Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Доступ на евро?
Автор темы: CoreZz_renamed_758759_19022020
Дата создания: 30.06.2014 15:03
Аватар для CoreZz_renamed_758759_19022020
Фанат
Доступ на евро?
Доброго времени!
Я толком никакой информации по этому поводу не искал, но просматривая форум "случайно" тоже не увидел.
На руАА есть блолокировка ипов для евпрпы, соответственно, можно предположить, что русские будут заблокированы для игры на европе.
Так ли это, а если так, то что будем делать, господа?
Ленивец
Re: Доступ на евро?
Пока информации о блокировке не поступало. И в списках заблокированных стран нас нет. Многие тоже задаются данным вопросом, т.к. не очень хочется терять деньги ( купленный доступ на збт\альфу), если вдруг заблокируют
Аватар для bobpyick_renamed_1115413_11092021
Фанат
Сообщение от Toku:
Пока информации о блокировке не поступало. И в списках заблокированных стран нас нет. Многие тоже задаются данным вопросом, т.к. не очень хочется терять деньги ( купленный доступ на збт\альфу), если вдруг заблокируют
Если бы узнать правду, почему Мыловарня сделала блок Европе, то можно было бы строить прогноз и относительно Трионов.
Но мне кажется что будет все же блок по системе Мыловарни, т.е. не сразу, а потом.
Toku
Играешь в БФ4? Спорим, у меня там K/D выше
Злое бубнило
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от CoreZz:
На руАА есть блолокировка ипов для евпрпы, соответственно, можно предположить, что русские будут заблокированы для игры на европе.
У Мыла сейчас блокируется регистрация аккаунта (или создание чара), что обходится любой проксей. Однако после этого можно играть спокойно и без ограничений.
Сейчас на альфе никаких ограничений нет. Что будет позже - посмотрим.

Ленивец
Сообщение от bobpyick:
Toku
Играешь в БФ4? Спорим, у меня там K/D выше
Нет, уже увы не играю. Игра порядком поднадоела

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от _CTPAHHuK_:
У Мыла сейчас блокируется регистрация аккаунта (или создание чара), что обходится любой проксей. Однако после этого можно играть спокойно и без ограничений.
Сейчас на альфе никаких ограничений нет. Что будет позже - посмотрим.
Надеемся что и дальше не будет
Последний раз редактировалось Toku; 01.07.2014 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yuki Hime_renamed_45083_05072022
Фанат
Что тут спорить. Тут будет как в политике. Примерно таже ситуация как с украиной. Блок европейцам на русском сервере, а русским добро пожаловать с их деньгами. С Украиной таже система, европейские товары в украину будут поступать, а из украины под запретом.
Фанат
Сообщение от Toku:
Нет, уже увы не играю. Игра порядком поднадоела
Так я тоже забросил, когда взялся за АА.

Yuki Hime

Мы не спорим, а занимаемся аналитикой ;)
На ютьюбе, где видосики GohaMedia, было выложено интервью Гаро с корейцем, где последний отвечал на вопрос "Будет ли блок России на Евро?". Этот видосик я сейчас там найти не смог Может удалили. Ответ там был мутный в стиле г-жи Псаки. Но из него все же можно было понять, что корейцы всегда участвуют в переговорах о блоке, что бы не допустить ситуации когда одна из сторон оказалась бы в невыгодной для себя ситуации. И шоб не допустить негативного влияния одного локализатора на другого. Отсюда вопрос "Зачем Мыловарня поставила себя, на первый взгляд, в эту самую невыгодную для себя ситуацию -> Отказалась от денег еврогеймеров"? И второй вопрос "Почему Гаро так же прямо не спросил у Главного по Мыловарне о блоке Евро ?"
Знаток

Не это ли? Могли бы вырезать ин.яз, а то смотреть невозможно

Давай дружить =)

Фанат
Сообщение от Russian:
Не это ли? Могли бы вырезать ин.яз, а то смотреть невозможно
Да, это в этом видосике. Тот был короткий без кор. языка, так сказать выжимка из этого.
Фанат
На самом деле, блокировки европы на русском АА нету. Ее только планировали. Ну, может есть блокировка создания аккаунта, которая никого не пугает. А играть можно нормально из европы - у нас народ, в гильдии, и из Англии играет, и из Италии.

