Для входа на форум нажмите здесь
рассказы о жизни в EQ часть 14
Автор темы: Ponovolk
Дата создания: 04.03.2003 11:44
Старый 04.03.2003, 11:44
Ponovolk
Guest
рассказы о жизни в EQ часть 14
цитата:
Ходил вместе с гильдией в Plane of Justice. Там какие-то страшные дядьки в балахонах по коридорам ходят. Их бить не нужно.

Хахахаха, я чуть не сдох от смеха. Какая хуйня!
Cтрашные дядьки в балахонах ходят по коридорам Plane of Justice, хахаха, а главное, что их бить не нужно! Ахахаха, самая лучшая статья!
Старый 04.03.2003, 13:00
Jeese
Guest
I like this one:
цитата:
Потом побежал к группе и тоже зацепил нескольких мобов-они издалека на меня кинулись. Только добежал до убитого моба, слутил пояс и нас всех перебили. Потом реснули. Но это того стоило-пояс очень хороший АС 20/Str 15/Wis 15. После этого никак не мог найти с кем бы поэкспиться.

Старый 04.03.2003, 13:24
Jeese
Guest
цитата:
В конце концов меня убили, притащили труп куда надо и оживили. Это называется СОН.

it calls corpse dragging and resurection

Старый 04.03.2003, 14:18
Аватар для kokos_renamed_4148_26032020
Гигант мысли
26.02.2003
Russia
Качество упало по сравнению с первыми главами(имхо) , но все равно мой респект Дракану за то ,что он тратит силы и время на повествование в этом интересном мире ЕЙ.Прочитал 14 главу половину терминов(сокращений) вообще не понял(мог бы и почетче прописать).

Старый 04.03.2003, 23:14
imported_Till
Guest
Ээээ, ребята, вы Дракона не обижайте. Это же не пособие по ЕК. Если все его ошибки чинить то статья об ошибках будет больше чем оригинал. Его надо читать для поднятия настроения а не как FAQ по игре. Ну если уж вам так хочется, то это пособие как не надо играть. Но он учится.

"There are no stupid questions, just stupid people"
Tillaen 55 Wizard / Ellan 60 Monk of Antonius Bayle.
Старый 04.03.2003, 23:34
Аватар для Sectar_renamed_3890_29092019
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
19.05.2001
Уфа
EQ
AB
Partizan
Да-да. Сами-то вот не пишите. Критиковать легко...

Myxa assassin. Server AB
Старый 05.03.2003, 01:01
Smilodon
Guest
"Быстро обстряпали это дельце-некий офицер Fuzyfoot-за 30 мин принял меня в гильдию."

Da uj dlja etogo wremeni ne nado - wse 52 + kto hotel uge w nowoj drakoshinoj gilde

Etot samij Fuzyfoot bil kogda to w Discordii. Wo wremja woiny s Indignation sa ToV/KD on satrainil indigow na Aaronyar\'e. Kogda delo wyjasnilos ( prishlos swat gm tak kak on wse otrical ) ego nemedlenno
wykinuli is Discordi. Boltalsja on neprikajannij na servere kak gawno w prorubi - nikto ego i snat ne hotel, no tut pojawlas super guild "Aggressors" i on bystro stal oficerom.
Ja ochen rad chto Drkaosha nakonec to nashel drusej po sebe :
-------------------------------------------------------------
Потом побежал к группе и тоже зацепил нескольких мобов-они издалека на меня кинулись. Только добежал до убитого моба, слутил пояс и нас всех перебили. Потом реснули. Но это того стоило-пояс очень хороший АС 20/Str 15/Wis 15. После этого никак не мог найти с кем бы поэкспиться.
----------------------------------------------------------------------

Podobnoe rastworjaetsja w podobnom (c) Paracels

P.S. Ty ug Drakosha prosti menja cinicnogo negodaja, no ja perewel twoju rasskasik in skoro on pojawitsja na TZT. Nashi to uge dawno s tebja ha-ha lowjat, pust teper i wse ostalnie posmejutsja...

