Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы выходца сру
Автор темы: FODD
Дата создания: 14.06.2014 03:20
Аватар для FODD
Писaтель
Регистрация:
11.10.2010
Вопросы выходца сру
Собераюсь заехать на naia, перед началом хотел бы узнать пару вещей, чтобы понять, как стартовать.
1) На ру за нубоквесты 20-81 дают "монетки", за них можно брать "железный" шмот. Очень удобно для прокачки первых чаров, сабов и т.д. Тут такое есть, или придется довольстваться шмотом на 90 дней?
5) 2 окна без проблем, или надо что-то покупать/юзать софт?
6) Кач в топях продают? Кого можете посоветовать?
P.S. Также ищу ментора 24/7 для 2-х чаров, и академку. Пишите ИГ ники. Закончу в максимальное время.
Последний раз редактировалось FODD; 14.06.2014 в 06:26.
Re: Вопросы выходца сру
1. Тут есть и то и то
5. Легитно максимум 3
6. Может еще продают... кричать надо

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FODD
Писaтель
Регистрация:
11.10.2010
Re: Вопросы выходца сру
Благодарю.
А система менторства работает как на ру как и должна, с халявным R шмотом и поэтессами?
Аватар для FODD
Писaтель
Регистрация:
11.10.2010
Re: Вопросы выходца сру
Внезапно появился еще вопрос. Как ведут себя квест итемы при фарме масс скиллами?
Просто на руоффе 900 махумов ножом или саммонером было быстрее набить, чем пикой. Типо если ты 1 скиллом парик уложил - получаешь 1 итем, хоть 300 мобов там будет. Тут также, или по человечески? (качаю пику просто)
Re: Вопросы выходца сру
Тут также

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Explos_renamed_884296_20112019
Читатель
Регистрация:
16.01.2012
Re: Вопросы выходца сру
Присоединюсь к обсуждению темы с Вопросом, сам выходец с РУ но хочу начать играть на Евро и неимею вообще понятия о серверах. Какой из серверов самый новый, и на каком из серверов имеет смысл начать играть?Какие то я так слышал сливали, что-том меняли, в общем подскажите. Если можно дайте ссылку для регистрации. спс за ответы!
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Вопросы выходца сру
Имхо, при сложившейся на данный момент ситуации с L2 Classic на евро/NA, есть смысл посмотреть, будет ли там что-то, т.к. разницы в временных затратах нет - либо L2 что есть сейчас, либо L2Classic. И то, и то займёт время, но L2 после GOD - это инвалид, лишившийся части жизненно важных органов, заместо которых сейчас пытаются вживить имплантанты. L2Classic как-то выгоднее на его фоне смотрится, да и со временем упростят прокачку. Судя по http://l2central.info/classic/%D0%9A...0%B2_Lineage_2 , в L2C собирают ото всюду по чуть-чуть хорошего, делая микс, достаточно посмотреть на то, какие скилы представлены на 60+ у всех классов (их собрали из всех хроник, правда не все).

Вот ссылка на NC-West форум и ветку про L2 Classic - http://boards.lineage2.com/showthrea...08#post3467408
Последний раз редактировалось alter ago; 27.11.2014 в 20:35.
Ваши права в разделе