Для входа на форум нажмите здесь
Chainblade с melee booster - кто юзал
Автор темы:
Дата создания: 05.02.2004 03:55
Старый 05.02.2004, 03:55
Guest
Chainblade с melee booster - кто юзал
Подскажите, какой у него дамаг с имплантом melee booster, с какого удара народ с разных арморах валится, и есть ли толк использовать его невидимке с Surge'ем?
Старый 05.02.2004, 04:39
Guest
Re: Chainblade с melee booster - кто юзал
3 удара в режиме дикого визга и человек падает или ты после того как он повернется :)
Старый 05.02.2004, 12:18
Demiurg
Guest
Стволы для лохов, ножи для профессионалов (с)
Старый 05.02.2004, 19:26
Старожил
Игра
Гильдия
18.10.2003
Moscow
Страйк
13-й Штурмовой
Пару деньков можно развлекаться неведимкой... потом начинает бесить, так как половина играет с какими то левыми настройками и видят невидимок :)

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Старый 05.02.2004, 22:32
Guest
просто когда т бежишь тебя издалека видно
вот вблизи - нет
Старый 06.02.2004, 06:54
Demiurg
Guest
В принципе, при грамотном подходе, игра невидимкой весьма прикольна.

Для снижения риска быть обнаруженным, надо передвигаться присядом. При этом постоянно смотреть на индикатор обнаружения - фигурка человека при этом то становится наполовину белой, либо вообще нет.
Если ходить или тем более бегать - стелсера видно издалека. Прикольно на сурдже во вражескую кишку пронести бумер и взорвать в гуще врагов.
Старый 06.02.2004, 18:54
Старожил
Игра
Гильдия
18.10.2003
Moscow
Страйк
13-й Штурмовой
Цитата:
просто когда т бежишь тебя издалека видно
вот вблизи - нет
Не надо грязи, я не первый день играю. Я вижу где меня случайно свалили, а где намерено, причём с дистанции вдвое большей, чем DV и при том я сидел и никому не мешал - просто ждал удобного случая! И таке было не раз, просле чего я и скинул инфильтрейшен, удовольствие делется на два.

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Старый 06.02.2004, 21:56
Предводитель
Стелс снайпер - это единственный конфиг, который меня наиболее вероятно уронит. Всё остальное падает 30% без импланта и 90% с ним. Если ты подранок - шанс загнуться от стелсера возрастает многократно

Fight on and fly on to the last drop of blood and the last drop of fuel, to the last beat of the heart
Старый 07.02.2004, 03:44
LOFT
Guest
Цитата:
Пару деньков можно развлекаться неведимкой... потом начинает бесить, так как половина играет с какими то левыми настройками и видят невидимок :)
Например я Чит называется ***вая машина 800 на 600 все лоу и невидимки как парижские ****и посредь икрана все в неоне хошь чейном как из душа хошь ногой потыкай
Старый 07.02.2004, 04:39
Guest
Цитата:
Стелс снайпер - это единственный конфиг, который меня наиболее вероятно уронит. Всё остальное падает 30% без импланта и 90% с ним. Если ты подранок - шанс загнуться от стелсера возрастает многократно
Куда ты собираешся запихнуть себе снипу, если в Infiltration suit есть только пистолетный слот ?
Старый 07.02.2004, 06:05
Предводитель
слухай, Птр! А слова Daoc, Excalibur, Midgard, Spiritmaster тебе ни о чём не говорят?
Снайперка - это пистолет какой-то уберточный у нас есть.

Fight on and fly on to the last drop of blood and the last drop of fuel, to the last beat of the heart
Старый 07.02.2004, 08:36
Guest
Терранские стелсеры имеют несравненное преимущество перед конгами и вану - особый терранский пистолет. Я из него убивал с двадцати метров.
Ножом резать не так занятно, у терран второй режим ножа шумит сильнее, чем у конгов или ванушек. Мне так кажется. Хотя когда патроны кончаются.. приходилось и им пользоваться.
Стэлсер хорош:
1. Во вторых рядах наступления - отстреливать вражеских стэлсов. При этом двигаться надо сбоку от потока пехоты, проглядывая поперек полосу наступления имплантантом.
2. Впереди первой линии обороны (особенно при обороне башен, когда известно откуда прет враг) с той же задачей - отстрел стэлсеров противника и отбившихся от стада зергов. Особенно фениксеров и снипов.
3. Поиск и перехакивание AMS, отстрел водителей техники на ремонте. Рекомендую, найдя AMS противника сначала сообщить где она стоит, а потом уже пытаться ее стырить. Так как в 75 % случаев вас застрелит первый же респ, услышав журчание хакерского девайса.
4. Прикрытие хакнутых СС баз и башен. При этом, если кроме тебя на СС никого нет, сначала дождись пока противник начнет свое черное дело, а потом стреляй его, болезного. Практически никогда занятый хаком боец не успевает оторваться от хака и перекинуться на оружие или убежать.
Еще бывает занятно сесть на терминал на респе атакуемой базы и резать подходящих переодеться. 2-4 фрага, пока не прибежит кто-нить с имплантантом, или не респаунится ранее зарезаный и не начнет со всей дури стрелять по всему респу :)
Никогда не стойте там где могут пробегать враги. Не ньюб всегда обратит внимание, что он во что-то уперся и застрелит.
Ныкайтесь в местах где никто никогда не подумает искать. Хорошо помогает имплантант "бесшумного бега". С ним мне удавалось проходить на-карачках и неторопясь мимо сенсоров и турелей. Но не 100 %

Моя комплектация - адв-хакер, адв-медик. И две коробки патронов к пистолету.
На первых порах занятно было подкрасться к МАКсу и сунуть под него бумер. Но потом я снял комбат-инжа.

При всей прелести стэлса надо помнить - стэлсеры (снипы, авиация, танки) не выигрывают сражения, это делает пехота. Стэлсеры могут сильно облегчить пехоте ее задачу.
Или закрепить победу, хакнув СС, пока пехота укладывается штабелями в корридорах к респу..
P.s.
Все вышеизложенное категорически ИМХО. Похороны за свой счет.
Старый 08.02.2004, 00:09
Guest
Btr, а ты к нам Join не хочешь?
Старый 09.02.2004, 14:50
Guest
Цитата:
Btr, а ты к нам Join не хочешь?
Хочу, причем очень давно(для этого и купил игруху у предатора). На 3-48 ночи 9 февраля у меня 12 ВР, надеюсь - подойду.Если что, кинь сюда ответ, как с тобой связаться и где подписать кровью ... врагов :-)), у меня её мноого!
Старый 09.02.2004, 21:18
Guest
я тебЯ видел в игре много раз
но дело в том что не могу послать тебе тел
у нас за теров бегает еще одинт БТР - BTR
скажи как у тебя ник пишется правильно
или добавь меня или СОН в "друзья" чтоб видеть когда мы онлайн :)
/t Doks
/t Tanyushka
/t COH
/t Skif
Старый 13.02.2004, 22:07
Guest
так ни с кем и не свзязался.... :(
Старый 14.02.2004, 02:52
Guest
Цитата:
так ни с кем и не свзязался.... :(
Торможу, блин :-(. Постоянно времени не хватает... В общем, как только, так сразу