Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.06.2014 08:05
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от Купидманн:
да уж
so cute Kerri


Сообщение от Купидманн:
может BDO и Bless
только не это
P.S. Спасибо за другие картинки
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от Libris:
Меня все удивляет, почему до сих пор никто не пилит The Witcher Online. С одной стороны расстраивает, с другой радует, учитывая текущее состояние игропрома.
Потому-что ММО по известным вселенным - говно. Это лишние ограничения. При создании ММО разработчику даже в голову не должны приходить мысли "фанаты не поймут". Они просто должны делать качественную игру.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от Elusive:
Потому-что ММО по известным вселенным - говно. Это лишние ограничения. При создании ММО разработчику даже в голову не должны приходить мысли "фанаты не поймут". Они просто должны делать качественную игру.
Мысль-то верная, но речь как раз о том, что никого это не останавливает. Хотя при грамотном подходе проблем нет. Тем паче готовая продуманная вселенная тоже вещь хорошая, сложно все достойно продумать, если клепаешь что-то свое.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от Купидманн:
Ты про Лендмарк?
нет. Про Дейзы, Форесты, Расты и бесконечные альфы.
В Лендмарке то уже и плавать можно

Сообщение от Elusive:
Потому-что ММО по известным вселенным - г**но.
скорее что то новое, что заставит долго держать возле себя игрока, сложно придумать. Ну и, думаю, после ведьмака они все-таки озадачат себя Киберпанком, а не ММО.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
В лом час делать эпик ММО онлайн игры, вкладывать лимоны бабла и потом сидеть и гадать выстрелил или не выстрелит, проще за пару баксов создать кучу ф2п однодневок и на этом рубить лимоны бабла на деградированных геймерах

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от JunkyMonkey:
В Лендмарке то уже и плавать можно
уже, храм стоит возле самого моря

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 22.06.2014 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Просто созданием ММО должна заниматься крупная компания, которая знает толк в извращениях ММО, а не мелкие конторки.
Цитата:
уже, храм стоит возле самого моря
Храм построил, а дальше что? Воевать или мобов бить можно? Мне пришел семидневный триал, но я что то не смог скачать из клиента. Ошибка.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от JunkyMonkey:
но я что то не смог скачать из клиента
аккаунт регишь в начала и потом в аккаунте вводишь код и те откроется ссылка на клиент


Сообщение от JunkyMonkey:
Воевать или мобов бить можно?
этого еще нет, где то в сентябре все будет

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от JunkyMonkey:
Миллионы Геральтов, кому они сдались?
Почему сразу за Геральта, просто за какого-нибудь ведьмака, их же много было.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от Elusive:
Потому-что ММО по известным вселенным - говно.
Говно - это то,что ты играешь и смотришь,а ммо по известным вселенным вполне ок, а если сравнивать с твоей любимой аа ,так вообще шедевры.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
АА игра всех времен и народов, это тебе не сфейлившийся ТЕСО

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Dayer:
а ммо по известным вселенным
все это от лукавого, на имени далеко не уедишь

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 22.06.2014 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от Dayer:
Говно - это то,что ты играешь и смотришь,а ммо по известным вселенным вполне ок, а если сравнивать с твоей любимой аа ,так вообще шедевры.
Засумонился Че там когда ф2п у ТЕСО будет? До конца года хоть дотянет?

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от Купидманн:
и ты тоже прав геймер по всему миру мельчает и деградирует по самое не балуй
не мельчает, а набрал свои ряды очень много казуалов, которые раньше играли только в телевизор или попить пива в баре, и им заморочки не интересны