Старый 05.03.2003, 03:03
imported_Till
Guest
Я конечно понимаю, транслит и т.д. но всё же не "gawno" а "gоwno".
Звиняюсь если чаво не того.

Старый 05.03.2003, 03:06
imported_Till
Guest
Smilodon !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут только до меня дошло ! Ты это перевёл ????? Дай плз ! Пусть моя гилдия потащится !
Можно на аську, можно на мыло.

Старый 05.03.2003, 03:54
Smilodon
Guest
Uh.. Oh...
Snaesh ja to perewel, da tolko ne na anglijskij.,,,
Eto ne English - eto Smilodonish, kak goworjit u nas narod.
No perly tipo " Dumal chto teper to meja ne budut pisdit is sa moego
guild taga " stojat togo chtob pomuchit golowu nad lomannim anglijskim...

Старый 05.03.2003, 06:29
Jeese
Guest
Потом наши из гильдии убили моба в МЕ и из него упал нодроп пояс. Очень хороший пояс. Я туда побег. Раза три приходилось зониться обратно-всякие идиоты трайны приводили. Потом побежал к группе и тоже зацепил нескольких мобов-они издалека на меня кинулись. Только добежал до убитого моба, слутил пояс и нас всех перебили. Потом реснули. Но это того стоило-пояс очень хороший АС 20/Str 15/Wis 15. После этого никак не мог найти с кем бы поэкспиться.

Priblizitel\'niy perevod:

Then our guild ppl killed some mob in ME who dropped some nonrop belt. Very nice belt though. So I headed there. Had to zone back and forth 3 times cause of trains from all kinds of idiots. Finally I made it to group tagging few mobs along - damn huge aggro radius. Got to the dead mob, looted the belt, at this point we got wiped. Got rez. Anyway it was worth it for sure - belt is not too shabby - @Q 20/Str 15/Wis 15. After that I tried to get somebody for exp grinding with no luck.

A good discussion is like a miniskirt: Short enough to pertain interest and long enough to cover the subject.

Изменил - Jeese в 04 March 2003 19:31:36
Старый 05.03.2003, 13:53
Старожил
zlie vi

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 05.03.2003, 15:36
Ponovolk
Guest
лично я - добрый!
Старый 05.03.2003, 21:22
Smilodon
Guest
Wernee slie so slymi :/

Drakosha sam po sebe suchestwo w pvp dowolno besobidnoe, no
CC ego uge dobrie Ostriki nauchili...

Старый 07.03.2003, 00:29
alxkorvin
Guest
Попрошу переводы на Смилогоновский язык на сайтик тоже выложить. Я тоже хочу в свою гильдию кинуть.

--- [65 Wizard] Sage Alxkorvin - Karana Server
Старый 08.03.2003, 20:28
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
даж не верится что сам был маленьким ... "....Один здоровяк 62 уровня ...."

Как на пвп сервере к клерикам относятся ? может к нему на сервер податься ..."Хорошо еще клирик был рядом с 96% ресом..."

если я правельно помню на пвп переводят совсем без вещей, так?

объясните ктонибуть....

Старый 09.03.2003, 03:37
Smilodon
Guest
W aggressory wosmut wras esli :
1 - clerik 52 +
2 - OBJASATELNO nado goworit s samim Myndpyre na temu :
2.1 Ty bil w aggressorah w kakoj-to drugoj igre ( smotri ih sait )
2.2 Myndpyre = megaotec. Chistaja golowa, gelesnie ruki etc ..
2.3 Wse na servere skoty i dermo, porjadochnie ludi wse w aggressorah.
2.4 poobeshat wypolnjat wse prikasanija starshih towarisej - ot cybersexa do trainow ( essno cc delo swjatoe! )

3 - pres "yes" w okne /guildinvite

Wse wyshe naswannoe neodnokratno prowerenno ludmiis rasnyh gildij. W kachesttwe kontrolnogo meroprijatijabil prowedeno wnedrenie ( lol ) 54 GOLIM rangerom. S dopolnitelnimi woprosami obrashatsja k Upke - pust podelitsja opytom...

