Для входа на форум нажмите здесь
Ещё раз про LD
Автор темы: Spectre
Дата создания: 12.02.2003 19:19
Старый 12.02.2003, 19:19
Spectre
Guest
Ещё раз про LD
этот вопрос уже как-то здесь поднимался, но хочу опять к нему вернуться. Продолжает ли вас выкидывать из игры каждые 10-15 минут или уже все впорядке?
Дело в том, что купил новый комп, так с игрой стало твориться что то странное - вхожу нормально, но нахожусь постоянно на грани вылета, лагомер то красный, то желтый, то зеленый. И ничего не могу в игре сделать - любое моё действие, типа открыть дверь, кастануть spell, и тому подобное... происходит с длинной задержкой, иногда до минуты приходиться ждать результат.
Перепробовал все варианты из техподдержки, менял сервера - картина та же. Прошёл по основным форумам и выяснил, что такая фигня твориться повсеместно. Вот и не знаю, то ли мой комп виноват то ли у них там что то невпорядке.
А как у вас дела обстоят с этим?

Старый 12.02.2003, 21:28
Smilodon
Guest
W prostonarodje eto nasiwaaetsja "sopli"
Inogda lechitsja spamom - hail wseh wokrug i lagomer stanowitsja selenim : {k slowu skasat nenadolgo}
...

Старый 13.02.2003, 04:00
Аватар для Oreshek_renamed_2110_08042020
Гигант мысли
15.12.2001
healer
U menja bilo tochno takze, pomenjal pamjat na DDR i vse ok.
Pamjat tebe kakuu vsuchili, staruu?

Русь стала могучей только после того, когда князья объединились и наняли царя иностранца(Рюриковича).
Старый 13.02.2003, 06:07
Spectre
Guest
Херня все это. У меня стоит 1024Mb DDR SDRAM, так что дело не в памяти. Они там что то накосячили и валаят на нас, идиоты. Ещё неделя - и я cansel свой аккаунт к чертям собачьим. Не хочу платить ни за что.

Старый 13.02.2003, 06:40
Ponovolk
Guest
Уха-а! 1024MB DDR это и в страшном сне не приснится. Можешь, прямо, игровой сервер на своём компе устанавливать. Зачем стока?
А с вылетами из зоны - их вина. До патча такого не было. С другой стороны я наблюдал эти вылеты всего 2 раза, и вот уже неделя как их нет. Может от OS ещё зависеть, у меня win 98 se.
Про лагомер ничего сказать не могу, я через модем играю. Тут всё по-честному: проблемы на линии - лаги в EQ. А у тебя, наверное, T1 проведена - может EQ о***вает от такого, потому и глючит
Не знаю, брат. Суки они, конечно, что не чинят, да ещё и вины своей не признают. У них tech support вообще гавняный - я читал, как его обсирали. Они клиентуры из-за етого немало потеряли.
Но попробуй драйвера и OS поменять - не у всех ведь вылетает при зоннинге. Если ничего не выйдет, я свяжусь с аль-каидой, и центр Verant снесут к чертогой жопе.

Изменил - Поноволк в 12 February 2003 19:42:43
Старый 13.02.2003, 12:51
Старожил
i takaya fignya v svoe vremya bila ... u menya eto bilo iz-za volshebnogo sochetaniya Win2k/Win XP i ZoneAlarm ... nikto mne ob\'yasnit\' pochemu tak proishodilo tak i ne smog (ustanovka svjey sistemu na noviy komp , ustanovka firewall , zapusk EQ , vse ok , vihod iz EQ , zapusk snova i krasniy PL pereodicheski vozvrashaushiysya na 0 no igrat\' bilo sovershenno nevozmojno ... i vse eto pri idealnom kachestve soedineniya )

no ya nedeli 2 ne igral , poetomu chto bilo napatcheno ya ne v kurse TT

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 13.02.2003, 16:58
Spectre
Guest
Был тут я на их официальном сайте в форуме техподдержки. Все последние топики только об этом, народ воет. У все таже проблема, невзирая на ОС, драйвера, провайдера, типа соединения. И все возникло как по команде, после последних двух "патчей". Похоже, Сони обосрались с последними "патчами".
Так что, ничего у себя менять не буду. Комп абсолютно новый, все драйвера новые. И модем у меня обычный - V92/56K, так что EQ не может от него о***вать.