest
Хахаха! И оторвут, если не поросишь за него 3 ковра-самолёта и Принцессу Австрийскую.
А если не оторвут - так пошли они нахуй!
Старый 11.03.2003, 13:38
Jeese
Guest
http://www.playerauctions.com/listin...num=1047262866

во, буду смотреть за сколько этот чувак продастся. Мое барахло коечно похуже будет, так что верхняя граница по крайней мере наметиться.

Старый 11.03.2003, 15:42
Duegar
Guest
Ну вообще-то, я на неделе купил на pa.com роджа 62lvl за 170 гринов ... через WU, пока все в порядке. За твоего шамана можно существенно больше взять, только там сейчас, по-моему, как раз спад - героев много продают.

Baron Duegar Warhammer/Quellious
Старый 11.03.2003, 22:36
Аватар для Ostrik_renamed_814_13122019
Mutant
03.02.2003
Соломоновы о
Зомби мутанта
Награжден за: чудовище Веселый флудер
Награжден за: Зомби мутанта!
РАздеть, хлам продать за ПП, пп продать.
Сам чар нихуя не стоит. А ПП можно не потея запродать 100К за 250-300 грин.

Проблемы негров шерифа не ебут.
Старый 12.03.2003, 03:10
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Poshli email Yantis\'u sprosi ego esli emu budet interesno tvoy account prodat\' , u nego 6500+ FB na PA , on etim dengi zarabativaet chto prodaet za kakoy-to % veshi chujih ludey (russkih jivushih v rossii pros\'ba ne bespokoitsya) .

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 12.03.2003, 03:48
Jeese
Guest
a kakoiy u nego email?

Старый 12.03.2003, 03:57
Jeese
Guest
pardon, glupost\' sprosil. Ego legko okazalos\' naiti - on N1 v Top Sellers

Spasibo Papazol.

Старый 12.03.2003, 04:20
Bert
Guest
Прикол Поноволку
цитата из анекдота про будущих советских дипломатов:
"Ну что же, все довольно неплохо справились с заданием. У меня всего лишь два замечания:
1. Слово НА ХУЙ пишеться раздельно, и еще
2. ЧЕРНОМАЗЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ лучше написать с большой буквы, все-таки они наши друзья.

Старый 12.03.2003, 04:22
Bert
Guest
Прикол Поноволку
цитата из анекдота про будущих советских дипломатов:
"Ну что же, все довольно неплохо справились с заданием. У меня всего лишь два замечания:
1. Слово НА ХУЙ пишется раздельно, и еще
2. ЧЕРНОМАЗЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ лучше написать с большой буквы, все-таки они наши друзья.

Старый 12.03.2003, 05:52
Ponovolk
Guest
Двойной прикол, как я вижу?
Кстати, НА ХУЙ пишет_ся, а не пишетЬся.
Старый 12.03.2003, 08:33
Algor
Guest
www.mysupersales.com
зайди туда пошли магело им по емаил и спроси скока заплатят

-_^
Старый 12.03.2003, 09:27