P.S. W lubuju druguju gildu clerika skoree wsego wosmut posle ispytatelnogo sroka w 1 - 2 mesjaca...

Старый 10.03.2003, 23:41
Expert
Guest
Smildon, kak tebe tjazgelo , ty chitaesh\' Drakona tormozom, a ved\' nad toboj smejutsja gorazdo bol\'she i dol\'she.
Nu vot chto ty iz sebja v EQ predstavljaesh\'? Da nichego. Esli ja sproshu v PDM /gu who smildon is?, nikto krome Ostrika i ne otvetit . Eto ja naschet PvP , a nachet PvE tak tam navernoe tozge-samoe, kogo iz Mobov ty v svoej UBER-PUPER prodvinutoj guild zgizni videl (ja uzg ne govorju tankoval)? )
A to chto Agressory - zergi, tak eto nikto ne skryvaet. I hlama tam dofiga. Nu i niche strashnogo. Ih osnovnaja zadacha - ostanovit\' (ili preostanovit\') ostal\'nye guilds, i s etim oni skoree vsego spravjatsja. da, pod rukovodstvom Myndpyre. A kak resultat, vot uvidish\', eto guild budet ochen\' skoro farmit\' emperora i VT. A vot vas tuda nikto ne pustit . I ves\' vash EQ opyt ogranichitsja NTOV, a oni uvidjat VT, kak minimum.

Expert
Старый 11.03.2003, 01:51
Smilodon
Guest
Ek tebja raskorjachilo Expert... Bilo by is sa chego...

Kak tebe wot eto :

"Expert dying in pvp faster then Dalrana" (c) Rahbin

Weselo togda w Nec bilo, a ?

Старый 11.03.2003, 03:50
Expert
Guest
lol.
Ja prosto pokazal druguju storonu medali, otlichnuju ot tvoej. To chot ty napisal eto PRAVDA, no est\' i drugaja PRAVDA. Vot i vse.

A popovodu Nec... PDM davno poverili v svoe "BOZGESTVENNOE" proishogdenie v miru EQ na TZ , nastol\'ko poverili chto pozvoljakut sebe napadat\' 6m na na 18 disco, indig i t.d I ochen\' chasto razgonjat\' eti tolpy. Togda v nec, ja reshil potjagat\'sja s 5. Nu zavalili menja nu i her s nim , ja dazge zonitsja ne stal (kniga byla rjadom). A "bozgestvennost\'" PDM zakljuchaetsja v tom, chto kogda ja vernulsja k corpsu, nad nim stojala Celestina, Kenderick i Selpjia, a rjadom lezgali 2 corpsa Disko. Proshlo 2 min, posle togo kak ja sdoh i skazl v /gu skalzal: eb, menja ebnuli 5 fucking disco in Nec .

Expert
Старый 11.03.2003, 04:58
imported_Till
Guest
Вот решил свои 2сп вставить.
Ничего что я на русском ? На транслите облом писать.
Expert а что статус в ЕК определяется каких крутых мобов видел ?
Это ставит меня на одну доску с Драконом. Зачем так, да ?
Кстати, Дракона никто тормозом не считает. IMHO конечно.

Старый 11.03.2003, 06:51
Smilodon
Guest
Mda... tjagelij sluchaj...
Wse chto delaet pPDM na TZ prodiktowanno odnim - nostalgiej.
Nostalgej po slawnomu wremeni, kogda PDM odelas w NToV i nachalo actiwno campit ssra. Wes server togda bil odet w Chardok/Seb/PoG/PoF/PoA/PoH dermo.
Wot togda to "papa" Lightadam solo uebal 40 chelowek w KC na moih glasah. kendresk ( rogue) porwal kak to 20 w exordium w chardoke.
Pro Alfrida ja dumaju tut wse snajut - topor s Vulac\'a, 150 + Aa i wpered. No potom , kogda PDM ushli is NToV nachalsja obratnij otchet. tebja ubii w Nec sa sekundy - ranshe etogo by ne sluchilos kogdas wse bili odety w PoG dermo. Ko wsemu prochemu ty ne Mythd, i nikogda im ne stanesh. ja wed widel kak ty "pvp" w PoS. Galkoe srelishe! No bolshe wsego mne nrawitsja kogda takie kak ty tolkuyut ob "uwelichenii" rasrywa megdu top - guilds na TZ. Malchiki odetye w VT nabirajut 150 pissed idiotow ne sposobnih samostojatelno dage sakampit 3rd floor w SSRA. Ponimat eto nado tak - ja looser inenawigu proigrowat, no w moi ruki popala bazuka i ja poprobuyu otorwatsja hot ras w gisni.