Кроме того, если почитать бета форумы европейского АА, там куча народу пишет, что играли в русскую версию АА. Для нее есть англофикатор и много инструкций, как зарегать акк и начать играть, для тех кто ничего не понимает по-русски. Они даже выбирали сервер для англоязычного коммунити - 10тый по счету, названия сейчас не помню.
я ничего. ибо не руский

Legalization team ©
Фанат
Сообщение от Dixi01:
На самом деле, блокировки европы на русском АА нету. Ее только планировали. Ну, может есть блокировка создания аккаунта, которая никого не пугает.
Под "блокировкой EU" Мыловарней уже давно имеется в виду именно "блокировка создания аккаунта". И не важно пугает ли она кого-то или нет.
Гигант мысли
не знаю как там на альфе, из-за пинга вообще лениво играть, но вот на збт с бургами было весело)
стоило только кому-то из бургов спросить, какого хрена русские играют не в своей рузервации, как сами же бурги начинали рассказывать про жадность мыла и прочие их грехи
Сообщение от Bexa:
не знаю как там на альфе, из-за пинга вообще лениво играть, но вот на збт с бургами было весело)
стоило только кому-то из бургов спросить, какого хрена русские играют не в своей рузервации, как сами же бурги начинали рассказывать про жадность мыла и прочие их грехи
даже они ето понимают

повангуем когда збт2?

ставлю на конец етой недели.

Legalization team ©
Гигант мысли
было бы идеально
Маньяк
Ставлю на 31 июля.
Злое бубнило
GoHa.Ru - 10 лет
А я вот всё никак не решу, какую виртуальную карту открыть для оплаты - Визу или Мастеркард. Вроде бы для МК будет взиматься комиссия за конвертацию валюты, т.к. МК расчёты ведёт в евро, а платить я собираюсь в долларах.
Про Визу мне в банке пели, что комиссия 1.5%, но потом выяснилось, что без этого, т.к. доллары в доллары пойдут. Запутали демоны!

Последний раз редактировалось _CTPAHHuK_; 22.07.2014 в 23:50.
Аватар для MirPis_renamed_1071587_19062020
Фанат
Трионцы любят понедельники и четверги. Так, что 29 или 31 июля.
Гигант мысли
кто-то собирается оплачивать премиум не апексами?
Злое бубнило
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Bexa:
Чтобы апекс появился в игре его кто-то должен купить за реальные деньги. Чтобы расплатиться за апекс голдой/шмотом, ты устанешь на бесплатном акке корячиться, когда у тебя ОР ни на что не будет хватать.
Т.е. чтобы перейти на оплату акка апексом, нужно сначала вложиться для поднятия экономики.

Гигант мысли
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Чтобы апекс появился в игре его кто-то должен купить за реальные деньги. Чтобы расплатиться за апекс голдой/шмотом, ты устанешь на бесплатном акке корячиться, когда у тебя ОР ни на что не будет хватать.
Т.е. чтобы перейти на оплату акка апексом, нужно сначала вложиться для поднятия экономики.
очевидно что уже вложился в фандерс пак
Аватар для OopsUSA_renamed_1147708_26012020
Фанат
Сообщение от Bexa:
Конечно собераются,это только задротам , нещебродам и читерам хватает денег в играх а тому кто в играх отдыхает в кайф а не как на работе (бессонные фермы, паки тоны паков по земле по морю,на сомолёте вертолёте, под водой под землёй итд итп ) полюбому будет бабло заливать, и не важно апексы или какойто другой хлам с шопа сливать за голд.
Фанат
Сообщение от _CTPAHHuK_:
А я вот всё никак не решу, какую виртуальную карту открыть для оплаты - Визу или Мастеркард.
С оплатой, пока все выглядит сомнительно.

Я сегодня пробовал добавить Payment Method на акк.
На акке стоит страна USA.
Пробовал карточки VISA, MasterCard, нормальные, без проблем принимаемые в европе - не работает.
Пробовал американский PayPal - посылает сам paypal.

Внятной диагностики отказа ни в одном случае не было.

Так что если кто знает, как это оплатить - расскажите пожалуйста.

Заодно интересно, те кто на евро бету 1 заходили из России, не было проблем с IP? VPN не приходилось пользовать?
Аватар для 1sis_renamed_939721_13022020
Гигант мысли
Оплачивал визой электрон..все нормально, единственное проверьте в инет банкинге включена ли функция оплат в нете, по началу тоже посылало:)
Гигант мысли
- ставите Грузию в разделе страны
- вбиваете данные с русской карточки, несмотря на то, что страну поменять в билинг адресе нельзя (дада, это выглядит как Country: Georgia, City: Moscow)
- радуетесь прошедшей оплате по самым низким ценам и без комиссий