Для входа на форум нажмите здесь
Dreamfall Chapters: The Longest Journey будет выходит эпизодами
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 28.06.2014 13:21
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Dreamfall Chapters: The Longest Journey будет выходит эпизодами

Компания Red Thread Games решила вернуться к идеи выпускать приключенческую игру Dreamfall Chapters: The Longest Journey несколькими эпизодами, как это было изначально задумано Funcom. Такая концепция предполагает разбитие игры на пять эпизодов "книг", которые будут выходить постепенно, образуя цельную историю. Книга будет содержать 13 глав, каждая из которых будет рассчитана на одну игровую сессию.

По словам творческого директора Рагнара Торнквиста, это решение - вынужденное. Они просто не хотят вырезать из игры множество персонажей, локаций и сюжетный линий, чтобы уложится в обещанный срок выпустить Dreamfall Chapters этой осенью. Таким образом, игрокам стоит ожидать Dreamfall Chapters Book One: Reborn в ноябре, а вот Book Two не заставит себя долго ждать.

Все, кто поддержал разработку на Kickstarter или PayPal получат все эпизоды.

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Re: Dreamfall Chapters: The Longest Journey будет выходит эпизодами
Как Walking Dead?

17.02.2010
Everything is tru
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Сообщение от ub3Rush:
Они просто не хотят вырезать из игры множество персонажей, локаций и сюжетный линий, чтобы уложится в обещанный срок выпустить Dreamfall Chapters этой осенью.
Врет сабака... Эпизоды это дополнительный профит.

Wake up! Time to die!
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от ub3Rush:
Они просто не хотят вырезать из игры множество персонажей, локаций и сюжетный линий, чтобы уложится в обещанный срок
Они просто хотять попилить бабосиков. 13 глав? ЕА тихо скулит в сторонке от жалости к самой себе, что это не они придумали такой отличный ход!

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Sliz:
ЕА тихо скулит в сторонке от жалости к самой себе, что это не они придумали такой отличный ход!
Дурачок. 13 глав в одном эпизоде.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Bone of ribbon
Игра
Ник
Инфо
04.11.2009
Краснодар
FFXIV Borda2 ETS2
Siska Sisya
DK MAYA VOLVO
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Давай Рагнарчик, не подкачай.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от ksof:
13 глав в одном эпизоде.
Так это ж вообще - сколько деньжищ-то получаецо?! Вот это идея!

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Sliz:
Так это ж вообще - сколько деньжищ-то получаецо?! Вот это идея!
Электроникам и Котярке главное не говори