Сообщение от Dayer:
Говно - это то,что ты играешь и смотришь,а ммо по известным вселенным вполне ок, а если сравнивать с твоей любимой аа ,так вообще шедевры.
ваха, свитер, тесо - все как один удачные, как я посмотрю. один уже закрыли, второй задышал только после перевода на фтп, третьего ждет участь второго в ближайшие пол-года
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от ksyon:
ваха, свитер, тесо - все как один удачные, как я посмотрю. один уже закрыли, второй задышал только после перевода на фтп, третьего ждет участь второго в ближайшие пол-года
Star Wars Galaxies, Star Track, Star Gate, Conan уже и не вспоминаем, в анналах игровой индустрии? Понимаю.
Вспомнил еще были игры с супер героями, казлось бы беспроигрышный вариант, но нет.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от Fallze:
Star Wars Galaxies, Star Track, Star Gate, Conan уже и не вспоминаем, в анналах игровой индустрии? Понимаю.
Вспомнил еще были игры с супер героями, казлось бы беспроигрышный вариант, но нет.
они же все фтп в конана сам пытался играть, но хватило буквально на пару месяцев, потом пациент чуть не издох, опять же спасло фтп.
а SW galaxies это разве ммо ваще?
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от ksyon:
ваха, свитер, тесо
Кси, ну не надо толстоты, первые две -это ЕА, со всеми вытекающими, хотя с мификов я не складываю вины за слив ВХО, а с БВ и так всё ясно. Но с TESO пока всё отлично. Откровенно унылым из трёх был только СВТОР. Тут человек выше верно отметил, был ещё Конан, SWG. Всё эти игры сфейлились только благодаря тупости своих разработчиков. Но сами вселенные довольно позитивно повлияли на них.

Делать игру по раскрученной вселенной, на самом деле, гораздо трудней, чем придумывать очередной ноунейм дженерик аля Рифт. Просто сейчас ММО жанр в очень глубоком кризисе, даже успешные игры, аля ВоВ и разработчики вроде Близзард деградировали очень сильно. Нужно надеяться на что-то новое, но пока не ждать от ММО чего-то сверхъестественного

Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Как хорошо, что я комп обновил по самые неболуй=) теперь не страшно запускать такой шедевр
Сообщение от mAxzik:
TESO ведь сфейлился. Вот и не спешат
откуда информация , что ТЕСО сфейлилось? Или это очередное авторитетное мнение гоховских специалистов? Харе чушь нести, ТЕСО топ игра 2014 года

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Kotique:
Почему сразу за Геральта, просто за какого-нибудь ведьмака, их же много было.
Ведьмаков никогда не было много.

P.S.) Откуда столько наркоманов в теме?!
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от SeeYA:
Просто сейчас ММО жанр в очень глубоком кризисе, даже успешные игры, аля ВоВ и разработчики вроде Близзард деградировали очень сильно. Нужно надеяться на что-то новое, но пока не ждать от ММО чего-то сверхъестественного
__________________
согласен

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -IIIPAM-:
откуда информация , что ТЕСО сфейлилось?
да все уже знают об этом. просто фанаты пока этого не видят, даже перевод игры на ф2п они потом объяснят что это успех

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 23.06.2014 в 06:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Сообщение от Elusive:
Засумонился Че там когда ф2п у ТЕСО будет? До конца года хоть дотянет?
Естественно,у нас ведь сервера полные и незачем как аа через 3 месяца на фтп переходить.
Ты, кстати, помнишь как спорил ,что аа будет топ 1 и убьет и Вов, и тесо, и другие ммо? Как будешь долг от спора отдавать,клоун?Что-то после проигрыша и след твой простыл. Все как я и говорил - делаешь вид ,что в аа не играл и ждешь другую корейскую подделку.
Аватар для Emaah_renamed_41296_21062023
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Напомните те кто считает что жанр ММОРПГ просто в кризисе, какая из ммошек взлетела кроме WOWа??? судя по комментариям по всем играм которые выходили после, таких и не было… так может признаем уже что этот жанр тупо умер и ВОВ это исключение которое подтверждает правило… я лично перешёл чисто на синглы либо сессионки тк время у меня не нормировано и ждать пока народ соберется в рейд или приходить в назначенное время тупо не могу, думаю такая ситуевина у большинства. Так что желать чтобы хороший разработчик тратил свое время на разработку очередного "шедевра" ммо на пару месяцев просто глупо, пусть лучше сделают ещё 2-3 хороших сингла за это время .

Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от Emaah:
какая из ммошек взлетела кроме ВОВа
Можешь расслабиться, ни АоК, ни ТСВ не взлетели, это уж точно.

Неплохо себя показали первые части GW,GW2,WHO на старте, TESO,EvE, отчасти La2, даже несмотря на крайне низкую популярность на Западе.
Ни одна из них конечно до Вов не допрыгнула, но они хоть что-то пытались/пытаются показать.

Аватар для Emaah_renamed_41296_21062023
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от SeeYA:
Можешь расслабиться, ни АоК, ни ТСВ не взлетели, это уж точно.

Неплохо себя показали первые части GW,GW2,WHO на старте, TESO,EvE, отчасти La2, даже несмотря на крайне низкую популярность на Западе.
Ни одна из них конечно до Вов не допрыгнула, но они хоть что-то пытались/пытаются показать.
Если мне изменяет память ЛА 2 популярен был в России только по причине того что было дохрена пиратских серваков да и вроде ла2 раньше вова вышла, GW,GW2 сессионки, TESO настолько взлетело что скоро будет ф2п, EvE это не мморпг это эксель онлайн, WHO изволите шутить
АоК и ТСВ не взлетели факт, но ярче намного чем всё то что до этого перечислили, TSW кстати ближе к сессиоке, а вот AOC это реально большое MMORPG, и возможно если бы не взлетел ВОВ а на его месте был EQ2 сейчас бы была совершенно другая картина жанра ммо.
Да даже если судить по ресурсу Гохи, то если раньше новостей по синглам было крайне мало, то последние пару лет новостей все больше и больше... я понимаю что ресурс как бы про ММО но чтож поделаешь раз жанр умер, надо перестраиваться, а то так и будите ждать пару лет очередной шедевр, потом 1-2 месяца и снова ожидание. Народ без обид, но это уже деху ненормально. Да и в денежном плане выгодней намного не ммо... сколько пиарили АА а он сдулся не успев выйти на русском, вместо него лучше бы пиарили синглы, их больше значит больше бабла.

Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от SeeYA:
Ни одна из них конечно до Вов не допрыгнула
еще бы допрыгнуть, столько разработок скупили и столько своровали, вылизали и вставили в свою игру, конечно взлетела

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
Сообщение от Emaah:
Если мне изменяет память ЛА 2 популярен был в России
Я же указал низкую популярность, но игра себя вписала в историю, причем не только в России или в Азии.

Сообщение от Emaah:
GW,GW2 сессионки, TESO настолько взлетело что скоро будет ф2п, EvE это не мморпг это эксель онлайн, WHO изволите шутить
Нет, первая Gw сильно инстансирована, вторая -полноценная ММО, с ТЕСо всё окей, я в неё сейчас играю, Ив ММО, не надо жира, ВХо на старте показала себя лучше Аок, я мог лично сравнить, т.к. в ВХО был забажен только ПвЕ контент, который там был пятой ногой, а Аок был одним большим багом.
Касательно Аока - я проникся атмосферой и стилистикой этой игры, но мне больно смотреть что Фанком с ней делает, это даже грубым изнасилованием назвать уже нельзя. Есть слабая надежда, что игру закроют и в будущем перезапустят, благо сеттинг у неё очень вкусный.
Не знаю как вам, но мне очень не хватает ММО по сеттингу Древнего Египта, Персии, Рима/Греции и вариаций на тему.

В любом случае, это тема явно не для таких весьма спорных дискуссий.

Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: E3 2014: The Witcher 3: Wild Hunt - Интервью с разработчиками
"ммо по известным вселенным - говно"- сказал один упоротый фанбой корейский гриндилок.

Сколько в топе ммо по "известным вселенным" и есть ли там хоть одна нонейм корейская гриндилка,которую этот маленький анимешник когда либо играл? Где все эти аа,теры,бнсы,аионы и прочая лабуда,которую такие люди постоянно ждали и фанбоили?

Ваши права в разделе