Wprochem eto wse pena. Poswolju tebe napomnit chto wse eti problemy s 2-3 guld\'s na servere sakonchatsja cheres mesjac. Wot togda narod i posmotrit cenu pandowskoj drugby

tak i wigu - k GY clickeru nesetsja opoloumewshij ot ugasa Drakonrus po PoV, a sa nim na loshadjah/jashericah lowko skachet Expert so "specnasom" i wopit : daite mine ego hot ras udarit!
Skoree wsego tak i budet , potomu chto odnogo KotWR i QR na wseh was ne hwatit

Старый 11.03.2003, 07:53
Expert
Guest
Byl neprav... kajus\'... s\'ehal s bazara

Expert
Старый 11.03.2003, 09:13
Ponovolk
Guest
Вот вы говорите, я не пишу. А зря. Пишу, и ещё как. Я ведь инженер. Вот некоторые из моих разработок.
Это я отослал в генеральный штаб, и мой проект был одобрен.

Предлагаю самую новую модификацию лисы "RED FOX CA-6"

1) Расширенная область действия хвостового радара.
2) Мотор "Shemus 100" на 7 лисьих сил.
3) Мощнейший ступор.
4) Встроенная печь.
5) Две пары тисков: боковые, верхний и нижний.
6) Антикошачий турбо-глаз "VPIZDU".
7) Керамическое бронебойное покрытие.
Набор ног "EvryDaySuperFox" для передвижения по воде, суше, болотам и линолеуму.
9) 4 пулемета "Волчье гнздо" пятой модификации.
10) Седло.
11) Пушка "Даугавпилс".
12) Внутрекожная поисковая система грибов.
13) Аналитический шапка-мозг системы "Лиса - друг, собака - враг".
14) Работает на дизеле.
15) Ненавидит секс.
16) Прячется в темноте по команде "Умри!".

а также...
Новейшую модификация лесного филина "Ебаная Птица - III"

1) 400 автоматов "Грибочки-1" высокой скорострельности.
2) Ушной гранатомёт "Булка".
3) Подпорный батут на 70 скачков.
4) Движок "Баиньки" на 12 змеиных рывков.
5) Писай-камушки для непрерывного ведения огня на ближней дистанции.
6) Плетённая волоком водонепроницаемая мошёнка с годовым запасам марципана.
7) 2 подкрыльных кулера на 140 ватт каждый для защиты от перенагревания.
Маечка "Дискотека Авария".
9) Улучшенная система поиска манной каши "Панки Хой Б-3" в радиусе до 8000 ярдов.
10) Славная черепная коробка.
11) Отсутствие у животного предменструальных циклов.

Старый 11.03.2003, 16:55
Altis Asmodey
Guest
Blin davno tak ne rjala...

Expert - respect
Smilodon - konchai blin pessimizm svoi i kompleksy. Malo schitat chto ty chego-to is sebia v EQ predstavliaesh\' nado chtob eshe i drugie tak schitali A to ai skaju ia best cleric vo vsem EQ prosto conenct u menia durackii i budu etim gorditsia.. ne variant

Warriory.. eto ne tolko mashroom veil.. eto eshe i 1, 2 FS daggera v rukah...

______

Exarch Arina Rodionovna <In Virtue> 65 DE cleric Kane Bayle